Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Похождение интернет-девочки или твой вечер с героем "Сумерек
Похождение интернет-девочки или твой вечер с героем "Сумерек
Женщинаellis723 Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пройти тест
Мой результат:
И вон вдали показалась.... машина.
К тебе подъехала машина и ты в неё села. За рулём сидел красивый, загорелый, мускулистый парень.-Привет. Я Джейкоб.- Привет. Я (твоё имя).-Не против прогуляться по пляжу?Вы поехали к пляжу. Погода была то, что надо. Вы шли в обнимку по берегу. Джейк оказался очень интересным человеком и на твоё счастье очень тёплым, поэтому ты прижималась к нему. Внезапно он прижал тебя к себе и поцеловал. Когда вы оторвались друг от друга, то стояли в обнимку и смотрели друг другу в глаза. А на заднем плане солнце медленно садилось в океан…


Женщина_sasha_ Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... машина.Вдали показалась машина. Она подъехала и ты села. За рулём сидел мужчина не старше 25 лет, с прекрасной внешностью. Блондин с медовыми глазами.-Здравствуй, меня зовут Карлайл.-Здравствуй, а меня (твоё имя).Машина тронулась, и вы поехали с огромной скоростью. Машина притормозила рядом с дорогущим рестораном. Ты вышла из машины и, подождав своего спутника, который обнял тебя за талию, пошли в ресторан. Сидя за столиком, вы отлично поговорили, а в конце он поцеловал тебя. Вы встали, вышли из ресторана и сели в машину. Он отвёз тебя до дома, где сказал, что больше вы, к сожалению не увидитесь. Ему надо ехать в другой город. Какой-то Форкс. Но ты сказала спасибо, за самый чудесный вечер в твоей жизни.

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаOnly Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:46 | Сообщение # 3
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... машина.
К тебе подъехала машина и ты неё села. За рулём сидел красивый, загорелый, мускулистый парень.-Привет. Я Джейкоб.- Привет. Я (твоё имя).-Не против прогуляться по пляжу?Вы поехали к пляжу. Погода была то, что надо. Вы шли в обнимку по берегу. Джейк оказался очень интересным человеком и на твоё счастье очень тёплым, поэтому ты прижималась к нему. Внезапно он прижал тебя к себе и поцеловал. Когда вы оторвались друг от друга, то стояли в обнимку и смотрели друг другу в глаза. А на заднем плане солнце медленно садилось в океан…


You make me see the world differently

ЖенщинаMrsBlack Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:11 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... нет не показалась, а показался джип.
Вдали показался джип. Подъехав из него, выскочил высокий, красивый, мускулистый парень и подошёл к тебе:-Привет! Меня зовут Эметт
.-Привет! А меня (твоё имя).-Любишь бейсбол??-Ну…-Сейчас твоё мнение изменится!Заинтригованная ты села в машину. Когда вы подъехали к обширному полю, ты увидела ещё несколько человек. - Не бойся это моя семья. Только не кричи. Мы вампиры. Да не волнуйся ты так, мы тебя не съедим! Вон видишь ту девушку, она тоже человек. Подружка моего брата. Ты с ней поладишь. А сейчас готовься к зрелищу!Немного сбитая с толку, ты вылезла из машины и подошла к той девушке, про которую говорил Эметт. -Привет, я Белла, – представилась она. Вы познакомились и начали наблюдать. Зрелище было то! А в конце Эметт подбежал к тебе и посадил на спину и помчался куда-то. Мимо пронеслась Белла на ком-то. Вы выбежали на вершину холма. Прекрасный вид вскружил тебе голову. -Красиво, не правда ли?-Ага,- всё, что смогла выговорить ты. Вы стояли и смотрели вдаль.
эх


ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... нет не показалась, а показался катер.
Вдали показался катер. Когда он подошёл к причалу ты шагнула на него . За штурвалом стоял высокий, медовый блондин с золотистыми глазами. -Привет. Надеюсь, ты не против прокатится. Я Джаспер.-Привет. Я (Твоё имя).-У меня для тебя подарок, - сказал он и повязал тебе шею красивый, авторский (нет, не бантик)) платок. Обняв тебя за талию, он повёл катер с ужасной скоростью. Ветер, брызги волн и впереди заходящие солнце. Рядом с Джаспером тебе было не естественно спокойно, но естественно хорошо.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаandromeda Дата: Среда, 15.09.2010, 18:45 | Сообщение # 6
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... нет не показалась, а показался катер.
Вдали показался катер. Когда он подошёл к причалу ты шагнула на него . За штурвалом стоял высокий, медовый блондин с золотистыми глазами. -Привет. Надеюсь, ты не против прокатится. Я Джаспер.-Привет. Я (Твоё имя).-У меня для тебя подарок, - сказал он и повязал тебе шею красивый, авторский (нет, не бантик)) платок. Обняв тебя за талию, он повёл катер с ужасной скоростью. Ветер, брызги волн и впереди заходящие солнце. Рядом с Джаспером тебе было не естественно спокойно, но естественно хорошо.


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 19.01.2011, 20:46 | Сообщение # 7
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
И вон вдали показалась.... машина.
И показался впереди серебристый «вольво», а из него вышел парень, да такой красивый, что глаз не оторвать. Красавец улыбнулся белоснежной улыбкой и подошёл к ... тебе!- Привет. - сказал он.- Ээ..а..при-привет...Он ухмыльнулся, обнял тебя за талию и повёл к машине. Сев в машину, ты повернула голову и удивилась - только что он закрывал твою дверь, а уже сидит за рулём. Всю дорогу ты смотрела на него. Взгляд твой опустился на его руки, а за тем на... спидометр. Мама! 160 км. в час! - А куда мы едем? - спросила ты.- Тебе понравится.Вы остановились перед большим зданием с высокими колоннами. Театр. Не зря ты купила себе новое платье. Вы слушали музыку. Точнее слушал её только твой спутник. Выйдя из театра, он обернулся и сказал:- Совсем забыл. Меня зовут Эдвард Каллен.- ( твоё имя)- запинаясь, сказала ты.На обратной дороге ты заснула в машине, а утром проснулась у себя на кровати. Ты села на кровать и задумалась - неужели это был сон? Взгляд твой упал на прикроватный столик. На нём была записка. Всего четыре слова: "Спасибо за прекрасный вечер!"



ЖенщинаStacy_Ann Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:16 | Сообщение # 8
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... машина.
И показался впереди серебристый «вольво», а из него вышел парень, да такой красивый, что глаз не оторвать. Красавец улыбнулся белоснежной улыбкой и подошёл к ... тебе!- Привет. - сказал он.- Ээ..а..при-привет...Он ухмыльнулся, обнял тебя за талию и повёл к машине. Сев в машину, ты повернула голову и удивилась - только что он закрывал твою дверь, а уже сидит за рулём. Всю дорогу ты смотрела на него. Взгляд твой опустился на его руки, а за тем на... спидометр. Мама! 160 км. в час! - А куда мы едем? - спросила ты.- Тебе понравится.Вы остановились перед большим зданием с высокими колоннами. Театр. Не зря ты купила себе новое платье. Вы слушали музыку. Точнее слушал её только твой спутник. Выйдя из театра, он обернулся и сказал:- Совсем забыл. Меня зовут Эдвард Каллен.- ( твоё имя)- запинаясь, сказала ты.На обратной дороге ты заснула в машине, а утром проснулась у себя на кровати. Ты села на кровать и задумалась - неужели это был сон? Взгляд твой упал на прикроватный столик. На нём была записка. Всего четыре слова: "Спасибо за прекрасный вечер!"


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаGalinca Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И вон вдали показалась.... машина.
К тебе подъехала машина и ты в неё села. За рулём сидел красивый, загорелый, мускулистый парень.-Привет. Я Джейкоб.- Привет. Я (твоё имя).-Не против прогуляться по пляжу?Вы поехали к пляжу. Погода была то, что надо. Вы шли в обнимку по берегу. Джейк оказался очень интересным человеком и на твоё счастье очень тёплым, поэтому ты прижималась к нему. Внезапно он прижал тебя к себе и поцеловал. Когда вы оторвались друг от друга, то стояли в обнимку и смотрели друг другу в глаза. А на заднем плане солнце медленно садилось в океан…

Ах, если бы!

Женщинаk_grit Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:02 | Сообщение # 10
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
И ВОН ВДАЛИ ПОКАЗАЛАСЬ.... МАШИНА.
Вдали показалась машина. Она подъехала и ты села. За рулём сидел мужчина не старше 25 лет, с прекрасной внешностью. Блондин с медовыми глазами.-Здравствуй, меня зовут Карлайл.-Здравствуй, а меня (твоё имя).Машина тронулась, и вы поехали с огромной скоростью. Машина притормозила рядом с дорогущим рестораном. Ты вышла из машины и, подождав своего спутника, который обнял тебя за талию, пошли в ресторан. Сидя за столиком, вы отлично поговорили, а в конце он поцеловал тебя. Вы встали, вышли из ресторана и сели в машину. Он отвёз тебя до дома, где сказал, что больше вы, к сожалению не увидитесь. Ему надо ехать в другой город. Какой-то Форкс. Но ты сказала спасибо, за самый чудесный вечер в твоей жизни.



Клуб киноманов
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Похождение интернет-девочки или твой вечер с героем "Сумерек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта