Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
Обсуждаем фильм "Сумерки"
ЖенщинаLesya_love Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:41 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация:  8
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Класс!
Мне фильм очень понравился!


ЛеськА*
ЖенщинаTess Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:58 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация:  19
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне фильм очень понравится, я его смотрела в кино с подругой. Потом прочитала за ночь книгу! И втянулась)))



Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ
Мужчинаsllent Дата: Среда, 27.10.2010, 21:47 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
в этой теме предлагаю всем описать свои самые первые впечатления и эмоции от просмотра фильмов Саги

сам я впервые посмотрел Сумерки более полугода назад, соотв. первые мои эмоции остались запечатлены на далеком украинском конофоруме..
ссылки не дам, но это - "Покет", кто там есть - поймут))
в общем, делаю перепост оттуда

---------------------------

нда, давно я такого не смотрел.. да и узнал о фильме чисто случайно, за афишами не слежу
книг тоже не читал - но это мы поправим)

говорят фильм для девчонок, возможно, тем не менее мне тоже очень понравился
хотя я его смотрел в одиночку, не нужно было "делать вид" мужественного скептика)
и грусть, и переживания, были.. потом качнул саундтрек - он меня добил. жду 3й части
да и любовался я вовсе не торсом Эдварда, к слову сказать give_rose.gif )

"Вроде бы ничего особенного, но она олицетворяет стиль "холодной" сексуальности: строгое холодное лицо и убийственно-пронзающий взгляд."

хотелось бы увидеть экранизацию "солнца полуночи", ту же историю глазами Эдварда
хотя маловероятно..если только они не отсняли нужный материал заранее

по теме вечной любви и идеальных мужчин..

вспомните "трассу 60", там парочка молодоженов загадала желание "вечного счастья" или типа того
потом они сели в лимузин и лимузин взорвался. вот вам и вечность
или те же Ромео с Джульеттой.. они умерли влюбленными, кто знает как бы у них сложилась жизнь?
а так все бело и пушисто, идеал, ...

я не хочу сказать, что любви на всю жизнь нет. она есть, но узнаешь ее только тогда когда встретишь
..читал, что с ходом времени, десятилетий, настоящая любовь переходит в крепкую дружбу,
к тому времени, когда физиологическое влечение угасает, очень многое связывает людей

о мужчинах.. девчонки сохнут по Эдварду.. немудрено. вспомним, он ведь актер, в прошлом - модель ( rofl.gif )
- ничего не имею против него как персонажа и актера, да и судя по интервью Роб вполне норм. чел.
но среди нас полно таких романтиков, просто не все мы столь смазливы и красноречивы как он..
<материалист>.. и живем всемером на зарплату папаши - хирурга cool.gif</материалист>
да и с какого дубля ему давались его речи? видел я сьемки таких трогательных моментов
стоят двое, глаза в глаза, текст забыли напрочь, а потом на хаха обойх каак пробьет))
хотя в нашем случае пробивало наверно только Роба.. Крис ведь профи)

а сам стоишь было, в голове толпа мыслей, а выразить не можешь.. ступор..
поздно. ушла.. в кино, Сумерки смотреть booms.gif
как это? В стране женщин посмотрите, там наглядно и с подробностями
девушки хотят быть на месте Беллы.. что ж, я б непрочь оказаться на месте Эдварда - уметь сказать о том, что на сердце, мочь защитить от всех опасностей, увезти на край света и не думать о матчасти

да, раз уж меня понесло - то напишу и это, последнее - девченки, не судите строго)
вот вспомнил чего я знаю о вампирах. ! животный магнетизм, действует в случае Эдварда на всех особ прекрасного пола,
в т. ч. Беллу, ее подруг (на подруг "с парнями" в меньшей степени) да и всех остальных в радиусе N метров,
действие может быть усилено и направлено, пусть и не специально, на определенную особу.

посмотрите на их поцелуи : когда уже Белле хочется сорвать с него одежду, набросится, он "не без труда" бьет по тормозам,
Эду 109 лет, неужели вечный старшекласник ни разу не пользовался этой способностью? но не будем портить образ..
вот он увидел, скорее даже учуял Беллу, "твой запах - мой личный сорт героина", а все потому, что она
не подвластна его способности читать мысли... это его и зацепило - влечение, любопытство
в тоже время "начинающий вегитарианец" Джаспер , способный менять ее настроение, относится вполне норм.

что же тогда получается? он, ходячий афродезиак, "подсел" на обьект своего влияния, как на наркотик
а как тяжело им давалось расставание...прям "ломало" обоих.. вплоть до мыслей о суициде
иначе говоря Эдвард и Белла, по разным причинам, испытывают непреодолимую тягу друг к другу
это и есть любовь?

и немного о комповых спецеффектах) которые сделали чуть менее динамичный фильм вдвое дороже первого

моушн блюр (ускорение у вампиров) - он и в африке моушн блюр, но здесь вблизи, качественно и везде к месту
морфинг (превращение) - трижды показан с расстояния и в движении, которое смазало "грань перехода" между человеком и волком
откуда шерсть растет? как меняется скелет? как превращаются назад? халтурка.. ну да кто на это смотрел)))))
в окрестных лесах должно быть мноого тайников со шмотками..
и эти волки.. да, 100% реал, шерсть красиво струится волнами под морским бризом, выдыхаемый сквозь стиснутые зубы пар..
но почему рычащий на Лорана вожак вблизи фейсом как похож на.. кабана?) да и звук рычания на 4+..

ок, прочитали? а теперь забудьте - и обязательно посмотрите ЭТО, да и всю серию, в кинотеатре
а затем качните/купите в HD/BluRay, я так и сделаю) а сейчас - снимаю с паузы и смотрю дальше. раз пятый..

------------------------------

ваша очередь)


nfsu | silent |
Мужчинаsllent Дата: Среда, 27.10.2010, 21:50 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
..после этого меня пробило прочитать все 4 книги Саги, "Гостью"..
передозировка эмоциями в чистом виде)


nfsu | silent |
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 65
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Cамая интересная часть саги

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
ЖенщинаEmy Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:56 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 40
Награды: 33
Репутация:  68
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
ну в общем, фильм неплохой.
что касается актеров,не судите мне многие не понравлись:Эдвард я сначала была в "тиме эдварда" а после просмотра я подумала "и что в нем такого" актер-паттинсон мне крайне не нравится внешне.Ая изтаких людей которые судят актеров по внешности. Актер то он хороший...но в книге то он описывается как красавец, что там? далеко не красавец
Белла-ну кристен тож довольно хорошо сыграла,но опять же девочка со скобками на зубах...
Джейкоб-внешне ничего,даже можно сказать симпотичный. но я его "полюбила только после фильма новолуние.
другие актеры:Билли берк,Элизабет ризер,Питер Фачинели,Никки Рид и другие.
актерский состав на второстипенные роли мне больше понравитлись.
А фильм вышел довольно смешной
Женщинаvampirenka Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:44 | Сообщение # 67
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нуу даже незнаю что и сказать.. После 1-го просмотра фильма, первые 2 недели сутками сначала пересматривала фильм, затем перечитала все части. С самого начала нахожусь в команде Эдварда :) и своего мнения менять не собираюсь )) Фильм, можно сказать, впечатляет. Снято очень красиво. Очень привлекает цветовая гамма, присутствующая на протяжении всего фильма ) Все так таинственно и романтично ))


Edward Team
The Vampire Diaries
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:11 | Сообщение # 68
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Для меня сумерки самый лучший фильм саги (из отснятых), хотя из книг есть те, которые я люблю больше.
Думаю, что Кэтрин вложила в этот фильм всю свою душу..
Здесь присутствует чувственность, искренность, романтичность, нежность.. Все то, что в наши дни не так уж и встретишь.

люблю их)


ЖенщинаDestroying_Life Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:46 | Сообщение # 69
Надежда клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Награды: 62
Репутация:  38
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
довольно неплохой фильм. Есть много смешных


вечная память
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:50 | Сообщение # 70
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Destroying_Life, смешных моментов?
я б не сказала что их много


ЖенщинаLS241296V Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:27 | Сообщение # 71
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
я б не сказала что их много

Согласна! wacko



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLunali Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:19 | Сообщение # 72
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 32
Репутация:  52
Замечания:  0%
Страна: Украина
Честно говоря долго не могла решится на просмотр этого фильма. как только начала смотреть фильм влюбилась внего буквально с первого просмотра. И началось смотрение фильма по раз за разом затем чтение книг.

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён...
ЖенщинаКашири Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:05 | Сообщение # 73
❀°•Мой первый Рассвет•°❀
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 13
Репутация:  96
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фильм Сумерки - это лучшее что случалось со мной в жизни!!!)))))))))))))

Remember Me!
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:16 | Сообщение # 74
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
я б не сказала что их много

полностью согласна.
там больше раздумий, чем смеха.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаNicandra Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:59 | Сообщение # 75
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кстати вы заметили там снялась Стефани Маер.

Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта