Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Подходит ли МакКензий Фой на роль "Ренесми"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
10:57
Из Джексонвиля в Голливуд и к хитовому фильму.
Увеличить изображение
Вставить в блог

Это было в середине её последнего года в средней школе Wolfson и Эшли Грин собиралась уезжать.
"На рождество я уеду", - сказала она, - "Я не хотела сильно афишировать это, да "я еду в Калифорнию чтобы попытаться стать актрисой". Но в Итоге об этом все узнали. В школе никто не может долго держать что-то в секрете".
Её план похоже сработал просто отлично.
Грин играет школьницу-вампира Эллис Каллен в горячо ожидаемом фильме "Сумерки" и уже подписала контракт чтобы сняться с продолжении. Она снимается для журнала CosmoGirl. И дарит завлекающие взгляды с обложки нового номера Maxim, где заголовок гласит "Жажда крови" и большими буквами написаны дразнящие слова "Иногда я мечтаю чтобы у меня уже появился парень".
Молодая, красивая, талантливая и пользующаяся спросом: начав работать, Грин говорит что теперь она может выбирать из множества предложений.
После высоких полетов на веревках в "Сумерках", Грин хочет сняться в боевике ("Это как стоять на движущейся платформе, только платформы никакой нет"). Она хочет быть Чудо Женщиной. Она хочет сыграть серьёзную драматическую роль. Она хочет сняться в фильмах по комиксам Marvel. Она хочет какую-то часть фильма играть в костюме.
И она очень, очень хочет стать девушкой Бонда.
Только одна проблема: "Я не знаю достаточно ли я взрослая. Но дайте мне время."
Грин исполнилось 21 во время съёмок "Сумерек" в дождливом Орегоне, но для большого праздника было недостаточно времени. Она должна была на следующее утро вставать в 5 и не очень то была заинтересована в том чтобы проспать. Но у её партнеров по фильму Джексона Ретбоуна и Келлана Латца были другие планы: "Они вытащили меня, потом у нас были съёмки, а потом мы пошли обратно домой спать".
Но это почти древняя история.
"Я не могу в это поверить, - говорит Грин, - "В феврале мне исполнилось 22. Правильно говорят ? время летит так быстро".

Большое открытие
Кстати говоря о Швепорте, Ла., где она снимается в молодежном фильме Skateland, действие которого разворачивается в 1980-е годы. Она дружелюбная и любит поговорить, и позволяет 10-минутному интервью растянуться до 40.
В Голливуде хорошо, говорит она. Но она скучает по своему родному городу, её любимым Флоридским Аллигаторам, воде, пляжам, жаре. И более того: "Есть вещи которых нет в Лос-Анджелесе, что раздражает меня, - говорит она, - Барбекю и креветочные соус в японских закусочных и чистый суп в японских ресторанах. Я скучаю по этому."
Грин выросла в Мидделбурге и Джексонвиле, и училась в University Christian School (Христианской университетской школе), до того как перевелась в Wolfson в 10 классе. Она была в группе поддержки в University Christian, а после выступала на звездных соревнования групп поддержки. Она выиграла международные соревнования по тэквандо. И брала уроки актерского мастерства и танцев ежедневно. Работала в ресторане и моделью.
"Я была довольно хорошим ребенком, - говорит она, - У меня не было настоящего парня, наверно до 16 лет, из-за чего мои родители были очень взволнованны. Я была девчонкой из разряда "У меня нет времени на парней", а мой папа добавлял "Да, я думаю ты права".
Её единственный брат Джо (23), говорит что она заинтересовалась актерством в средней школе, она не относилась к тем детям которые всегда устраивают представления перед камерой. Тогда она и стала поговаривать об отъезде в Калифонию ? у неё был агент и менеджер и они сказали что это то место где она должна быть.
"Я думаю мы все были уверены что у неё было достаточно способностей и желания, чтобы стать одной из тех кто добивается там успеха, что это что-то подходящее для неё, - говорит Джо Грин, - Она всегда была очень общительной, даже не смотря на то что она красивая, она остаётся милой."

Большой шаг
Когда она покинула Джексонвилль, Эшли Грин было 17 лет, она не доучилась в школе целый семестр, но у неё было достаточно возможностей выпуститься. Она отправилась в Калифонию чтобы поселиться вместе с еще двумя желающими стать актрисой девушками из Джексонвиля. И у неё была поддержка родителей, Джо у которого есть собственный строительный бизнес и Мишель, которая работала в страховой компании.
"Я думаю что со стороны моих родителей потребовалось даже больше смелости чем с моей, - говорит она, - "Это было то чего я хотела и это казалось мне логичным. Но для моих родителей, для них думать "Ну да, мы поддержим тебя в этом хотя тебе 17" ? это было смело. Многие родители думали что они сошли с ума, но они доверяли мне."
Сначала её мама приехала в Калифорнию на пару недель чтобы помочь ей устроиться: вода, электричество и все такое. "Я понятия не имела ни о чем об этом, - говорит Грин, - Ты не представляешь насколько это просто, когда живешь с родителями."
И для ее родителей отпустить её было не просто; они видели множество фильмов об опасностях Голливуда.
"Это было пугающе," говорит Мишель Грин, "Было много ночей, когда мы лежали в кровати и говорили об этом. Но это было чем-то вроде Catch-22: если вы воспитываете своего ребенка, говоря ему следовать своим мечтам, вы сами себе строите ловушку."
Они поддерживали связь с Эшли ежедневно. Иногда даже чаще: Эшли иногда терялась в Лос-Анджелесе, а затем звонила матери в Джэксонвиль, чтобы она включила компьютер и посмотрела где ей поворачивать.
Отец Эшли говорил, что его жена и дочь до сих пор говорят по телефону почти каждый день. "Я много раз ложился спать и слышал что они разговаривают, и моя жена ложилась только два часа спустя."
Ее отец говорил, что после такого медленного старта, что он почти заставил её вернуться домой домой, спустя какое-то время она начала получать роли на телевидении. А потом, пока она была дома на Рождество, Эшли узнал, что она получила свою звездную роль в "Сумерках".
"Это было хорошее Рождество," говорит Мишель Грин.

Большой прорыв
В роли Эллис, Эшли Грин носила короткий парик, контактные линзы и макияж который делал её достаточно бледной для вампира. "Но я уже была достаточно бледной. Я не появлялась на солнце около пары месяцев, потом они запретили нам загорать, а потом я поехала в Портленд. Я не была на солнце около шести месяцев."
Преображение сработало, по крайней мере по мнению автора Сумерек Стефании Майер, которая сказала Los Angeles Times, что, когда она видела фотографию Грин, она подумала: "Вы нашли Элис! Черт возьми."
Как у Элис, у Грин будет еще бóльшая роль, если во все четыре книги в саги Майер воплотятся в фильмы. "Я не умру, и это хорошо," сказала она. "Я есть во всех книгах."
В интервью Грин часто говорит о Джэксонвиле и своей семье. Она ездила домой на день Благодарения и возвращается на Рождество. Она побуждает своего брата переехать в Калифорнию после того, как он закончит в университет Северной Флориды, чтобы попытаться стать актером и быть рядом с ней.
Она даже взяла своего брата как на Голливудскую премьеру Сумерек. Он помнит фотографов, кричащих ему, уйти из кадра, и тысяч поклонников, вопящих в режиме нон стоп.
Эшли Грин признаёт признает, что внезапная слава иногда кажется ей нереальной.
"Есть моменты когда я просто сажусь чтобы перевести дыханиме, когда я не работаю. Во время каникул (на день Благодарения) я разговаривала с мамой, и это было что-то вроде "Что происходит? Как это случалось?"
Источник

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 299 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта