Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравилась ли Вам музыка к "Рассвету" ?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
13:48
Келлан Латс (Часть 1)
Увеличить изображение
Вставить в блог


Как ты справляешься с нынешней жизнью в свете софитов, со всеми сплетнями и папарацци?

К славе я отношусь скептически. Важно то, что я занимаюсь любимым делом. Это позволяет мне не терять голову и оставаться скромным. Признаться честно, я счастливчик и я знаю это. Я не отношусь к тому типу парней, которые любят повышенное внимание, но я принимаю это как часть работы.

Каково это – быть частью такого успешного кино, как «Сумерки». О чем ты думал, когда тебе предложили эту роль?

Я и понятия не имел, насколько огромен феномен «Сумерек». Когда мне позвонили, я подумал, что снимусь в кино про вампиров со своей подругой Эшли. Как же я ошибался. Работа с таким актерским составом стала потрясающим опытом, и фанатская любовь тоже незабываема. Иногда слезы наворачивались от той любви, которую я получал, неописуемо. Именно фанаты сделали сагу и фильм такими успешными и без них мы бы не достигли столь многого.

Наша любимая сцена в фильме – бейсбол – выглядит по-настоящему весело. Есть ли какая-нибудь забавная история, связанная с ней? Какая твоя любимая сцена в «Сумерках»?

Сцена бейсбола моя любимая. Я сам немного спортсмен, и когда в кадре надо заниматься спортом, я это даже работой не считаю. Для меня это развлечение, и поэтому можно сказать, что съемки в таком фильме, как «Воин» («Warrior») подоспели в идеальное время. А вообще, я наслаждался тем, как Роб бегает в попытках поймать летящий мячик. Это доставило мне массу удовольствия!

Можешь рассказать про свою роль Коннора Салливана в «Воине»? Далась ли она легко, потому что ты сам играешь в лакросс? Травмы на съемках были?

«Воин» это история взросления парня, потерявшего отца, который пытается справиться с этим, одновременно заботясь о семье и продолжая играть в лакросс. Этот фильм был бы чистой забавой, если бы не игра на поле в дождливую холодную погоду. Каждый раз, когда ты на съемках сам выполняешь трюки, ты получаешь синяки и ушибы. Я хотел все сделать сам, чтобы фильм стал как можно более реалистичным для фанатов, поэтому съемочную площадку я покидал с разнообразными повреждениями. Лакросс – активный спорт, поэтому я люблю постоянные тренировки. Мне нравится соперничество, вы увидите это когда «Воин» выйдет на экраны.

После этого фильма тебе хочется сняться в чем-то подобном или ты предпочитаешь сменить направление?

Я хочу сниматься в экшене. Я серьезно отношусь к своим тренировкам, так как всегда сам прилежно выполняю все трюки. Я целеустремленный и знаю, что добьюсь своего. Когда ты упорно работаешь, добиваясь своей цели, это всегда окупается.

Какая сцена из всех снятых для тебя самая памятная?

Отличный вопрос. Я не могу выделить что-то одно. Каждое утро я просыпаюсь с предвкушением чего-то нового и именно это запоминается больше всего. Я стараюсь привнести все это в работу. Я люблю работать с новыми людьми, ведь все это касается создания чего-то особенного, что запомнится фанатам. Я получил удовольствие от съемок в сериале «Поколение убийц» («Generation Kill») особенно понравилась та сцена, где я спросил продюсеров, может ли мой брат Брэндон сыграть в ней моряка и они согласились. Так здорово смотреть этот эпизод и видеть его на экране!
Источник

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 370 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта