Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
Обсуждаем фильм "Сумерки"
ЖенщинаChupaChups Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:52 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
Сумерки тоже смотрела примерно за неделю до премьеры Новолуния !
Когда только начали показывать по телевизору ,первые пол часа мне вообще не понравились ....мне все показалось мрачным , каким-то зеленым ... но потом когда я смотрела дальше просто больше не смогла оторваться на следующий день показывали повтор я еще раз пересмотрела с открытым ртом !! )))) Потом посмотрела Новолуние . и теперь уже очень много раз пересматривала эти два фильма !! ))) Книги кучу раз перечитывала и не могу не смотреть каждый день ! )))
Правда как по мне то в фильме много интересного упустили по отношению к книге ! (
ЖенщинаStrawberry Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик,знаете мне больше книги нравятся чем фильм)
Но фильм тоже ничего)*


Наст....
Женщина^_Лена_^ Дата: Среда, 28.04.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Wind in the head
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Награды: 166
Репутация:  181
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Самый-самый лучший фильм!!!
После того как увидела его... и спать не могла, он мне снился))
Готова смотреть бесконечно...
Скорее бы 30 июня! Очень хочется увидеть затмение :)
ЖенщинаАлина-Изабелла Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:38 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 40
Репутация:  48
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
Этот фильм покорил мое сердце



— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна
ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:01 | Сообщение # 35
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И мое тоже. Как теперь спокойно жить когда в голове одни сумерки?


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаOnly Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:36 | Сообщение # 36
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Раньше я вообще фильмы редко смотрела, но потом подруга сказала, что ей безумно нравится фильм "Сумерки", ну я и не собиралась его смотреть,случайно наткнулась,его тогда по первому каналу показывали.
И как сказали выше, этот фильм покорил моё сердце...и книги тоже roll


You make me see the world differently

ЖенщинаNessi Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Когда увидела DVD с Сумерками,подумала что очередну кровавую дребедень сняли,но сестра убедила купить...В фильм влюбилась с первой минуты! Пять раз подряд смотрела аж глаза слезиться начали,потом все книги прочла за 5 дней...Почти через день фильм пересматриваю,на плеер себе скинула обе части!

"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:20 | Сообщение # 38
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Nessi, я прям как ты. Но меня подруга подсадила!) Правда начала она с книги)


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNessi Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:54 | Сообщение # 39
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 45
Репутация:  83
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нее! меня сестра двоюродная! Стопку дисков притащила,кричит этот смотреть будем(Сумерки)Я не стала сопротивлятся)))и непожалела!

"Со мной тебе будет так-же легко...как дышать"

Женщинаchoco-choco Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:42 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ааа...блин.Сумерки это что-то новое.свежее....вся обстановка фильма,каждая деталь привлекает мое внимание...первый раз посмотрела в день выхода Сумерек в кино, с тех пор пересматривала тысячу раз уже наверное...вчера смотрела вновь Сумерки и вновь теже эмоции)

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

Женщинаоксик Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:51 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация:  3
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я сначала не понимала, почему все так озабочены сумерками, но потом, когда сама посмотрела это все...
в первый день посмотрела четыре раза,и потом еще, еще и еще. Правда, когда смотришь в миллионный раз видишь все недостатки((
ЖенщинаOoOliaoO Дата: Среда, 23.06.2010, 13:31 | Сообщение # 42
Ролевая: Майк Ньютон
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фильм сумерки великолепный.
Зря режиссера -тетку убрали. Она передала всё как и надо))))
Женщинаellis723 Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:05 | Сообщение # 43
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
«Сумерки» («Twilight») — кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for ?» (по русский): «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года.
Однако самой первой утвержденной на роль оказалась Кристен Стюарт, и только через месяц Роберт Паттинсон. Полностью же семейство Каленов собрали только в феврале 2007 года. В феврале же начались съёмки и продолжались до 2 мая. Основная их часть была в Портленде.
У Кристен Стюарт настоящий цвет глаз зелёный, поэтому она постоянно носила контактные линзы коричневого цвета. А Роберту Паттинсону для создания образа перекрасили волосы, изменили причёску и постоянно накладывали грим. Он тоже носил контактные линзы светло-коричневого цвета, так как у него голубые глаза!


ЖенщинаOlichka1801 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:03 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация:  2
Замечания:  20%
Страна: Украина
На фильм наткнулась совсем случайно,в торренте увидела(это было,я точно запомнила 11.01.2009)решила скачать и посмотреть.И я не прогадала что скачала,фильм супер,влюбилась с первого взгляда и безвозратно!До сих пор почти каждый день пересматриваю))Обожаю его,и Новолуние,тепер остается дождатся Затмения,а потом и Расвет)Но мне кажеться что они мне тоже очень понравится,ведь первых два фильма не разочеровали,а на оборот влюбили меня в себя!!!))

Настоящий друг - это тот, кто повернется к тебе в тот момент, когда весь мир отвернется!!!
Женщинаellis723 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:50 | Сообщение # 45
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а я посмотрела в 2009 году..... понравилась очень!!!!Я написала про них в своей книжке оцените: (я писала от слов Беллы)
СУМЕРКИ...СУМЕРКИ...
НОЧЬЮ ДАВНО УЖЕ ХОЛОДНО СТАЛО!
ИДЁШЬ НА ПРОГУЛКУ С ЛЮБИМЫМ...СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО, НО ДУМАЕШЬ МАЛО.
О ТОМ ЧТО КОГДА-ТО ПРИЙДЁТ ОН К ТЕБЕ, О ТОМ ЧТО НЕ БУДЕТ ВО СНЕ!
СУМУРКИ, КАК ВЫ ХОЛОДНОКРОВНЫ КО МНЕ. СДЕЛАЕШЬ ШАГ, НО БУДЕТ ПОЗДНО ДАВНО! БУДУТ ТУТ БИТСЯ НА СМЕРТЬ, НО НЕ БУДЕТ НИ КРОВИ, НИ МУК.
БУДЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛЕДНЯЯ СЛЕЗА....
СВОЙ ВОРОТА ОТКРОЕТ МЕРИДИАН... И НАСТУПИТ ДОЛГАЯ НОЧЬ, ВСЕГО НА 3 ДНЯ! ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, НО НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ ТОГДА.
С КЕМ ЖЕ МНЕ БЫТЬ??? ВЕДЬ В МЕНЯ ЖЕ ВЛЮБИЛИСЬ 2 ГЕРОЯ ИЗ РОМАНА!!! ОНИ ОБА МОГУТ ПОГУБИТЬ МОЁ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ ИМ БУДЕТ ЭТОГО МАЛО.
ВАМПИР ИЛИ ОБОРОТЕНЬ....
КТО ЖЕ СИЛЬНЕЙ??? НЕ ЗНАЯ ОТВЕТА,НЕ ЗНАЯ ВОПРОСА,БУДУ ВНИКАТЬСЯ Я В ИХ НИЕ СПРОСЫ, БУДУ ОТВЕЧАТЬ Я НА ИХ НИЕ ВОПРОСЫ... СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДРАКИ, СДЕЛАЮ ТАК ЧТО НИ КТО НЕ УЗНАВАЛ МЕНЯ В ЭТОМ МИРЕ!!!!ВСЁ-ТАКИ СУМЕРКИ-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯСЛЕЗА В ЭТОМ МИРЕ!!!
ПОНРАВИЛАСЬ?????


Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Обсуждаем фильм "Сумерки"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта