Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вам наш сайт?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
15:34
Названы самые красивые актеры Голливуда
Увеличить изображение
Вставить в блог

Роберт Паттинсон

Это, пожалуй, самая свежая звезда Голливуда. Его главный прорыв произошел всего лишь год назад, после выхода фильма «Сумерки», в котором он сыграл романтичного вампира. И сейчас армия его юных поклонниц, наверное, самая большая. И страстная – недавно Роберт, убегая от экзальтированных поклонниц, едва не угодил под машину.

Зак Эфрон

Когда Зак в рамках промо-кампании своего очередного фильма появляется на каком-нибудь американском ток-шоу, ведущим почти невозможно с ним общаться – в студии стоит непрекращающийся визг его фанаток. Прославившись в «Классном мюзикле», Эфрон в недавнем «Папе снова 17» показал невероятно сильное актерское мастерство, чем заслужил уважительные отзывы уже не только 13-летних девчонок.

Джозеф Гордон-Левитт

Первая и довольно успешная его роль была в фильме «10 причин моей ненависти», где его партнерами были Хит Леджер и Джулия Стайлз. Позже он стал сниматься преимущественно у независимых режиссеров, что превратило его в довольно богемного персонажа. Последней его работой, кстати, стал фильм «Киллер», где кадр Гордон-Левитт делит не с кем-нибудь, а с самим Микки Рурком.

Джейк Гилленхаал

Большой актерский талант и удивительные собачьи глаза сделали Джейка Гилленхаала одним из главных звезд нового поколения голливудцев. Несмотря на то, что ему еще нет и 30, он уже успел поработать с лучшими режиссерами и сняться во многих нашумевших фильмах – «Донни Дарко», «Послезавтра», «Морпехи», «Горбатая гора».

Шайа Лабеф

Смуглый и резкий протеже Стивена Спилберга щелкает блокбастеры как орехи: за последнее время чуть ли не каждый большой голливудский экшн выходит с участием Лабефа – вспомните только «Индиану Джонса 4», «На крючке», «Трансформеры 2». Особой популярностью среди женской аудитории Лабеф пользуется благодаря своему хулиганистому характеру – он любит задираться и иногда водит машину в нетрезвом виде.

Эмма Уотсон

Молодая британская старлетка в своей непродолжительной кинокарьере сыграла всего одну роль, зато какую – Гермионы Грейнжер в суперпопулярной франшизе о Гарри Поттере! Юная красавица известна своей скромностью и прилежным отношением к учебе – даже ради съемок в «Гарри Поттере» она отказалась прерывать школьный семестр.

Хайден Панеттьери

Одна из самых перспективных американских актрис начала свою карьеру в возрасте 11 месяцев (!) – это был коммерческий радиоролик. Главной профессиональной удачей Панеттьери является работа в сериале «Герои». Главной, но не единственной: очень хороши ее роли в фильмах «Модная мамочка», «Принцесса льда», «Светлячки в саду». Помимо внешней привлекательности и актерских талантов, Пенеттьери известна своими остроумием и находчивостью, а также тем, что сделала татуировку на спине с орфографической ошибкой.

Майли Сайрус

Несмотря на то, что настоящая роль в большом полнометражном фильме у Майли Сайрус только одна, да и то в фильме, которому только предстоит выйти в прокат, она является одной из самых популярных актрис Америки. Весь этот успех появился благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана», где она сыграла обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану. Сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и 6 музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200.

Кира Найтли

Сниматься в кино эта очаровательная британская актриса начала еще в детстве, а потому первый успех к ней пришел в довольно юном возрасте. Прославившая ее главная роль в картине «Играй как Бекхэм» была сыграна ею в 17-летнем возрасте. Можно долго рассказывать о суперкарьере Киры, но мы ограничимся неполным списком ее работ, он говорит сам за себя – «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «Реальная любовь», «Гордость и предубеждение», «Домино», «Герцогиня». Кристин Стюарт

Ее звезда, так же, как звезда Роберта Паттинсона, взошла благодаря фильму «Сумерки», лучшему фильму прошлого года по версии MTV Movie Awards. Хотя и до этого миниатюрная брюнетка уже имела имя – ей удалось поработать с такими титанами Голливуда, как Джоди Фостер, Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Форест Уитакер, Шэрон Стоун.
Источник: KMnews
Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 657 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта