Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Нравится ли Вам "новый" Роберт с бородой?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
20:18
Сериал "Дневники Вампира"
Увеличить изображение
Вставить в блог

СКАЧАТЬ КНИГИ "дневники вампира"
Возможно, старожилы сайта помнят о появившейся на волне успеха фильма «Сумерки» новости о том, что на Филиппинах снимут сериал по книге. Та новость, впрочем, не подтвердилась. А идея осталась. 10 сентября американский канал The CW Television Network начинает показ нового сериала, основанного на цикле книг Лизы Джейн Смит "Дневники Вампира", идея которого максимально приближена к идее «Сумерек». Знатоки темы знают, что эти книги часто сравнивают с Сумеречной Сагой Стефани Майер, и Стефани Майер даже обвиняли в плагиате (это вообще сейчас очень модно – обвинить Стефани в плагиате). Тема книг та же, что и в «Сумерках» - любовь смертной девушки и вампира, однако, в книгах Смит, в любовном треугольнике вместо оборотня присутствует еще один вампир – брат главного героя. Успешным или нет окажется данный проект – покажет время, пока я предлагаю вам познакомиться с автором, книгами и трейлером к сериалу, который, как я уже писала выше, стартует осенью. А исполнитель роли плохого вампира Дэймона- Ян Сомерхолдер, уже сейчас фигурирует в списках самых сексуальных вампиров. Еще одна деталь, в которой пересекаются экранизация Саги и сериал: съемки «Дневников вампира» проходили параллельно съемкам новой серии саги «Сумерки» - «Новолуние», причем актеры обоих проектов жили в одном отеле.
Вот как авторы описывают сюжет сериала:
Дневники вампира / Vampire Diaries
Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Трейлер к сериалу "Дневники вампира"

Источник

Категория: Разное | Просмотров: 304 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта