Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с LifeDream
Будни с LifeDream
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Задаем вопросы Еленке)

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаandromeda Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:18 | Сообщение # 2
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик Ленуся wink

1. Как дела?
2. Что нового на неделе случилось?
3. Были у тебя случаи в жизни, что тебе до сих пор стыдно?
4. Если да, то какие?
5. А какого цвета твои глазки?
6. А волосы?
7. Нравится быть модером?
8. Почему?
9. С кем ты на этом сайте первым познакомилась?
10. Твоя любимая книга?
11. Фильм?
12. Сериал?
13. А какая песня сейчас лучше всего передаёт твои сейчашние чувства, ощущения, эмоции?
14. Рада своим будням?
15. Ну пока что всё, мне ещё прийти? biggrin


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:43 | Сообщение # 3
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
andromeda, Приветик)
1. Как дела? - Все хорошо, очень рада, что спустя много дней наконец-то смогла вернуться на сайт biggrin
2. Что нового на неделе случилось? - ой, очень много. Компьютер накрылся(монитор сгорел), в универе устроили вечеринку ко Дню Св. Валентина, почти всю неделю на уроках мне везло и проблем не было)
3. Были у тебя случаи в жизни, что тебе до сих пор стыдно? - да, бывали.
4. Если да, то какие? - Очень стыдно было даже совсем недавно, когда не смогла купить бабушке подарок на ДР и из-за этого чувствовала себя очень неловко.
5. А какого цвета твои глазки? - Глазки у меня тигрового цвета, но в детстве были карие, даже почти чёрные.
6. А волосы? - по натуралю я тёмная шатенка. Сейчас покрасилась и стал более светлый оттенок с рыжим переливом :rolleyes:
7. Нравится быть модером? - чесно говоря, очень нравиться :rolleyes:
8. Почему? - люблю помогать людям, делать какие-то интересные вещи, познавать для себя что-то новое та и вообще просто общаться с людьми
9. С кем ты на этом сайте первым познакомилась? - ой, сейчас уже даже точно не вспомню. Столько времени прошло, что мне уже все как родные стали
10. Твоя любимая книга? - как ни странно, кроме Сумерок конешно, Ромео и Джульетта
11. Фильм? - Спеши любить
12. Сериал? - много...сейчас смотрю чаще всего Дневники вампира, Hellcats, Лузеры, Сплетницу.
13. А какая песня сейчас лучше всего передаёт твои сейчашние чувства, ощущения, эмоции? - в данный момент это скорее всего Bryan Adams - You Can't Take Me
14. Рада своим будням? - Безумно рада. это даже не описать словами wow
15. Ну пока что всё, мне ещё прийти? - Конешно приходи! Буду рада ответить на все интересующие вопросы пообщаться



ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:17 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
привет, дорогая smile

1)Как ты представляешь себе жизнь?
2) Какие самые переломные моменты были в твоей жизни?
3) Что для тебя означает дружба?
4) У тебя есть друг детства?
5) Если да, то сколько ты с этим другом уже дружишь?
6) Кого ты больше всего любишь из семьи?
7) и в общем как ты относишься к семье?
8) Думала ли ты когда-то о создании семьи?
9) а о детях?
10) если да, то кого бы ты хотела? девочка, мальчик?
11)Какая твоя любимая эмоция? всмысле что ты любишь чувствовать больше всего?
12)Ты ранима?
13)Ты любишь автомобили?
14) если да, то какие именно модели и марки автомобилей нравится тебя?
15) нормальные вопросы? просто о хобби, и любимой еде я и так узнаю.


ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:59 | Сообщение # 5
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Приветик зай rolleyes
1)Как ты представляешь себе жизнь? - ммм..хороший ворпос.Жизнь для меня как река,в которой мы все одно время плывем по течении, а иногда пытаемся плить против него и почти никогда не знаем, что ждёт нас за поворотом, но всегда есть надежда на лучшее

2) Какие самые переломные моменты были в твоей жизни? - их было не так уж много и это скорее всего были моменты когда я поменяла школу(в 6 классе),потом в старшых классах отношения с парнем одним(он очень поменял мое мировозрение) и поступление в универ rolleyes

3) Что для тебя означает дружба? - Дружба - это полное доверие и понимание человека.Когда у вас одинаковые принципы и ценности, когда нет общения ради корысти, когда ты готов отдавать всё возможное, не требуя ничего в замен.

4) У тебя есть друг детства? - Есть smile даже несколько, но к сожалению мы сейчас мало видимся.

5) Если да, то сколько ты с этим другом уже дружишь? - С Антоном мы знакомы и дружим с колясок, а с Машей мы дружим уже более 7 лет rolleyes

6) Кого ты больше всего любишь из семьи? - бабушку, она очень многое для меня значит

7) и в общем как ты относишься к семье? - семья для меня это саоме ценное, что у меня есть.Без них я бы не стала таким человеком, каким я есть сейчас, та и вообще незнаю как бы я жила без них

8) Думала ли ты когда-то о создании семьи? - думала, но эта цель у меня поставлена на возраст 23-25лет, пока что мне ещё рано создавать семью biggrin

9) а о детях? - да, особенно когда смотрю на своих племянников :rolleyes:

10) если да, то кого бы ты хотела? девочка, мальчик? - мне больше всего хочеться дочурку

11)Какая твоя любимая эмоция? всмысле что ты любишь чувствовать больше всего? - конешно же это радость и не обязательно за себя, я вообще добрый человек и люблю когда у кого-то всё хорошо

12)Ты ранима? - не совсем, привыкла по жизни быть сильной и просто наверное уже разучилась показывать свою слабость и ранимость.

13)Ты любишь автомобили? - люблю :rolleyes:

14) если да, то какие именно модели и марки автомобилей нравится тебя? - больше всего обожаю гоночные или же внедорожники) из моделей это ламборджини, мерс.люблю хаммеры rolleyes

15) нормальные вопросы? просто о хобби, и любимой еде я и так узнаю - конешно же нормальные) я люблю когда люди неординарно думают и ставят интересные вопросы rolleyes



ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 6
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
конешно же нормальные) я люблю когда люди неординарно думают и ставят интересные вопросы

фух. а то я думала полезна слишком глубоко) но зато узнала немножко твоей внутренней стороны roll

тогда продолжим
1) море или небо?
2) что будет если соединить леденец с мотоциклом? biggrin
3) что ты любишь города или деревни?
4) что больше любишь тишину или шум?
5) ты экстраверт или интроверт?
6) что лучше ложь или убивающая боль?
7) почему гусеница летать может?
8)почему ромашки и васельки не цветут в городе?
9) когда в последний раз ты кого-то сбила? smile
10) что добавляет тебе уюта?
11) и вообще что значит для тебя уют? любишь ли ты его? бывает что тебе его не хватает?
12) какой тип мальчиков тебе нравится?
13) на кого ты бы хотела быть похожей по характеру?
14) какую роль в твоей жизни играет любовь?
15) ты родилась в киеве? если да, то как думаешь, почему именно в этом городе?
а если нет, то почему именно в том городе?


Женщинаозорница Дата: Среда, 23.02.2011, 04:32 | Сообщение # 7
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ленусь, привет! smile

1. Хотела бы побывать на Луне?
2. А загадываешь желание на подающую звезду?
3. Какая по твоему самая романтичная песня?
4. Как разлюбить человека?
5. Хотела бы начать жизнь заново? Почему?
6. Если бы у тебя было 3 желания, чтобы бы загадала?
7. Веришь в чудеса? Почему?
8. Я вчера шла по улице. Взглянув на небо, увидела облако в форме сердца проколотое стрелой. А ты замечаешь такие "рисунки" на небе? smile
9. Что тебе надо для счастья?
10. Кем мечтала стать в детстве?
11. Какой любишь шоколад? wink

Пока все, еще вернусь!

ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 23.02.2011, 10:00 | Сообщение # 8
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет, надо бы познакомиться.)
В общем и я решила немного вопросиков задать.
Не могу упустить возможность :D

Полоска или клетка?
Ночь или день?
Что обо мне думаешь?
Кому подаришь свой мозг? lolmore
Чего боишься?
Кто на форуме друзья?
Глубоко, но узко или мелко но широко?
Вода или водка?
возраст любви не помеха?)
считаешь слонов?
а бегемотов?
почему считают только овечек?
кто достоин твоей любви? cool
стоит ли тратить время на человека,который не интересуется тобой?
самое любимое твое удовольствие?
напиши какой-нибудь факт из твоей жизни)
часто над людьми смеешься?
а над тобой?
хочешь,чтоб тебя изобразили на картине?
Любимый цветок?
Кактусы любишь?
Хотела бы побывать в пустыне?
А на Гавайях?
Какую газироку любишь?
А фастфуд любишь?
Лед или мороженное?
У тебя есть питомец домашний?
А просто любимое животное?
Любишь ходить в зоопарк? >:)
Ночь или День?
Зима или лето?
Любимое сочетание цветов?
На каком этаже живешь?
Тебе нравится твое имя?
А вообще какие любимые имена?
Замуж хочешь?
А детей? lolmore
Как давно ты пользуешься компьютером?

Ты знаешь, что заставляешь писать меня ГРОМАДНЫЙ пост? lolmore lolmore


ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 23.02.2011, 20:37 | Сообщение # 9
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ой девчёнки...извените, что не всем сразу ответила!!

начнём по-порядку!

Di_racer,начнём с тебя)
1) море или небо? - море, обожаю воду))
2) что будет если соединить леденец с мотоциклом? - ледецыкл biggrin
3) что ты любишь города или деревни? - привыкла к городам, но обожаю вырываться в деревню!
4) что больше любишь тишину или шум? - тишину...она помогает розмышлениям, погружению и копанию в себе
5) ты экстраверт или интроверт? - экстраверт на 98%
6) что лучше ложь или убивающая боль? - как бы это не было больно, но считаю лучшей правду, ведь ложь приводит к неповоротимым последствиям, очень неприятным последствиям...
7) почему гусеница летать может? - она ещё не выросла,Хд)и не превратилась в бабочку)чтобы научиться летать, сначало надо достойно поползать biggrin
8)почему ромашки и васельки не цветут в городе? - они умирают от "тоски" и "пустоты" города, им нужна свобода и радость.
9) когда в последний раз ты кого-то сбила? - ну машину я не вожу пока что..а с ног..мм..даже не помню.. обычно пытаюсь не сбивать...хотя не...парня недавно в метро biggrin он сам виноват biggrin
10) что добавляет тебе уюта? - тёплый плеж ,чашка кофе/чаю и любимые фильмы
11) и вообще что значит для тебя уют? любишь ли ты его? бывает что тебе его не хватает? - уют это то состояние ,когда всё для тебя находиться на нужных местах, вокруг витает приятная атмосфера, уют это комфорт и расслабленность для меня rolleyes
12) какой тип мальчиков тебе нравится? - определенного типажа у меня нет.мне главное чтобы человек был настоящим, чесным, открытым..понятное дело, что должны быть общие темы и интересы, чтоб с человеком было комфортно и безопастно себя можно было чувствовать.
13) на кого ты бы хотела быть похожей по характеру? - на себя biggrin
14) какую роль в твоей жизни играет любовь? - я незнаю была ли у меня в жизни любовь..но влюбленность точно была..и она очень переменила мое мировозрение и саму меня, надеюсь, что к лучшему..
15) ты родилась в киеве? если да, то как думаешь, почему именно в этом городе?
а если нет, то почему именно в том городе?
- да,в Киеве! наверное не только потому , что здесь жили мои предки, а и потому что я наверное не могла бы родиться такой какая я есть в другом городе.



ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 10
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, приветик rolleyes
1. Хотела бы побывать на Луне? - наверное да, я люблю что-то новенькое и неординарное rolleyes
2. А загадываешь желание на подающую звезду? - да, есть такая традиция и как ни странно эти желания всегда сбываються!
3. Какая по твоему самая романтичная песня? - Alex Band - Only One..это одна из моих самых любимых..текст очень нрав и мелодия тоже приятная rolleyes
4. Как разлюбить человека? - разлюбить человека очень сложно...и мне кажеться невозможно, просто со временем воспоминания и память притупляеться и становиться легче..и в нужный момент приходят новые чувства.
5. Хотела бы начать жизнь заново? Почему? - нет, разве что хотела бы изменить пару событий, но так я думаю если жизнь такая какая есть она не должна быть другой, ведь мы сами её строим и можем менять всё, что нам не нравиться, главное иметь силу, веру и терпение.
6. Если бы у тебя было 3 желания, чтобы бы загадала? - 1)чтобы с дорогими мне людьми всегда всё было хорошо, 2) чтобы все хорошие желания сбывались, 3) что-нибудь хорошее и для себя
7. Веришь в чудеса? Почему? - верю, они случаються, очень часто, иногда маленькие, иногда большие. Верю в них, потому что они приносят радость rolleyes
8. Я вчера шла по улице. Взглянув на небо, увидела облако в форме сердца проколотое стрелой. А ты замечаешь такие "рисунки" на небе? - да, очень люблю за таким наблюдать, особенно часто замечаю "рисунки" когда на пляже загоряю rolleyes
9. Что тебе надо для счастья? - чтобы у моих близких и родных всё было хорошо
10. Кем мечтала стать в детстве? - хореографом,очень люблю танцы rolleyes
11. Какой любишь шоколад? - молочный пористый шоколад))просто обожаю его!



ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 23.02.2011, 21:35 | Сообщение # 11
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Привет, надо бы познакомиться.) В общем и я решила немного вопросиков задать. Не могу упустить возможность :D

та да, что-то непорядок, что мы не знакомы нормально!

Полоска или клетка? - клетка
Ночь или день? - день
Что обо мне думаешь? - очень оригинальный, нердинарный, общительный и веселый человечек насколько я смогла заметить на форумах wink
Кому подаришь свой мозг? - отдам для опытов biggrin пускай помучаються biggrin
Чего боишься? - высоты в некоторых местах
Кто на форуме друзья? - больше всего общаюсь с andromeda, Di racer и SweetAngel, но люблю общаться со всеми и пытаюсь уделять этому как можно больше внимания
Глубоко, но узко или мелко, но широко? -мелко, но широко
Вода или водка? - вода
возраст любви не помеха?) - нет, никак не помеха! главное чтобы людям было хорошо друг с другом!
считаешь слонов? - бывает)
а бегемотов? - нее, скорее жирафов biggrin
почему считают только овечек? - потому что это быстро надоедает и ты думаеш "какой же я всё таки "баран", что считаю овечек, вместо того, чтобы помечтать о чем-то хорошем и сладко уснуть"
кто достоин твоей любви? - тот, кому я доверяю и тот человек, который искренний сам по себе, открытый и настоящий, ненавижу фальш.
стоит ли тратить время на человека,который не интересуется тобой?
самое любимое твое удовольствие? - укутаться в тёплый плед, взять чашечку гарячего шоколада и, сидя на подоконнике, смотреть на дождь или же просто смотреть телевизор)
напиши какой-нибудь факт из твоей жизни) - мм..ну даже незнаю. напишу парочку:
1) я 8 лет профессионально занималась спортивно-эстрадными танцами, 5 лет(в летний период) занималась арабскими танцами в Турции, 1,5 года занималась тектоником
часто над людьми смеешься? - только над друзьями и когда это не обидно никому
а над тобой? - сама над собой люблю очень посмеяться,надо мной друзья тоже иногда смеються, бывают у меня фразочки, что без смеха и шуток потом не обходиться lolmore
хочешь,чтоб тебя изобразили на картине? - да, хотела бы иметь необычный портрет) шаршы у меня есть, но хотелось бы какой-то красивый портрет. так чтобы на память остался даже после меня
Любимый цветок? - ромашка и бело-розовые китайские розы
Кактусы любишь? - ахах..просто обожаю biggrin у меня их дома штук 8 разных видов:от маленьких до таких, что чуть ли не в мой рост biggrin
Хотела бы побывать в пустыне? - да, было бы очень увлекательно)
А на Гавайях? - оооччччееенннььь бы хотелось там побывать)))
Какую газироку любишь? - Фанту и спрайт
А фастфуд любишь? - люблю им иногда побаловаться, но пытаюсь употреблять здоровую пищу
Лед или мороженное? - мороженное
У тебя есть питомец домашний? - пока что только рыбки, было 3 попугая и кот когда-то давно, скоро опять котёнка завести хочу..
А просто любимое животное? - обожаю кошек, как домашних, так и диких(особенно пантер)
Любишь ходить в зоопарк? >:) - люблю, жаль только у нас в этом году половина зоопарка вымерла
Ночь или День? - день
Зима или лето? - лето
Любимое сочетание цветов?
На каком этаже живешь? - на первом) удирать из дома если что очень удобно будет biggrin
Тебе нравится твое имя? - да,ведь у меня двойное имя, меня называют и Лена, и Алёна
А вообще какие любимые имена? - из мурских: Максим,Дима; из женских:Аня, Света,Катя
Замуж хочешь? - та пока вроде не очень, та и не за кого biggrin
А детей? - незнаю даже, пока что рановато
Как давно ты пользуешься компьютером? - с 11 лет, тоисть уже почти 7 лет

Quote (MrsBlack)
Ты знаешь, что заставляешь писать меня ГРОМАДНЫЙ пост?

я тебя не заставляю, это всё любопытство) я рада, что у тебя есть желание со мной общаться и узнать про меня что-то, поэтому мне приятно отвечать на столько вопросов rolleyes



ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 24.02.2011, 07:09 | Сообщение # 12
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LifeDream)
Кому подаришь свой мозг? - отдам для опытов biggrin пускай помучаються

ахах хороший ответ..
Поэтому я продолжу)
Что делать,если черная полоса длиииииииииииинная?
Знаешь про парня с этого смайла - wow
Хочешь расскажу? lolmore
Теоретик или практик?
Любила безответно?
гулять одна с какого возраста начала?
хотела бы вернуться в прошлое и что нить исправить?
а что??
а в будущее хочешь?
а зачем?
мир тесен?
хочешь подняться на эйфелеву башню?
а на пизанскую?
а на неё можно подниматься?
боишься что она всё так свалится?
а сколько позвонков у млекопитающихся?
щас смотрела где то или сама ответила?
сначала читаешь все вопросы а потом отвечаешь или читаешь и отвечаешь?
Три любимые буквы алфавита?
Бобры – классные звери?
А тушканчики?
Какого цвета обои в твоей комнате? оО
Китаец или кореец? оО
Я самовлюблённая, как думаешь?)
Зайцы нравятся?


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:00 | Сообщение # 13
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Что делать,если черная полоса длиииииииииииинная? - смотреть с той точки зрения, что это полоса из шоколада rolleyes
Знаешь про парня с этого смайла - wow - чесн не знаю
Хочешь расскажу? - конешно хочу
Теоретик или практик? - 50/50
Любила безответно? - слава Богу,что пока что нет. но меня любили безответно.
гулять одна с какого возраста начала? - ой..даже не вспомню frown я вообще по жизни напостой как кошка где-то сама лажу biggrin
хотела бы вернуться в прошлое и что нить исправить? - есть такое желание, но иногда оно пропадает, а иногда появляеться снова
а что?? - один эпизод в отношениях с парнем, который мне был очень дорог и предотвратить смерть одного моего парня cry
а в будущее хочешь? - нет, хочу чтобы всё было сюрпризом пока что.
а зачем? - жизнь интереснее, когда ты не знаеш на 100% что тебя ждет за поворотом
мир тесен? - ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ
хочешь подняться на эйфелеву башню? - мечта №1)вообще очень хочу побывать в Франции
а на пизанскую? - и туда можно, я только за rolleyes
а на неё можно подниматься? - ну вроде бы да, на сколько мне рассказывали frown
боишься что она всё так свалится? - нее)) пока мы живем её разве что наши опрокинут, сама она точно не свалиться biggrin
а сколько позвонков у млекопитающихся? ой..непомню уже чесно говоря biggrin
щас смотрела где то или сама ответила? - не хо смотреть, потому что не чесн бут))
сначала читаешь все вопросы а потом отвечаешь или читаешь и отвечаешь? - читаю и отвечаю
Три любимые буквы алфавита? - я, м, т
Бобры – классные звери? - бобры рулят biggrin
А тушканчики? - тушканчики вообще вне конкуренции biggrin
Какого цвета обои в твоей комнате? оО - зелёненькие
Китаец или кореец? оО - лучше наш хахол biggrin
Я самовлюблённая, как думаешь?) - мне пока что так не показалось
Зайцы нравятся? - ага



Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:05 | Сообщение # 14
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик Ленуля kissing Я вернулась)))

1. Чем занимаешься?
2. А как у тебя делишки?
3. Учёба ещё с ума не свела?
4. Почему в скайп не выходишь? Или это я тебе не могу поймать? biggrin
5. Как бы ты себя описала?
6. Чтобы ты хотела получить на 8 марта?
7. У тебя есть фобии?
8. Знаешь свой IQ?
9. Если да, то чему он равен?
10. Ты ленивая?
11. А ответственная?
12. Ты романтик или реалист?
13. А какая погода тебе нравится?
14. А время года?
15. Любишь свой город?
16. А хотела бы переехать в другой?
17. Где ты мечтаешь побывать?
18. У тебя длинные волосы? Примерно по куда?
19. А каким шампунем ты пользуешься?
20. Фотографировать или фотографироваться?
21. Какой цветок у тебя любимый?

Ну пока что всё, жди меня и я вернусь biggrin


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:37 | Сообщение # 15
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
Приветик Ленуля Я вернулась)))

НАКОНЕЦ-ТО!!! Я уже за тобой ОООЧЧЧЕЕЕННННЬЬ соскучилась!! kissing

1. Чем занимаешься? - как обычно, лажу по сайту и делаю уроки под музыку biggrin
2. А как у тебя делишки? - все хорошо, наконец-то появился нормальный мониторчик, теперь спокойно могу заходить на наш сайт))
3. Учёба ещё с ума не свела? - та пока что нет, но когда прйдет сессия, то мозги панически убегут на курорт lolmore
4. Почему в скайп не выходишь? Или это я тебе не могу поймать? - я там каждый день!! это тебя я там не нахожу почему-то((
5. Как бы ты себя описала? - если в смысле внешности, то: шатенка, среднего роста, спортивного телосложения, немного с восточной внешностью(из-за кошачего розреза глаз) ,с тигровыми глазами. Если в смысле характера, то? добрый, спокойный, общительный человек, который умеет отстоять свою точку зрения и не спорит не имею веских причин для спора, конфликты всегда пытаюсь розруливать дипломатическим путём переговоров wink
6. Чтобы ты хотела получить на 8 марта? - котёнка rolleyes
7. У тебя есть фобии? - немного боюсь высоты, особенно там, где место само по себе не есть безопастным..
8. Знаешь свой IQ? - ой...вроде да, когда-то проходила тест
9. Если да, то чему он равен? - точно не помню... confused , но помню, что творческий уровень, по стандартам выше среднего, 140 с чем-то..
10. Ты ленивая? - иногда бывает, но только когда это можно biggrin
11. А ответственная? - да, не люблю подводить людей, пытаюсь делать все, что в моих силах
12. Ты романтик или реалист? - в зависимости от ситуации. Внешне реалист, в душе романтик rolleyes
13. А какая погода тебе нравится? - люблю дождь и молнечные дни
14. А время года? - лето и осень
15. Любишь свой город? - очень люблю, это ведь сердце моей страны!
16. А хотела бы переехать в другой? - незнаю, как-то никогда об этом не думала!
17. Где ты мечтаешь побывать? - очень хочу побывать в Париже, Веннецие, Лондоне, Марокко и ещё много много где) с огромным удовольствием обьездила бы всю планету))
18. У тебя длинные волосы? Примерно по куда? - сейчас ниже лопаток, уже почти по пояс)
19. А каким шампунем ты пользуешься? - Head&Shoulders
20. Фотографировать или фотографироваться? - фотографировать
21. Какой цветок у тебя любимый? - ромашка, обожаю полевые цветы rolleyes

Quote (andromeda)
Ну пока что всё, жди меня и я вернусь

конешно буду ждать дорогая! kissing



Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с LifeDream
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта