Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Там, где сердце...
Там, где сердце...
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:51 | Сообщение # 16
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Англии! Подарив его настоящему джентельмену!
Англичане весьма сдержанны и довольно скрытны. Я думаю, он покорил тебя своей загадочностью и задумчивостью. Вы любите просто смотреть друг другу в глаза и молча разговаривать.
Пройти тест


ЖенщинаТиНуЛя Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:40 | Сообщение # 17
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 168
Репутация:  128
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Ну, что ж, судя по всему, своё сердце ты оставила... В Англии! Подарив его настоящему джентельмену!
Англичане весьма сдержанны и довольно скрытны. Я думаю, он покорил тебя своей загадочностью и задумчивостью. Вы любите просто смотреть друг другу в глаза и молча разговаривать.
Женщинаk_grit Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:03 | Сообщение # 18
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
НУ, ЧТО Ж, СУДЯ ПО ВСЕМУ, СВОЁ СЕРДЦЕ ТЫ ОСТАВИЛА... В АМЕРИКЕ! ПОДАРИВ СВОЁ СЕРДЦЕ КОВБОЮ!
Могу сказать, что покорил он тебя, скорее всего, своим юмором, целеустремлённостью и независимостью. Не смотря на то, что они живут, как по расписанию, он будет уделять тебе достаточно внимания. Поздравляю!



Клуб киноманов
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Там, где сердце...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта