Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Pitbull
Pitbull
ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:30 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина

Когда в 2004 году южный рэп (CRUNK) начал стремительно возрастать в популярности на городском радио,один талантливый парень из Майами Pitbull решил ,что настало и его время добиваться славы…

Он довольно-таки равнодушно относился к crunk,а вот развивать bass music он считал своим творческим долгом.Его родители были состоятельными kубинскими эмигрантами и не позволяли сыну забывать культуру родной Кубы.Они заставляли Pitbull изучать творчество национального кубинского поэта и писателя Josq Martu.Именно ,благодаря влиянию этого писателя ,Pitbull с самого раннего детства понял силу и могущество слов.

Так же на него очень сильное влияние оказывали Poison Clan и Luther Campbell,West Coast и конечно же New York City... Всё это втягивало его в хип-хоп культуру.
Первая популярность пришла к Pitbull во время составления его первых Майамских микстэйпов.И вскоре сам Luther Campbell позвал начинающего артиста присоединиться к синглу "Lollipop".

Этот сингл и привлёк внимание Diaz Brothers management team,которые позже представили Pitbull перед королём crunk- Lil Jon.Так начинается их тесное сотрудничество над альбомом Lil Jon в 2002.Их совместный трек "Oye" даже стал основным саундтреком к фильму "2 Fast 2 Furious".В 2004 году
Pitbull начинает свою сольную карьеру и его продюссером становится ...сам Lil Jon.Его первая сольная песня "Culo" была обречена на успех.
Так Pitbull начинают приглашать учавствовать в треках многих хип-хоп звёзд,таких как Ying Yang Twins,Elephant Man итд.

В 2004 выходит его первый альбом "M.I.A.M.I".В 2005 году его трек "Money Is Still a Major Issue" становится самой его высокобюджетной песней,а
трек Pitbull "Bojangles" начинает морально настраивать фанатов на его следующий альбом "El Mariel".И что вы думаете???Сразу же после выпуска этого альбома,Pitbull заявил,что следующий его альбом будет на испанском языке и будет называться "The Boatlift"....


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаgem@ Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А у меня на всю жизнь с Pitbull будет лишь ассоциация с моим одноклассником))) Да и у Васи, думаю, тоже.....))

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не знаю его песен, незнакома с его творчеством
но я тащусь от песни I know you want me happy happy cool


ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 10.03.2010, 16:12 | Сообщение # 4
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
I know you want me
You know I want cha...

Юху))) Супер песня)) happy happy happy


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:56 | Сообщение # 5
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
I know you want me-суперская песня я согласна!


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаsharik Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:00 | Сообщение # 6
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
SweetAngel, О да!!! rolleyes


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:36 | Сообщение # 7
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (MrsBlack)
Я не знаю его песен, незнакома с его творчеством
но я тащусь от песни I know you want me

Тоже самое... Клевая песенка)


We Built Our Own World.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Pitbull
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта