Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Там, где сердце...
Там, где сердце...
Женщинаyanysa Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 67
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тест

Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила...
В Италии! Подарив его страстному итальянцу!Видимо, он покорил тебя своей романтичностью и отличным чувством стиля. Итальянцы умеют восхищаться женщиной и делать дорогие подарки. Меха тебе точно обеспечены!


Одно "па" может спасти целое поколение.Шаг вперед 3-D.
Женщинаalinok34 Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация:  12
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Мексике! Подарив его жгучему амиго!
И это не удивительно. Мексиканцы очень весёлые и жизнерадостные. Видимо именно этим он покарил твоё сердце. Что ж, совет да любовь, и много маленьких бамбини)))


ЖенщинаAliminysya Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В Италии! Подарив его страстному итальянцу!Видимо, он покорил тебя своей романтичностью и отличным чувством стиля. Итальянцы умеют восхищаться женщиной и делать дорогие подарки. Меха тебе точно обеспечены!
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Африке! Подарив его горячему африканцу!
Видимо, он не на шутку разбудил в тебе океан страстей и бурю эмоций. С ним тебе не придётся скучать!


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 02.06.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... Во Франции! Подарив его нежному любовнику!
Отдав своё сердце в руки француза, ты не прогадала. Он ласков и нежен, остроумен и честолюбив, дерзок и импульсивен, свободолюбив и обаятелен....В нём есть всё! Но будь осторожнее, французы, как майский ветер, весьма переменчивы и непостоянны!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаOnly Дата: Среда, 02.06.2010, 11:38 | Сообщение # 6
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Германии! Подарив его истинному бюргеру!
Я уверена, что он покарил тебя своей неотразимой улыбкой и сказочной внешность. Может он немного нахален, но это напускное. Он решителен и остроумен. У вас много общего!
Оууу wink


You make me see the world differently

ЖенщинаStacy_Ann Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Англии!
Подарив его настоящему джентельмену!Англичане весьма сдержанны и довольно скрытны. Я думаю, он покорил тебя своей загадочностью и задумчивостью. Вы любите просто смотреть друг другу в глаза и молча разговаривать.


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
Женщинаманечка Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:58 | Сообщение # 8
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Мексике!
Подарив его жгучему амиго!И это не удивительно. Мексиканцы очень весёлые и жизнерадостные. Видимо именно этим он покарил твоё сердце. Что ж, совет да любовь, и много маленьких бамбини))) lolmore
Ёхоу wow


Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception
Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Англии! Подарив его настоящему джентельмену!Англичане весьма сдержанны и довольно скрытны. Я думаю, он покорил тебя своей загадочностью и задумчивостью. Вы любите просто смотреть друг другу в глаза и молча разговаривать.

Да, тот кого я люблю англичанин)


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаbru_net_ka Дата: Среда, 07.07.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 27
Репутация:  31
Замечания:  0%

Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... Во Франции! Подарив его нежному любовнику!
Отдав своё сердце в руки француза, ты не прогадала. Он ласков и нежен, остроумен и честолюбив, дерзок и импульсивен, свободолюбив и обаятелен....В нём есть всё! Но будь осторожнее, французы, как майский ветер, весьма переменчивы и непостоянны!


ЖенщинаNataliSmile Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:50 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Италии! Подарив его страстному итальянцу!
Видимо, он покорил тебя своей романтичностью и отличным чувством стиля. Итальянцы умеют восхищаться женщиной и делать дорогие подарки. Меха тебе точно обеспечены!


Очень нравятся сумерки!
ЖенщинаNancy) Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:02 | Сообщение # 12
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Италии! Подарив его страстному итальянцу!
Видимо, он покорил тебя своей романтичностью и отличным чувством стиля. Итальянцы умеют восхищаться женщиной и делать дорогие подарки. Меха тебе точно обеспечены!



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:48 | Сообщение # 13
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... Во Франции! Подарив его нежному любовнику!
Отдав своё сердце в руки француза, ты не прогадала. Он ласков и нежен, остроумен и честолюбив, дерзок и импульсивен, свободолюбив и обаятелен....В нём есть всё! Но будь осторожнее, французы, как майский ветер, весьма переменчивы и непостоянны!


ЖенщинаDonnaBella Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
wacko Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Германии! Подарив его истинному бюргеру(?)!
Я уверена, что он покарил тебя своей неотразимой улыбкой и сказочной внешность. Может он немного нахален, но это напускное. Он решителен и остроумен. У вас много общего!
wacko wacko


We Built Our Own World.
Женщинаозорница Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:20 | Сообщение # 15
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Англии!
Подарив его настоящему джентельмену! Англичане весьма сдержанны и довольно скрытны. Я думаю, он покорил тебя своей загадочностью и задумчивостью. Вы любите просто смотреть друг другу в глаза и молча разговаривать.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Там, где сердце...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта