Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Просто про тебя
Просто про тебя
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:44 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Тест

Я начинаю:
От тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,что с тобой что-то не так - вот если бы нос был по прямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.

Блин и откуда они все про меня знают biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаqwertytute Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Одобрения окружающих ты требуешь постоянно и во всех промахах винишь свою внешность. Излишне критичный взгляд на себя мешает принимать комплименты. Стоит успокоиться и поверить, что никто не собирается тебя критиковать, и ты увидишь- на самом деле тебе нет равных!


Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
Женщинаgem@ Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:11 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.

Ага, Свет, в точку! Они даже про бедра с носом угадали)))


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаДенали Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Награды: 101
Репутация:  100
Замечания:  0%
Страна: Украина
ты совершенно убеждена- чтобы тебя воспринимали как сексуальную особу, не надо быть самой худой, самой стильной или самой красивой. А надо любить себя со всеми своим недостатками, по-настоящему гордиться тем хорошим, что в тебе есть.

Элис Каллен
Ты смотришь Сверхъестественное? Тогда тебе к нам!
ЖенщинаЛера Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 37
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Украина
[i][b][color=blue]Ты совершенно убеждена- чтобы тебя воспринимали как сексуальную особу, не надо быть самой худой, самой стильной или самой красивой. А надо любить себя со всеми своим недостатками, по-настоящему гордиться тем хорошим, что в тебе есть.
ЖенщинаГостья Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот что получилось у меня...
Одобрения окружающих ты требуешь постоянно и во всех промахах винишь свою внешность. Излишне критичный взгляд на себя мешает принимать комплименты. Стоит успокоиться и поверить, что никто не собирается тебя критиковать, и ты увидишь- на самом деле тебе нет равных!


Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:55 | Сообщение # 7
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,что с тобой что-то не так - вот если бы нос был по прямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.
СОГЛАСНА с тестом всё именно так!!=)


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаманечка Дата: Среда, 17.02.2010, 01:10 | Сообщение # 8
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.

Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception
Женщиналюблю_его Дата: Среда, 17.02.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Награды: 76
Репутация:  23
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.
Удивлена этим заключением,т.к я комплекс ходячий,во всем найду недостатки хД
Женщинаyanysa Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 67
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Одобрения окружающих ты требуешь постоянно и во всех промахах винишь свою внешность. Излишне критичный взгляд на себя мешает принимать комплименты. Стоит успокоиться и поверить, что никто не собирается тебя критиковать, и ты увидишь- на самом деле тебе нет равных!

Одно "па" может спасти целое поколение.Шаг вперед 3-D.
ЖенщинаAliminysya Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.
Женщинаalinok34 Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:00 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация:  12
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
От тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.

ЖенщинаАлина-Изабелла Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:13 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 40
Репутация:  48
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
ты совершенно убеждена- чтобы тебя воспринимали как сексуальную особу, не надо быть самой худой, самой стильной или самой красивой. А надо любить себя со всеми своим недостатками, по-настоящему гордиться тем хорошим, что в тебе есть.
http://i032.radikal.ru/0911/d4/84732bd60b9c.jpg




— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна
ЖенщинаSkipper Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Одобрения окружающих ты требуешь постоянно и во всех промахах винишь свою внешность. Излишне критичный взгляд на себя мешает принимать комплименты. Стоит успокоиться и поверить, что никто не собирается тебя критиковать, и ты увидишь - на самом деле тебе нет равных!
ЖенщинаTanysik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:13 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 11
Репутация:  10
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
от тебя глаз не отвести. Но иногда ты просыпаешься с ощущением ,ч то с тобой что-то не так - вот если бы нос был попрямее или бедра поуже…Психологи говорят ,что большинство из нас периодически недовольны собой. Чтобы это состояние не завладело тобой, научись делать ставку на свои достоинства.


Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Просто про тебя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта