Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Пойдете ли вы на премьеру "Рассвет - часть 1"

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
09:46
Команда Эдварда, Команда Джейкоба или Команда Кайуса?
Увеличить изображение
Вставить в блог

Корреспондент MTV беседует с Джейми Кемпбеллом Боуером, исполнителем роли вампира Вольтури Кайуса.

"На прошлой неделе на Comic-Con нас порадовал своим визитом привлекательный новый актёр «Сумеречной Саги», британский сердцеед, Джейми Кэмпбелл Боуэр.

21-летний актёр появился в этом городе, чтобы поддержать три больших ожидаемых проекта: телевизионный фильм «Заключённый», «Гарри Поттер и дары смерти» и «Новолуние». Настолько же весёлый, очаровательный и посмеивающийся над собой, как и его хороший друг Роб Паттинсон, Джейми очень хотел рассказать о своём новом месте в «сумеречной» вселенной. И если уж говорить о вампирской серии Стефани Майер, то кому может не понравиться немного свежей крови?

MTV: Добро пожаловать на Comic-Con и в «Сумерки», Джейми. Тебе здесь нравится?

Боуэр: Очень нравится, парни. Я спустился с трапа самолёта в 5:30 прошлой ночью и поехал прямо в театр Gaslamp theater, чтобы поприветствовать «сумеречных». Это было круто. Это такое безумие.

MTV: Ты представил фильм фанатам?

Боуэр: Да, мы сделали это все вместе. Там был весь актёрский состав. Мы пришли, чтобы поприветствовать всех зрителей, потому что там показывали фильм, так что мы все пришли. ... Клянусь Богом, я наблюдал, как у четырёх человек случился сердечный приступ.

MTV: Каково это – ощущать себя членом группы «Сумеречной Саги» и знать, что можешь спровоцировать кого-то покинуть эту группу?

Боуэр: Это хорошо. Я думаю, я мог бы воспользоваться этим не самым лучшим образом.

MTV: Расскажи нам о своём герое в «Новолунии».

Боуэр: Я играю Кайуса, одного из верхушки Вольтури. Вольтури – это такой клан, который эффективно управляет вампирским сообществом. Они приводят законы в действие. Там я, Майкл Шин, который играет Аро, и парень по имени Кристофер Хейердал, который играет Маркуса. Мы пытаемся убить Беллу и убедить Эдварда прийти и жить с нами, потому что герой Питера [Карлайл Каллен] раньше жил с нами, и мы очень любим Калленов.

MTV: Режиссёр Крис Вейц – новый режиссёр для большинства из этих ребят, и для тебя тоже. Что вам, двум новичкам, необходимо было обсудить до начала съёмок?

Боуэр: Он предоставил нам достаточную свободу. Перед съёмками мы сели все вместе и просто поделились своими идеями. У Кайуса уже была предыстория, как и у Вольтури в целом. Всё было предельно понятным. Мы уселись, и я сказал: «Я думаю, в нём так глубоко сидит его злость. У него нет никакого дара, и это выводит его из себя, потому что у всех остальных есть какой-нибудь дар». И потом, когда мы приступили к съёмкам, он сказал: «Придерживайся этого». Мы снимали пару дублей одной и той же сцены, а потом мы всё меняли, и делали всё совершенно по-другому.

MTV: Например, что вы делали по-другому?

Боуэр: Мы пробовали менять акценты, использовать разные стили. В одном случае Кайус получался замкнутым на себе, в другом случае его поведение было показным. Это было достаточно интересно.

MTV: К сожалению, мы не увидели тебя в трейлере к «Новолунию». Так что, может, ты смог бы ненадолго показать нам Кайуса? Можешь посмотреть в камеру и произнести свою любимую реплику в образе этого персонажа?

Боуэр: [Войдя в образ] «Мы не даём второго шанса. Я советовал бы вам выполнить своё обещание как можно скорее».

Источник

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 370 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта