Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Полный F.A.Q. » Вопросы - FAQ по сайту
Вопросы - FAQ по сайту
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Внимание появился FAQ по САГАМ Задать вопрос/Найти ответ.
Здесь вы можете задавать вопросы по сайту администрации.

Всем, кто будет задавать вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы будет дано замечание или блокировка аккаунта на 10 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote

>> Как пользоваться BB-кодами (ссылки и т.д)?
Есть небольшой справочник по таким ссылкам он находится [здесь].

>> Как добавить картинку на форум?
Для начала, чтобы добавить картинку Вам надо стать "Проверенным" пользователем. Как им стать читайте ниже. Чтобы добавить картинку зайдите на www.radikal.ru загрузите картинку, после чего Вам выдадут коды. Скопируйте код "КАРТИНКА В ПРЕВЬЮ" и добавьте в ваше сообщение.

>> Как получить титул?
Титул получить не так просто. Вы можете его выиграть в конкурсах сайта или обменять за баллы.

>> Где находится титул?
Титул находит под Вашим аватаром.

>> Как стать проверенным?
Для начала наберите 100 сообщений на форуме и 5 в новостях. Плюс должно пройти 5 дней с момента регистрации. После этого вас Автоматически перенесёт в группу Проверенные. Не пишите по сто раз почему я ещё пользователь. Переносится ваш ник не сразу. У проверенных больше привилегий.

>> Как поставить картинку в подпись?  
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Проверенным (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Можно ли сменить ник?
Нет. Категорически нет.

>> Я увидел спам, флуд, рекламу, оскорбления,превышение подписи, что делать?
В нижнем правом углу есть кнопочка "Доложить". Мы будем благодарны если вы сообщите нам о нарушении.Будьте уверены ваш ник нарушивший не узнает.
Если же вы будете их присылать без веских причин, вы получите бан.

>> Как заработать репутацию?
Только Проверенные могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Проверенным, сможете оценивать и других участников.

>> У меня не скачиваются файлы с Letitbit.net. Что делать?  
[Читайте эту тему.]

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт www.radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает.

>> Что такое ранг пользователя?
Подробнее читайте сообщении - Читать .

>> Почему такие строгие требования к размерам подписи?
Не у всех такой быстрый интернет как у Вас. И у многих в связи с загруженностью страниц, форум медленно грузится, дабы избежать этого мы ввели такие правила к подписям.



Женщинаkikoli Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
У меня есть книга, но я ее еще не дописала. Можно я ее на конкурс "История продолжается" так отправлю.

Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Конечно можно.

ЖенщинаKristenPat Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 90
Репутация:  102
Замечания:  0%
Страна: Украина
Напишите о Кейт Денали(биографию)
ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 5
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (KristenPat)
Напишите о Кейт Денали(биографию)

Я тут в нете наткнулась. Пересмотри. может подойдет:

1. имя и фамилия
Кейт Денали/Кate Denali. для сестер - кэти.

2. возраст.
реальный возраст - 1002 года,на вид 17 лет

3. раса (человек, вампир, оборотень)
вампир

4. биография
память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. за свою тысячелетнюю жизнь Кейт Денали успела забыть подробности своей человеческой жизни. может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. так или иначе, Кейт помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
они жили где-то на севере. Их мать, Саша, и три сестры: Таня, Кейт, которую тогда звали Екатериной (вернее, это было ее полное имя, а звали ее Катей) и Ирина. сколько Кейт не пыталась, вспомнить отца она не могла. скорее всего, он с ними не жил. возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей. оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, Кейт понимает, от кого у них с сестрами такое влечение к противоположному полу. Да и жили они не в особых ладах с соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.
наверное, сложись все иначе, жизнь трех сестер была бы довольно банальной: красивые и молодые, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. они могли закончить свою жизнь весьма печально - продажными женщинами, у которых нет ни гроша за душой, или обычными замужними женщинами с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.
5.Характер
Если после преображения внешность вампиров становится идеальной (а вернее, начинает производить такое впечатление), то характер не меняется, лишь проявляется еще сильнее со временем. Так же и с характерами сестер Денали, различие между которыми со временем стало проявляться все больше и больше.
они приняли то, что их сестра Ирина полюбила Лорана, но никак не могли понять, когда из-за его гибели она отказалась помочь Калленам, которых Денали считали своими родственниками. но в дело вступила женская, а заодно и семейная, солидарности. Таня и Кейт постарались найти компромисс, чтобы не выбирать между сестрой и друзьями, ничего из этого не вышло: и Каллены, и Ирина оказались несгибаемыми. Кейт очень сильно жалеет, что пришлось пропустить ту битву из-за прихоти сестры. если бы это была просто прихоть, Кейт бы простила сестру: эгоистичность была их семейной чертой. но Ирина мстила за убитого возлюбленного, и этого Кейт никак не могла понять...
возможно, уже из этого может сложить впечатление о характере Кейт. несколько эгоистичная, немного воинственная, не всегда может поставить себя на чужое место и понять кого-то. Может быть, Кейт, в какой-то степени, феминистка. самостоятельная, совершенно независимая. Кейт, по возможности, пытается найти компромиссы, рассудительна, расчетлива, умна. Довольно терпелива и спокойна, в общении она представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять, но говорит всегда спокойно, абсолютно невозмутимо. Кейт очень трудно вывести из себя. только если упоминанием клана Волтури (в особенности - Джейн) или нарушением законов вампиров (в особенности - созданием бессмертного ребенка). но непредвзятой она может быть только тогда, когда дело не затрагивает ее личные принципы, эмоции, отношения. "в чужом глазу бельмо заметишь, а в своем бревна не увидишь". что же делать, раз идеальных характеров не бывает. только терпимые.
как Кейт часто меняет мужчин, так же часто она меняет машины, предпочитая спортивные. Что-то, а скорость и риск (хотя, гонять на машине для нее и других вампиров практически безопасно). в ремонте машин она не разбирается и даже не интересуется, Кейт легче продать практически новую машину и купить новую. если говорить о других увлечениях, Кейт Денали любит путешествовать, но в последнее время она ограничена границами Аляски из-за "оседлости" семьи. впрочем, Кейт не особо огорчена, Аляски для прогулок ей вполне хватает. так же она любит покупать музыку, ее комната буквально завалена коробочками от дисков как с музыкой, так и с фильмами. правда, романтические фильмы она никогда не покупает, считая их мусором. тоже самое можно сказать и о ее предпочтениях в выборе книг. романы она не любит, предпочитая, детективы и историческую прозу. Порой, на досуге (то есть, практически всегда), она любит со смехом разбирать "ляпы" авторов. Кому, как не тысячелетней вампирше разбираться в мировой истории!
отношения внутри клана Денали у Кейт со всеми хорошие. Она любит своих родных сестер Таню и Ирину, хотя последнюю не всегда понимает, как к родным относится к кармен и Элезару. любит поговорить на серьезные темы с кармен, любит следить за работой Элезара, если он позволяет. для просто болтовни выбирает Таню, но с Ириной в последнее время почти не общается, считая, что после смерти Лорана ее характер испортился. "если Калленам И не стоило помогать, то только за то, что они прислали к нам этого путешественника!" - возмущается про себя Кейт. она с интересом относится к предстоящей свадьбе Эдварда Каллена и человеческой девушки Беллы Свон, для нее представляет собой интересную задачку перемирие между Калленами и оборотнями. она чтит вампирские законы, но терпеть не может "королевский" клан Волтури, следящий за выполнением оных правил. особенно - Джейн, мечтает причинить ей такую же боль, какую она причиняет другим. Способности. Стандарт вампира - скорость, сила, ловкость, реакция, слух, нюх. А так же "персональный" дар - умение создавать на коже электрический ток.
является "вегетарианцем" - не пьет человеческую кровь; как и ее сестры, очень любит мужчин (любых, даже человеческих), их даже называют суккубами; Кейт мечтает причинить сильную физическую боль Джейн из клана Волтури.

6.Внешность
-РОСТ 174.
-вес 54.
-ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:стройная, с женственными формами, высокой грудью.
-ЦВЕТ ГЛАЗ:ЯНТАРНЫЙ.
-ЦВЕТ ВОЛОС:СВЕТЛАЯ СЛОНОВАЯ КОСТЬ.
-ОСОБЫХ ПРЕМЕТ НЕТ.
-предпочтения в одежде:Синее платье до калена с открытой спиной
-ВПЕЧАТЛЕНИЕ В ЦЕЛОМ:Чуть выше среднего роста (174 см, если точно), стройная, с женственными формами, высокой грудью, светловолосая, со сверкающими глазами необычного цвета.
у всех сестер денали светлые волосы, но разных оттенков. у тани - платиновые с клубничным отливом, у ирины - с серебристым. а у кейт волосы цвета светлой слоновой кости (/светло-золотистые/светло-соломенные), волнистые, где-то до пояса. обычно кейт носит их распущенными или условно заплетенными в толстую косу. условно - коса часто заплетается наспех и выходит растрепанной, словно ее заплетали накануне. в человеческой жизни глаза у кейт были пронзительно синие, а сейчас - янтарные.
-Предпологаемая внешность:блондинка,стройная,высокая,с сияющими глазами,в синем платье до колена с открытой спиной с ослепительной улыбкой.
7.Деятельность:врач психолог
8.Способности
-проецирование электрического тока по коже
-обычные способности:отлично рисует.

И почему (как я видела на других сайтах) для ролки аватар брали с Джесикой Альбой).


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти


Сообщение отредактировал
SweetAngel - Четверг, 19.11.2009, 19:01
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:12 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кристь, а можно удалить тему "Какую сцену Новолуния вы ждёте больше всего?", ну и что то вроде того?
ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:18 | Сообщение # 7
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Удалять нельзя, но можно переносить в архив

ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:21 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хорошо!
Спасибо!
Женщинаmall_tina Дата: Вторник, 01.12.2009, 03:37 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
скажите пожалуйста, у меня не получается скачать аудио книги Новолуние и Затмение
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
mall_tina, Я проверила книги качаются, но долго так как много весят. Так и должно быть.

ЖенщинаLeX@ Дата: Среда, 09.12.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 64
Репутация:  35
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
БяКа, Пропусти в игру, пожалуста! Я анкету написала)))))

Лексия Лит, Маркус Вольтури.
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 09.12.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
LeX@, пропустила

ЖенщинаSiranush Дата: Среда, 09.12.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
РЕБЯТА!!!!!!!! ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ЗАТМЕНИЕ??????????????????
Хоть кто-то его видел???
Женщинаgem@ Дата: Среда, 09.12.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ага, во сне))
Он выйдет лишь в июне предстоящего года)


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
Женщинаcoolgirlka Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Бяк слушай, я чёт не могу новость на сайте добавить...Из-за чего это???

Форум фильма Сумерки/Twilight » eclipserus.ru » Полный F.A.Q. » Вопросы - FAQ по сайту
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта