Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Малышки)) (События и мысли маленькой малышки...)
Дневник Малышки))
ЖенщинаМалышка)) Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пожалуй я тоже заведу себе дневник)Делала это уже множество раз,хватало на пару дней,а потом забывала про него...Ну что ж,начнем.
Сегодня воскресенье и я решила поспать подольше,но получилось только до 10.30)А дальше все как обычно:телевизор,диван,телевизор,диван...скучновато да?Вчерашний день проходил также.Я наконец-то решила купить себе канцелярские принадлежности к школе roll тетрадки,дневник,ручки и далее по списку.Ведь скоро уезжаю,потом будет некогда..Пам пам пам..что же еще написать?Скоро пойдем к бабуле в гости)Кстати у меня родилась двоюродная сестренка!!! wow Здорово,наконец-то сестра,а то все братья да братья... smile Ну ладно на первый раз хватит)Пока пока* rolleyes


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Понедельник, 23.08.2010, 07:51 | Сообщение # 2
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Уфф...хрррпшш..спать хочу!Разбудили меня в такую рань! mad И дома холодрыга блин cry Сижу вся в одеяло завернутая((Жара жара и тут на тебе +13 градусов весь день... wacko ...Господи,этот вечный недосып сведет меня с ума,хожу как зомби с мешками под глазами sad все.я отключаюсь и засыпа....хрр

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise


Сообщение отредактировал
Малышка)) - Понедельник, 23.08.2010, 21:53
ЖенщинаМалышка)) Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Таак.. ну вообщем прошел мой очередной день без приключений redface Все такое серое,скучное и неинтересное...Фу даже противно.Хотя есть в сегодняшнем дне что-то необычное,я крутила помидоры!(Боже мой,чему радуюсь?? wacko )А,кстати мою сестреночку Варенькой назвали)Так здорово!! rolleyes Хочется ее увидеть,но наверно это будет нескоро...
Вчера посмотрела фильм "Хатико"...господи, как я рыдала cry cry Поставила себе цель-когда вырасту заведу себе собаку Акита-Ину как в фильме* Глупо да?
ну ладно,глаза уже слипаются..пока мой дневничок* smile


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:34 | Сообщение # 4
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет от зомби! wacko Я опять не выспалась...На улице пасмурно,дождь,но уже теплее +17)Дома я с братиком(он уже спит),так что можно считать что я одна.тишина..только гудение компьютера..ммм люблю тишину.Она заставляет задуматься о жизни,о поступках,но в тоже время тишина это страшно(почему-то у меня осоциируется с кладбищем..брр) ohmy

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:41 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Раньше я не была целеустремленной,жила просто не заморачиваясь.но в последнее время стала задумываться:Если всю жизнь ничего не делать,считай что она прошла зря.. redface Во мне что-то изменилось,хоть на смелые поступки я еще не готова,я распланировала все свое будущее:Для начала хочу записаться на спорт,что бы была красивая фигура,потом окончить школу с золотой медалью и участвовать активно в ее жизни(школы),поступить в престижный институт,например в Москву или Питер,съездить в италию и англию,а лучше в тур по европе rolleyes побывать на концерте моей любимой группы(MUSE!),жить в большом доме,завести себе собаку...и многое многое другое wow
Еще хочется очень научиться петь и писать красивые стихи... roll Надеюсь все мои мечты осуществятся,и догда жизнь будет прекрасна!!ведь главное это очень захотеть smile


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Среда, 25.08.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
снова привет)я опять одна,на улице тепло и ясно)в животе урчит,так что пойду что-нибудь съем..таак и что же это будет?..о!отбивная с макаронами rolleyes ням ням)В квартире полный кавардак,потому что мы собираем вещи biggrin и летим в Турцию!!Ура!Море,солнце пляж..и я на неделю опоздаю в школу(ну это наверно самое приятное wow )Так ладно,я побежала нужно еще многое успеть... smile

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Среда, 25.08.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Все вещи собраны,но пока не упакованны...Эхх..такое чувство предвкушения!! biggrin Здорово!Ладно,я побежала,уже скучаю*Чмоки чмоки*

Дневник не будет обновляться 2 недели.(


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Четверг, 09.09.2010, 08:14 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет!Привет!Вот я наконец-то приехала!Как я скучала вы не представляете*Отдых очень понравился,еще хочу...жаль что время так быстро пролетело(Ладно начну по порядку:Прилетели мы туда и сразу в лицо подул жаркий морской бриз(+33)..ммм rolleyes а дальше как обычно автобус,регистрация,ожидание заселения и усталые лица...первый день прошел как во сне wacko но дальше все было очень круто!море как парное молоко)и такое прозрачное,что на метровой глубине видно каждый камешек :smile:,бассейн(тоже прозрачный biggrin ),еда там вообще классная!без излишеств,но очень даже пойдет а еще там оказывается был интернет(5$ час),только об этом я узнала когда потратила все карманные деньги redface ну а мама естественно не дала...еще в лобби весь день давали мороженое)))да такое вкусное!обьеденье!воот....ах!совсем забыла сказать про горы!там такой вид!везде скалы,ущелья,а как заходишь в море и поворачиваешься к отелю,над ним возвышается гора Тахталы(обалденный вид wow )
Ну что,а теперь покажу пару фоток)

это мы ходили в деревню за покупками

а это моя любимая)

у водопадика

а вот собственно и гора Тахталы


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Четверг, 09.09.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Совсем забыла написать!В отеле отдыхала девушка очень похожая на Кристен Стюарт!Вот хоть убей похожа!Лицо,особенно в профиль,один в один.Волосы такого же цвета как сейчас у Кристен пшенично-золотого.Фигура тоже похожа.Я уже подумывала о том чтобы ее сфотографировать,но как-то совестно было_ frown
И еще повар был похож на Джексона Рэтбоуна,оч похож.Но так как он турок,кожа была смуглая и брови черные.Волос я не видела,потому что он все время был в бандане.Но если это парня перекрасить в блондина,смело можно отправлять на конкурс двойников wow
Блин не Турция,а голливуд какой-то biggrin


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
оо ужас!я так себя паршиво чувствую...все болит,сопли текут,и кажется как-будто голова взорвется cry да еще температура по моему...блин ведь только один день в школе побывала!ну ничего-прорвемся biggrin спокойной ночи roll

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дорогой дневник!Сегодня на улице холодно + 7,я опять сижу с братиком(но сплавила его смотреть мультики,чтоб не приставал biggrin )прошло 2 моих учебных дня,вроде пока все нормально,когда пришла первый день,все накинулись на меня,обнимались)ммм..так приятно такое внимание rolleyes все-таки я соскучилась по школе)вечный отдых это скучно wink эхх ну ладно..всего доброго!до встречи)

Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:43 | Сообщение # 12
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет привет!Давно здесь не писала..некогда было,ну согласись если каждый день писать о том как прошел день скучно будет wink Месяц прошел вполне нормально,но вот только как и обычно передвигаюсь по школе тенью,никто не замечает,а самой подходить и начинать разговор со слов "А ты алгебру сделала?" тоже фигово....эх..тоска...ну не буду засорять дневник своими проблемами лучше расскажу о чем-нибудь другом_
Нашла себе новое увлечение-фотографирование) smile Дедуля отдал мне свой старый фотоаппарат ФЭД 5В,так что птички и букашки держитесь! biggrin Люблю макро съемку)Всякие бабочки,цветочки...ммм roll
Еще у меня кошара домой вернулся,все лето на даче прожил,как чертенок грязный.. smile сейчас на диване сопит)мурлыка rolleyes
Ну ладно,на этом все)Пока!


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise


Сообщение отредактировал
Малышка)) - Пятница, 01.10.2010, 17:43
ЖенщинаМалышка)) Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Прием прием...привет)вот уже и суббота,точнее уже воскресенье.Блин,как же быстро идет время!Хочу каникулы!Долой учебу! rolleyes Хорошо хоть сейчас не дома(как обычно),а у сестры(она у меня фантазерка,все что угодно может придумать roll поэтому провожу выходные весело)Я рада выбраться куда-нибудь из дома,надоело сидеть в четырех стенах)
А еще завтра поедем выбирать мне платье,ну или какой нибудь красивенький костюмчик).Скоро иду на свадьбу,эм...через 2 недели!Ох,люблю свадьбы)Праздник-это всегда круто! biggrin
пора заканчивать,гуд бай rolleyes


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:11 | Сообщение # 14
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет)скажу для начала про мой наряд:Вязанный белый сарафан,к нему лосины серые,а и еще пояс серебристый с узором)клевый) smile Скоро фото со свадьбы выложу.Скорее бы суббота!Кстати ведущим будет чувак с радио)ну вы его не знаете конечно)
Зимой собираюсь в Санкт-Петербург поехать к тете)И Варечку посмотреть)Сестренку мою*Только мама поставила условие:Если 2010 год на пятерки закончу,то поеду,а если нет то нет: redface Учусь я хорошо.просто не стараюсь в полную силу.а так с первого класса отличница)
Сейчас с папой и братиком едем в магазин за джинсами(может выпрошу у папы колечко roll )


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаМалышка)) Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:38 | Сообщение # 15
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик)Я все-таки выпросила у папы колечко roll Здоровенноеее...черное wow
Завтра уже свадьба! wow Круто)Развлекусь наконец-то и пропущу школу
Фото выложу после торжества соответственно)
Неделя была напряженной,сейчас пошли олимпиады всякие и как сказала моя классная учительница:"Без разговоров будешь участвовать во всех!" redface
Вышло даже так,что пришлось две смены в школе сидеть frown устала как собака(Теперь нужен отдых мозгам и телу!Ура!Выходные,а скоро и каникулы)
До скорого*


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Малышки)) (События и мысли маленькой малышки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта