Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Голодные игры: Кто по Вашему, больше подходит Китнисс?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
00:26
Подробнее о новой роли Джексона
Увеличить изображение
Вставить в блог

Звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун – лицо и центр в новом фильме «Девушка». «Это будет очень темное, но выдающееся зрелище» рассказал телеканалу MTV Джастин Лернер – сценарист и режиссер фильма.
У фанатов из Команды Джаспера только одна жалоба по поводу франшизы Стефании Мейер – они хотят больше вампира с переменчивым настроением, который атакует Беллу в «Новолунии».
Джексон Рэтбоун, исполняющий роль Джаспера Хейла исправит положение дел в фильме «Девушка» - романтической драме, где актер покинет мир вампиров, но продолжит играть персонажей, которые одновременно притягательны и опасны.
«Девушка» - это шанс увидеть Джексона в роли героя, про которого невозможно понять, что он сделает в следующий момент – причинит зло или будет отличным парнем. Это смелый, независимый фильм» рассказывает режиссер и сценарист фильма Джастин Лернер.
Лернер, для которого этот фильм станет дебютом в полнометражном кино, описывает «Девушку» как «жесткий, современный фильм на тему «Красавица и чудовище». Не то, чтобы мы увидим Рэтбоуна в качестве волосатого монстра, да и от Диснея в фильме ничего нет. Фильм это история реального мира, происходящая в Средней Америке, которая заведет Рэтбоуна в нелепый и нетрадиционный любовный треугольник.
Проект начался, когда Лернер встретил Джерада Андерсона, коллегу Рэтбоуна по группе 100 Monkeys, и показал тому сценарий фильма. Андерсон передал его Рэтбоуну, они оба полюбили сценарий и решили вместе сделать кино. Лернер и его команда готовятся к месячным съемкам, которые пройдут в Бостоне в сентябре, выкраивая время в напряженном расписании Рэтбоуна на съемках «Затмения». Кастинг на остальные роли, включая любимую Рэтбоуна, все еще в процессе.
С увеличивающейся популярностью и преданностью франшизе Сумерек и новому фильму Шьямалана «Повелитель Стихии », Рэтбоун может легко продолжить сниматься в больших фильмах. Но как актер уже говорил в предыдущих интервью, он хочет поучаствовать во всех аспектах фильмопроизводства.
«Я получу роль в «Девушке», а также возможность принять участие в деятельности за пределами экрана, что очень интересно, - сказал нам Рэтбоун. – А я всегда хотел это попробовать».
«Джексон сыграет сложный характер, - сказал Лернер. – Очаровательный и опасный, ревнивый и адский, про которого трудно сказать – любите ли вы его или ненавидите. Это станет интересным опытом для актера».

Перевод: Grenada
http://twilightsagarus.do.am/news/2009-06-30-75

Категория: Актёры | Просмотров: 319 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта