Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Рассвет: Как Вам Белла-Вампир?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
17:28
Билли Берк о своем первом клипе на песню "Removed".
Увеличить изображение
Вставить в блог

Скажу сразу, здесь, на сайте ББ (Билли Берка) мы были буквально потрясены откликами искреннего восхищения, которые мы получили, запустив этот проект. Я лично хочу поблагодарить каждого из вас, кто вдохновлял нас столькими добрыми мыслями, комплиментами и пожеланиями. От замысла до его воплощения в жизнь и даже после этот проект есть и будет нашим совместным и взаимным усилием. Я сделаю все, чтобы держать вас в курсе всех наших дел и всего того, что происходит на этом трудном пути, по которому вы идете вместе со мной.

В городе Шревпорт, штат Луизиана, нам удалось сделать что-то в этом духе. Возможно, некоторые из вас знают, что пару месяцев назад я снимался там в обалденном 3D фильме с Николасом Кейджем, который называется "Агрессивное Вождение"(режиссер Патрик Люссье). Однажды в выходной день меня удостоил визитом мой старый друг и будущий режиссер Девон Гаммерсал. Мы подумали, что раз так совпало, то было бы неплохо экспромтом снять что-нибудь в любительском стиле для клипа на песню "Removed". Моя жена и лучший друг Полианна Роуз присоединилась к нашему тандему и вот мы вечером отправились на экскурсию, чтобы посмотреть, так сказать, рабочий материал. Как вы видите, мы начали с пустынных улиц Шревпорта и закончили прямо в туалете того дома, который мы снимали.

Ну вот, значит, конечно, этот клип не потрясет планету. Он также не изобретает ничего нового. Мы просто хотели показать вам внешнее, и возможно, внутреннее наполнение альбома, в то время как мы готовим его к выходу. Я хочу сказать большое спасибо своему другу Девону за его талант. Если это видео хоть немного вас развлекло, развеселило, удивило или наоборот, вызвало скуку, дайте нам знать в комментариях внизу, либо через "Youtube", "Twitter", "Facebook" или любую другую сеть, к которой вы подключены. На сайте установлен механизм оповещения, так что если я или кто-то другой ответит на ваш комментарий, вас известят об этом по e-mail.

Я не могу выразить свою благодарность за ваше неоценимую помощь в раскрутке этого альбома. Еще раз спасибо за все ваши добрые, искренние слова. Пока я это пишу, работа над остальными песнями кипит вовсю. Выход нашего альбома запланирован на 22 июня. Я очень рад, что благодаря этому сайту я могу общаться со всеми вами более близко. Должен попросить у вас прощения – я не мог сразу отвечать на ваши комментарии и письма по электронной почте. Обещаю, что я обязательно ИСПРАВЛЮСЬ.

С искренней благодарностью и как всегда огромной любовью, ваш Билли Берк. Я надеюсь, вам всем понравятся мои кальсоны...

Перевод Evi специально для сайта http://eclipserus.ru/ . При полном или частичном копировании новости, активная ссылка на источник обязательна.

Категория: Актёры | Просмотров: 419 | Добавил: Evi | Источник | Подписка | Рейтинг: 4.7/3
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 4
+1  
4 V@leri   (24.05.2010 11:16) [Материал]

им там в голливуде что всем сыворотку таланта вкалывают? и поют все,и актеры хорошие,может они еще крестиком умеют вышивать или резьбой по дереву занимаются?

0  
3 Perfect   (23.05.2010 22:24) [Материал]

Хорошое видео=) Недумала , что Билли так неплохо поет=)

0  
2 Emilia   (23.05.2010 22:19) [Материал]

мне тоже понравилось)))

0  
1 Anya@twilight   (23.05.2010 22:01) [Материал]

мне понравилось))обожаю Билли Берка)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта