Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Tokio Hotel
Tokio Hotel
МужчинаChelsey Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

История

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог русской «Фабрики Звезд»), где дошёл до четвертьфинала с песней The Weather Girls «It’s Raining Man» (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее — Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei.[3] Кроме того, он пригласил в группу Дэйва Рота и Дэвида Йоста, опытных авторов песен. Позже к коллективу присоединяется ещё один продюсер Пэт Бензнер.

С группой подписал контракт лэйбл Sony BMG. Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» (Нем — «Через муссон») попало на немецкие телеканалы в августе. После выхода клипа у группы сразу же появилось множество фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы, «Schrei» (нем. крик), находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

В начале 2006 года вышло третье видео «Rette mich» (нем. Спаси меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных изменений. Клип на композицию «Rette mich» быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei — so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями — «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei — der letzte Tag». Эта песня также взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября 2006 группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

3 апреля 2007 года стартовал тур «Zimmer 483» (нем. Комната 483). За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» (англ. крик) и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции — билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

В январе 2008 Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

7 сентября 2008 года группа стала лауреатом MTV Europe Music Awards в номинации «Лучший дебют» с песней «Ready, Set, Go!».[4]

6 ноября 2008 года группа получила приз MTV Europe Music Awards 2008 года в номинации Headliner.

2 октября 2009 год вышел четвертый студийный альбом «Humanoid».

На февраль-июнь запланирован тур «Welcome to the Humanoid-City».[источник?]
[править] Тексты

В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие как: Наркомания (Песни "Stich Ins Gluck", "On the Edge"),Сиротство (Песни "Vergessene Kinder", "Forgotten Children"), Суицид (Песни "Spring Nicht", "Don't Jump")

Большая часть текстов Tokio Hotel пишутся на немецком языке. Группа даже получила специальную благодарность от Института имени Гёте за повышение популярности немецкого языка среди европейской и мировой общественности.

Дискография
[править] Студийные альбомы

* 2005 — «Schrei»
* 2006 — «Schrei — so laut du kannst» (переиздание Schrei, 600 тыс. продано)[источник не указан 59 дней]
* 2007 — «Zimmer 483» (стал дважды платиновым в России и Германии, золотым во Франции)
* 2007 — «Scream» (стал золотым в России)
* 2009 — «Humanoid»

[править] Синглы

* 2005 — «Durch den Monsun» (Schrei);
* 2005 — «Schrei» (Schrei);
* 2006 — «Rette mich» (Schrei);
* 2006 — «Der letzte Tag» (Schrei);
* 2007 — «Übers Ende der Welt» (Zimmer 483);
* 2007 — «Spring nicht» (Zimmer 483);
* 2007 — «Monsoon» (Scream);
* 2007 — «An Deiner Seite (Ich Bin Da)» (Zimmer 483);
* 2007 — «Scream» (Scream);
* 2008 — «Don’t Jump» (Scream);
* 2008 — "Ready, Set, Go! " (Scream);
* 2009 — "Automatisch " (Humanoid);
* 2009 — "Automatic " (Humanoid);
* 2009 - "Lass uns laufen" (Humanoid);
* 2009 - "World behind my wall" (Humanoid);

[править] DVD

* 2005 — «Leb die Sekunde — Behind The Scenes»
* 2006 — «Schrei Live»
* 2007 — «Zimmer 483 — Live in Europe»
* 2008 — «Tokio Hotel TV — Caught On The Camera»


Женщинаcoolgirlka Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Я их ненавижу больше чем кого-либо..............А этого Билла мне постоянно хочется молочком для снятия макияжа протереть....................

Женщина_sasha_ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
пипец они мне не нрав=((( бил мальчик спящий без подушки=)))

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (coolgirlka)
Я их ненавижу больше чем кого-либо.............

Хех....я так же!!! happy ^_^
Не понимаю, что в них такого хорошего... wink wink


Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:03 | Сообщение # 5
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
помниться в 2006 по 2008 только о них и говорили ... уши в трубочку заворачивались (((
*не люблю их* wink
но ничего против не имею )) cool
пусть поют )) biggrin
*ведь они это делают для кого - то wink *


Люблю её.
ЖенщинаДенали Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
ОО, Боже!Я их ненавижу с самого начала.Пф..Этот Бил на гомосека похож.Да и музыка Г...Меня бесит что они говорят что мы играем рок...Если это рок то я фанатка Ранеток...Вот бы если они послушали настоящий рок типо ACDC,Metallica,Motorhea...Придурки они одним словом и бесят меня....

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Среда, 20.01.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я не одна такая!
Я их тож ненавижу, особенно после того, как Билл обогнал Тея. По сексуальности Тей занял 5 место, а Билл 3.
Фууу ненавижу.


The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаJestereLLa Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Награды: 71
Репутация:  16
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Раньше их все девчонки слушали и таяли. Это не обошло и меня хD
Есть у них пару песенок матерых^^
Сейчас о них мало что услышишь.
Скачала альбом - Humanoid. Мне не понравилось совсем.. Не то , что раньше)
ЖенщинаДенали Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
А меня не пробило. Когда ни появились все мои подруги по ним тащились...Я мне хоть бы что...Я была,есть и буду верна Линкин Парк и ACDC)))

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
Женщинаcoolgirlka Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Quote (Денали)
Вот бы если они послушали настоящий рок типо ACDC,Metallica,Motorhea

ООО...где-то я уже слышала названия этих групп


ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 22.05.2010, 05:53 | Сообщение # 11
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Терпеть их не могу, никаких положительных эмоций эта группа у меня не вызывает
Женщинаsharik Дата: Среда, 26.05.2010, 14:48 | Сообщение # 12
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Билл вылетая баба!Ненавижу Tokio hotel:Ж


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаAlinaa_alinaa Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Оооо...ужас!!!
Терпеть из не могу.
Билл-вылитая баба.
Как двушкам он нравится? :ООО
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:28 | Сообщение # 14
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фуууууууу, они ужасные.
У меня одноклассница по Биллу фанатеет уже 4 года. Он же на девочку похож redface


You make me see the world differently

ЖенщинаАмстэрита Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 40
Награды: 15
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я их ненавижу
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Tokio Hotel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта