Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравилась ли Вам музыка к "Рассвету" ?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
20:08
Парни из "Сумерек"
Увеличить изображение
Вставить в блог


Нравятся «Сумеречные» ребята? Тогда вот вам эксклюзивное интервью, в котором они откровенно признаются во всем, начиная со свиданий и заканчивая своими предпочтениями в еде. Оцепенелый пешеход
«Я очень боюсь, что меня собьет машиной, ну, катастрофически паникую по этому поводу. Я ужасно боюсь переходить улицы. А еще я постоянно притягиваю неприятности… Думаю, люди меня преследуют».
– Роберт Паттинсон
Совсем взрослый
«Я попал на съемки своего первого фильма в 17 лет. И пробыл три с половиной месяца в Южной Африке, совсем один».
– Роберт Паттинсон
Ценитель высоких калорий
«Да я просто выносил мусор и заметил там где-то 300 пустых банок Диетической Колы. И подумал: «Как такое могло случиться?» Я не помню даже, как покупал их. А еще мне нравятся хрустящие тосты с корицей. Я питаюсь в основном только тем, к чему пристрастился».
– Роберт Паттинсон
Идеализируя роль
«Я потратил уйму времени, размышляя над тем, как сыграть роль Эдварда и при этом не выглядеть дураком. Вся книга написала от лица Беллы, и она в него влюблена. Ну, то есть, этот парень может быть кем угодно – да хоть инопланетянином – и, когда ты любишь кого-то, все это проходит мимо тебя».
– Роберт Паттинсон
Внимание!
«Если я решу пойти куда-то посмотреть фильм в одиночестве, то буду прикован к экрану на протяжении всего сеанса, сконцентрированный на все сто процентов. Но когда я с кем-то на свидании и т.п., то не пройдет и двух минут, как у меня начнется: «Это ерунда, никуда не годится. Надо уйти отсюда и заняться чем-то еще». Даже и не знаю, почему».
– Роберт Паттинсон
Повтори-ка еще раз, Роб
«У меня ужасная память, и в итоге я слишком часто повторяюсь. Единственное, подвластное моему запоминанию – то, что я сейчас опять буду повторяться!»
– Роберт Паттинсон
Скромняга
«Звучит неправдоподобно, но я на самом деле концентрировался на моей работе. Это была моя первая американская роль, поэтому я бы крайне поглощен ею. За два месяца до того, как мы приступили к съемкам, я поехал в Портленд, и в начале съемочного процесса вообще ни с кем не разговаривал. Я никогда не появлялся на людях, но все же, на полпути я не выдержал. И такой подумал: «Ладно, сейчас люди и впрямь начинают думать, что я действительно рехнулся».
– Роберт Паттинсон
Похищенная личность
«Я держусь подальше от Facebook and MySpace. Всякий раз, стоит мне встретиться с друзьями, они такие: «Я не знал, что ты зарегистрирован на MySpace». У меня нет странички на MySpace. Зато там аж три аккаунта под именем «Джексон Рэтбоун». Я не знаю, кто эти люди, но это точно не я!»
– Джексон Рэтбоун
У-В-А-Ж-Е-Н-И-Е!
«Пару раз мне сильно доставалось от сестер. Но я рос таким южанином, и отец бывало говорил: «Будь мужчиной». А я в ответ: «О, да? Мне же только пять!» Но было забавно. Отец всегда учил меня относиться к своим девушкам так, как я бы хотел, чтобы бойфренды вели себя по отношению к моим сестрам. Они всегда учили меня прямо-таки удивительному уровню уважения, которое в наши дни не особо распространено».
– Джексон Рэтбоун
Братец-защитник
– Когда речь заходит о бойфрендах моих сестер, мне лучше вести себя с ними нормально, иначе сестры поймут, что я ненавижу их парней. С ними я говорю начистоту, и, кстати. В старших классах была у сестер парочка парней, и, боже мой, я показал, что они мне не нравятся. Я был крайне прямолинеен, но отец понимал все правильно. Всякий раз, стоило сестрам в первый раз привести домой кавалеров, отец показательно учил меня, как правильно чистить ружья».
– Джексон Рэтбоун
Сельский парень
«Я дико скучаю по Техасу. Тоска – самое трудное в нахождении здесь, в ЛА, где я занимаюсь актерской и музыкальной деятельностями, освещением, продюсированием, и всем таким. Из-за этого ты лишается огромного количества личного времени, и у меня получается заезжать в Техас максимум три раза в год. Это жестоко».
– Джексон Рэтбоун
Повелитель погоды
«На съемках «Сумерек» у нас были постоянные проблемы с погодой. Однажды нам было крайне необходимо, чтобы облака загораживали солнце, поэтому мы начали исполнять «танец облаков», поощряемые режиссером. Мы стали танцевать вокруг, и совсем скоро к нам присоединились многие статисты. Танцевала вся съемочная группа. А пару минут спустя, наконец-то, появились облака, поэтому танец, похоже, сработал».
– Джексон Рэтбоун
Спорим!
«Я спорю по любому поводу. На все. Ну, к примеру: «Спорим, я смогу дольше крутиться на стуле, чем ты». Во всем я говорю «спорим». Мне нравится побеждать».
– Келлан Латc
Изучая роли
«Если говорить начистоту, я и не знал, что «Сумерки» – это книга. Спасибо Эшли Грин [которая играет роль Элис Каллен]. Она спросила: «Ты читал книги?» И я такой… «Какие книги?» Но они легко написаны, поэтому все нормально. Эмметт настолько простой парень, что играть его – просто потрясающе».
– Келлан Латc
Девчачья болтовня
«Многие девчонки в Лос -Анджелесе просто стоят в уголке и думают: «Кто же со мной заговорит? Кого я отошью?» Что до девушек из Аризоны, то тут совсем другое дело. Они скажут: «У тебя такие милые ямочки на щеках. Знаешь об этом?», «У тебя такие красивые глаза», «Как тебя зовут? Келлан? Клево, как необычно».
– Келлан Латc
Сентиментальные заявления
«У всех нас есть свои вкусы и предпочтения… но сказать фразу «Ты прекрасна» я могу только своей девушке. Слово «прекрасна» обладает совершенно другим размахом, нежели прочие выражения, типа «сексуальна», «горячая штучка», «милая».
– Келлан Латc
Ловите!
«Настоящий облом для парней, когда у девчонок перебор с чем-то. Ну, ты, к примеру, был излишне милым. Парням, как и девчонкам, нравится чувство плохого… мне нужна хорошая девчонка, которая может быть слегка плохой».
– Келлан Латc
Люби себя
«Многие девчонки видят в себе изъяны, которые в действительности и не являются недостатками. Я ни разу не встречал девчонку, уверенную в себе на все сто».
– Келлан Латc

Источник

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 317 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 4.8/5
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта