Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Сцены" Новолуния" (sml[smile])
Сцены" Новолуния"
ЖенщинаБяКа Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Какие моменты книги будут задействованы в фильме?

МужчинаnewSawyer Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Надеюсь что самые лучшие

я вернусь..!
Женщинаvalium Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:06 | Сообщение # 3
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сцена в трейлере мне вообще не понравилась,короткая слишком.
надеюсь,что в фильме не так.
и уж только просмотра фильма,можно сказать о чувствах зрителей.
а так мне кажется,что на тот момент,его можно было понять.
и он считал,что это единственный выход,но сам был не уверен в том,правильный или нет.


Науэль

the child of illusion
ЖенщинаBusinka_Iren Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я так понимаю Беллу по поводу таких действий парней!!!
Так что эта сцена заставила вспомнить о своем прошлом!!!
И так грустно было слушать те слова, что говорил Эдвард, я бы не вынесла, услышав такие!!!!


Я буду сопротивляться до последнего вздоха, потому что любое сходство с тобой я в себе ненавижу!!!
Женщинаleyka Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:19 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 46
Репутация:  50
Страна: Украина
Quote (БяКа)
Какие чувства вы испытывали когда Эдвард бросил Беллу в лесу?

Честно признаюсь я плакала когда читала, в начале я подумала, что он и правда ёе не любит, раз так легко рвёт с ней отношения. Вообщем я была в шоке, просто слов нет......... Со мной никогда такого не случалось, обычно я рвала все отношения, поэтому наверно и восприняла это со слезами на глазах.

Quote (БяКа)
Правильно ли он поступил на тот момент да и вообще.

Ну об этом можно рассуждать в разных «направлениях» ( и правильно и неправильно).
С одной стороны он хотел ей добра, но с другой стороны он её так обидел своими словами, что добро обернулось злом (с её точки восприятия) ведь она ему так верила и не ждала от него такого.
В первую очередь он должен был убедиться, что ей ничего не угрожает после его отъезда, мог бы сказать что уезжает, а сам бы находился по близости, наблюдал. Но нет, это же мужчина, он плоско мыслит (мужчинки, без обид) вначале делает, а потом думает. Я конечно понимаю, что он поступил так (по его мнению), чтобы защитить её, но мы видим к чему это привело.

P.S : Мужчины прежде чем обидеть женщину, подумайте о последствиях, какими благими бы небыли ваши побуждения.


Женщинаvalium Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (leyka)
P.S : Мужчины прежде чем обидеть женщину, подумайте о последствиях, какими благими бы небыли ваши побуждения.

свойственно сначала сделать,а потом думать о том,что натворил.


Науэль

the child of illusion
ЖенщинаБяКа Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:17 | Сообщение # 7
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
иногда бывает поздно думать

Женщинаvalium Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (БяКа)
иногда бывает поздно думать

да все бывает,как говорят и жук свистит, и бык летает cool


Науэль

the child of illusion
Женщинаqwertytute Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 06:49 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Согласна со всеми предыдущими ответами...особенно про мужчин
Увидев трейлер с етой сценой, я была заинтересована игрой актеров, а именно Петтинсона:он на 100% передал чуства Едварда, всю ту боль и страдания...
А когда прочитала книгу, то очень расстроилась читая ету сцену, ведь там до мельчайшых деталей было описано все чуства Беллы в тот момент...только я поставила себя на ее место и тут же мне стало не посебе cry wacko



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаSoul Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 30
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
По-моему мнению, Эдвард не правильно постул, оставив Беллу одну. Если он её по-настоящему любит, то смог бы найти способ, как защитить её будучи рядом, а не оставил бы её. Он должен был понимать, как ей будет больно. Он должен был знать, что Белла не сможет жить нормально дальше, ведь он был всем для нее. Но он сказал, что она не так хороша для него.. Просто разрушил все в пух и прах! Оставил её одну. Он просто глуп, если смог так с ней поступить, даже если это было сделано ей во благо.

Эвелин Райс, Айсин Стоорм.
ЖенщинаБяКа Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Soul)
По-моему мнению, Эдвард не правильно постул, оставив Беллу одну. Если он её по-настоящему любит, то смог бы найти способ, как защитить её будучи рядом, а не оставил бы её. Он должен был понимать, как ей будет больно. Он должен был знать, что Белла не сможет жить нормально дальше, ведь он был всем для нее. Но он сказал, что она не так хороша для него.. Просто разрушил все в пух и прах! Оставил её одну. Он просто глуп, если смог так с ней поступить, даже если это было сделано ей во благо.

Полностью согласна любящий человек никогда не бросит любимого человека. Он просто сам сбежал от проблем.


Женщинаzyzy Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Я когда прочла эту сцену,то...
сначала не врубилась-что?зачем?почему?
потом-офонарела,когда поняла shock
и уже в завершение-ревела до потери пульса


ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:57 | Сообщение # 13
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Когда я читала Новолуние была удивлена тем, что он ее бросает. surprised
Затем мне было очень жаль Беллу cry Потом я была зла на Эдварда за его "тупой" поступок. angry А далее поняла, что он сделала это для ее блага и вроде стала на его сторону! beer


ЖенщинаTina_Gray Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
значит так,теперь я! ))
вообще я сразу поняла к чему он ведёт. Белла ,на мой взгляд,немного тормоз. Кстати если вы думаете что Эдвард просто взял и уехал,оставив Беллу без прикрытия,это не так.Он же выслеживал Викторию.
Лоханулся малёк,с кем не бывает? =))
Я когда книгу читала,у меня слёзы были ,даже небольшая дипрессия. Но когда я стала перечитывать,почему то повторить это не получилось(( может потому что в книге перевод не такой как на компе...ну да ладно.

я думаю что та часть,что показана в трейлере-не передаёт эмоций. я бы сняла это в стиле когда в Сумерках она говорила что знает кто он. т.е. приближая и растягивая момент,что бы передать обстановку. Надеюсь они так и сняли. мы ведь не видели этот момент целиком... )))

ЖенщинаKroXa Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (zyzy)
Я когда прочла эту сцену,то... сначала не врубилась-что?зачем?почему? потом-офонарела,когда поняла и уже в завершение-ревела до потери пульса

Мои ощущения были аналогичными smile wacko


Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Сцены" Новолуния" (sml[smile])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта