Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Ke$ha
Ke$ha
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 28.12.2009, 03:19 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина

Если перечислять вещи, которые Кеши умеет делать хорошо, то первым в списке будет умение рассказывать всякие истории. Вот, например, одна из них. Два года назад, честолюбивая певица и автор песен решила, что хочет, чтобы её дебютную пластинку спродюсировал Принц. Она нашла его адрес, подрулила к его дому в Беверли Хиллз, заплатила 5 долларов садовнику, чтобы тот позволил ей пролезть под главными воротами. Затем она пробралась по дороге (на которой, кстати, была уложен фиолетовый вельвет) к дому, вошла в незапертую дверь заднего хода и поднялась в стеклянном лифте на третий этаж, где Мистер Пурпурный репетировал со своей группой. «Да, наверное, это было немного нелепо, - вспоминает она – Но кто об этом беспокоится, так? Так вот, я села на один из пурпурных тронов в комнате, и сидела, пока он меня не заметит, что он скоро и сделал. Смеясь, он сказал что-то типа «Как, блин, вообще ты сюда пробралась?». «Его охрана, конечно, вышибла меня оттуда, но я всё-таки оставила ему свой демо-диск, украшенный пурпурным бантом».

Кеша никогда не получила ответа от Принца, но этот случай многое говорит о взрывном характере и решимости 22-летнего новичка. «Я всегда знала, что хочу быть артистом»,- говорит она. «Есть даже видео меня в пятилетнем возрасте, голышом, покрытой какой-то краской, заявляющей: «Я буду рок-звездой, и никто и ничто не сможет мне помешать!». Это моё призвание. Если я упущу этот шанс, то к 50 годам буду ощущать себя просто использованным инструментом»

К счастью, Кеше на придётся узнать, что такое разочарование. В данный момент она работает над написанием и записью своего дебютного альбома с продюсером Др. Люком, на счету которого хиты №1 для Бритни Спирз, Кэти Пери, Келли Кларксон, Авриль Лавинь, и Фло Рида. После того, как его зацепили наполовину-пропетые/наполовину-прочитанные вокальные партии на сырой демо-версии, Люк привёл Кешу в RCA Records, которая подписала её в Феврале 2009. Альбом, на котором также будут представлены песни, созданные в сотрудничестве с ветераном-хитмейкером Максом Мартиными (Пинк, Келли Кларксон, Бритни Спирз) и востребованным сейчас продюсером Бенни Бланко (Кэти Перри, 3ОН!3, Spank Rock) – представляет собой коллекцию жёстких электро-поп песен, сделанных ещё более неотразимыми из-за их высокооктановой панковской энергии вместе с хулиганскими текстами и подачей материала. «Я хочу, чтобы моя музыка была весёлой, шумной, буйной, изворотливой, юморной и интересной,- говорит Кеша – но чтобы за всем этим было что-то более существенное. Я ведь человек эмоциональный, несмотря на весь внешний образ. Я хочу, чтобы люди слушали альбом, и чувствовали, что на эту музыку можно положиться».

Неудивительно, что в песнях присутствует мотив рассказанной истории, хотя сюжет этих историй часто очень необычен. Есть песня о том, как однажды Кешу стошнило в шкафу на вечеринке в доме Пэрис Хилтон (“Party at a Rich Dude’s House”), есть одна о «какой-то твари, которая делала вид, что она моя подруга, а сама в это время пыталась мне нагадить» (“Backstabber”), а ещё есть песня про то, как её парень ей изменяет с известной старлеткой, имя которой не называется («Kiss & Tell»). Да, есть ещё и такая, в которой она после встречи с парнем в клубе начинает видеть вселенную как циклическую цепь связанных между собой элементов (“Chain Reaction,” представленная на шоу The Hills на MTV).

Кеша объясняет такую свою любовь к песням-историям тем, что её становления прошло в общении с композиторами ветеранами в Нэшвиле. Её мама, Пебе, бывшая панк-рок певица, чья карьера началась в «Городе Музыки» в конце 70-х, когда она в соавторстве написала песню “Old Flames Can’t Hold A Candle To You”, ставшую хитом для Джо Сана в 1978, а также кантри-хит для Долли Партон в 1980. Но ко времени рождения Кеши в 1987 году (прямо на вечеринке в Лос-Анжелесе) дела у Пебе шли не очень, её приходилось нелегко, воспитывая Кешу и её старшего брата. «Мы жили на пособия и талоны на продовольствие»,- вспоминает Кеша. «Одно из первых моих воспоминаний – слова моей мамы «Если ты что-то захочешь, пойди и стащи это»

В 1991 Пебе перевезла семью обратно в Нэшвил, где она заключила контракт на издание песен. Кеша познакомилась с внутренней кухней студий звукозаписи. «Мне тогда казалось, что каждый вырос именно в музыкальной студии»,- говорит она. Она ходила в музыкальную школу Теннеси («там некоторые дети ходили вообще без обуви»), брала уроки композиторства, влюблялась в кумиров кантри-музыки Джонни Кэша, Долли Партон и Пэтси Кляйн. «Я слушала все эти красивые песни и во всех была какая-то история»,- говорит она. «Запись Боба Дилана «Nashville Skyline» - один из моих самых любимых альбомов». Время от времени, Пебе разрешала Кеше петь на треках, над которыми она работала. «Моя мама всегда мне говорила: «У тебя хороший голос, чаще практикуйся в пении» - так что я всегда старалась петь», - говорит Кеша.

Когда Кеши было 17, она ушла из школы, «что было безумием, потому что я уже поступила на Международную бакалаврскую программу программу бакалавров и должна была отправиться в университет Коламбии, чтобы изучать психологию. Но я хотела обратно в Лос-Анджелес, чтобы продолжить заниматься музыкой». Именно тогда она встретила Доктора Люка. «Я в то время искал исполнительницу с необычным, непохожим ни на кого голосом»,- говорит он. «У Кеши было своё неповторимое звучание». Люк также работал с новомодным хип-хоп артистом Фло Ридой. Однажды Кеша тусовалась вместе с ними, и рэппер сообщил, что ему нужно записать партию женского вокала для будущего трека и предложил ей это сделать. Естественно, она согласилась. В феврале этот трек, «Right Round», стал хитом №1 с 630 000 скачиваний в первую неделю, побив тем самым рекорд первой недели продаж для цифровых релизов.

«Когда я впервые услышала мой голос в ‘Right Round’ на радио, я стала дико визжать, а потом расплакалась»,- вспоминает Кеша. «Может, я кажусь немного сумасшедшей, но на самом деле я могу когда надо собраться и работать. Я проделала реально огромную работу, и приятно видеть, как твой труд начинает приносить плоды. Ещё каких-то три года назад я воровала овощи из магазинов «Всё за 1 доллар». А сейчас мой голос на песне №1, я работаю над своим собственным альбомом, и в кармане у меня есть немного деньжат. Иметь возможность сводить свою маму в какой-нибудь нормальный ресторан - для меня сейчас нет ничего лучше, чем это».


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаcoolgirlka Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
TIC TOK....классная вещь specool specool specool

ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:58 | Сообщение # 3
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Да! Супер песня) happy respect

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаDianaterr Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 32
Репутация:  23
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а мне нравится blah blah blah biggrin

"Я не пафосная и не надменная ,- я просто знаю себе цену".(Gossip Girl)
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 13.01.2010, 07:35 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote
TIC TOK....классная вещь

Ага...мне оч понравилась!!! drool hands hands hands


ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 13.01.2010, 15:20 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Dianaterr)
а мне нравится blah blah blah

О! Офигенная песня)))

Можно скачать у нас: Здесь


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщина_sasha_ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
О! Офигенная песня)))

ниче так=))


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаmorozova_93 Дата: Среда, 24.03.2010, 16:11 | Сообщение # 8
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (coolgirlka)
TIC TOK....классная вещь

Quote (Dianaterr)
blah blah blah

Да , вот эти две песни самые-самые, я тоже балдею от них


Люблю её.
Женщинаsharik Дата: Среда, 26.05.2010, 15:00 | Сообщение # 9
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
blah blah blah)Ke$ha рулеz)


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я тащусь от Кеши! у неё прикольный голос)))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:10 | Сообщение # 11
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Мне вот еще нравится её песня с 3oh!3 my first kiss rolleyes
Суперская песня))


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщина4uDoBiShE Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:54 | Сообщение # 12
Effy
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 195
Репутация:  463
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мне нравится стиль Кеши,она непринужденно одевается в стиле улиц,но с изюминкой!

The Vampire Diaries/Edward Team/Bella & Edward/You know you love me/Клуб киноманов
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:20 | Сообщение # 13
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а мне не нравится дебелизм какой то

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:30 | Сообщение # 14
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Milky_Way)
дебелизм какой то

frown Что именно?
Песни, стиль, сама певица???


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLS241296V Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Слышала только одну её песню и мне понравилось)


You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Музыка » Ke$ha
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта