Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:03 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Солнцезащитные очки всегда считались неотъемлемой частью гардероба. Последние несколько лет очки носят днем, вечером и даже ночью, на улице и в помещении, когда солнечно, и когда идут дожди. Их сочетают как со спортивной, так и с вечерней одеждой. Очки стали важной частью повседневного туалета.

При покупке очков необходимо учитывать не цену и марку, а овал лица. Самые дорогие и красивые очки могут выглядеть ужасно, если категорически не подходят женщине; с другой стороны - правильно выбранная оправа может сделать вас моложе, свежее и подчерк-нуть все ваши внешние достоинства.
Помимо овала лица не стоит забывать и о таких факторах, как размер одежды, прическа, цвет кожи и волос. Худым женщинам стоит отдавать предпочтение маленьким, аккуратным оправам (большие линзы подчеркивают худобу). Если вы носите стоматологические скобки, откажитесь от металлических оправ. Цвет очков должен соответствовать тону кожи, глаз и волос. Верхняя линия оправы должна максимально соответствовать линии бровей. Очки не должны выходить за пределы самой широкой части вашего лица, за исключением овального: в этом случае оправа может быть чуть шире.
Овал лица

Главное правило - форма очков должна контрастировать с овалом лица. Перемычка между линзами также влияет на внешность: тонкая, легкая перемычка неяркого цвета (например, серебристого) зрительно увеличивает расстояние между близко посаженными глазами, в то время как яркая широкая перемычка зрительно сближает широко расставленные глаза.

Круглое лицо. Правильно: небольшие прямоугольные оправы с прямыми верхними и нижними линиями, образующими четкие углы с боковыми частями. Такие очки подчеркнут скулы и зрительно сузят лицо.
Неправильно: круглые линзы и округлые оправы, которые зрительно полнят щеки и делают лицо еще более широким. Избегайте оправ, внешняя боковая часть которых шире внутренней.

Квадратное лицо. Правильно: округленные или изогнутые оправы с подъемом в верхней части, овальные оправы. Такие очки зрительно удлиняют лицо.
Неправильно: квадратные оправы.

Удлиненное лицо. Правильно: большие оправы с округлыми боковыми частями и прямой нижней линией, которые зрительно расширят лицо.
Неправильно: низко сидящие на лице оправы.

Треугольное лицо. Правильно: "авиаторские" оправы, верхняя часть которых толще нижней, а также овальные оправы с прямой верхней линией и закругленной нижней частью. Если овал вашего лица по форме напоминает сердце (верхняя часть значи-тельно шире нижней), то вам подойдут оправы с акцентированной (более тяжелой, широкой, яркой) нижней частью. Такие очки сбалансируют лицо.
Неправильно: избегайте квадратных и прямоугольных оправ.

Ромбовидное лицо. Правильно: оправы с прямой боковой линией, нижняя линия которых идет под углом к внешней части лица. Это зрительно расширит подбородок и лоб. Неправильно: оправы с закругленными боковыми линиями или боковым затемнением.
Кожа

Цвет линз должен соответствовать тону вашей кожи (теплому или холодному), цвету кожи (от бело-розового до смуглого) и цвету волос. Иногда довольно трудно правильно определить тон кожи: кожа теплого тона имеет желтоватый оттенок, а холодного - голубоватый или розовый. Самый простой способ определить это - посмотреть на свои вены (на запястьях и ногах). Если они кажутся зеленоватыми, то у вас кожа теплого тона. Если голубыми, тон кожи можно считать холодным.

С кожей теплого тона гармонируют линзы коричневые, бежевые, желтые, розовые, зеленые, теплый металлик (золотистые, бронзовые) и очень яркие, например бирюзовые или оранжевые. К коже холодного тона идут линзы серого, серебристого, а также мягких пастельных и нейтральных оттенков. Светлокожим блондинкам больше подходят очки со светлыми оправами и линзами пастельных, мягких тонов: салатного, нежно-розового, бежевого. Обладательницам каштановых волос и смуглой кожи подходят очки с линзами металлических оттенков (бронзовый, золотистый), а также всех оттенков коричневого, зеленого и голубого. На брюнетках и загорелых женщинах особенно эффектно смотрятся светлые очки с голубыми, розовыми и зелеными линзами, а также линзами золотистых и бронзовых тонов.
Прическа

С волнистыми и кудрявыми волосами наилучшим образом гармонируют небольшие очки аккуратной формы, без оправы и линзы светлых, пастельных тонов.
Обладательницам сильно вьющихся волос особенно идут небольшие очки классической формы. При выборе очков следует руководствоваться линией бровей.
К коротким геометрическим стрижкам подходят очки геометрической формы - квадратные и прямоугольные, но, если этого требует овал лица или вам хочется немного смягчить стрижку, вы можете остановить выбор на овальных или с закругленной боковой частью.
С очень короткими стрижками и гладко уложенными волосами лучше всего смотрятся большие очки экстравагантного или авангардного дизайна с яркими линзами, например голубыми или розовыми, а также очки с украшением, например, стразами. Это привлекает внимание к лицу.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаmorozova_93 Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:18 | Сообщение # 2
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
surprised surprised surprised surprised surprised
ух ты!
полезная информация! happy cool


Люблю её.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:24 | Сообщение # 3
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Хи-хи) Знаю. happy

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщина_sasha_ Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:38 | Сообщение # 4
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
у мя как в описании=))

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаcoolgirlka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:42 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Я Обожаю очки Ray Ban









ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:23 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ой, Катюх, мне тоже ребаны нравятся, но не подходят к сожалению... sad
У меня вот точно такие:


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаEvi Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 47
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Самые любимые-Ray Ban^^
Отлично сидят tongue


Remember me

Edward Team

Женщинадакота Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня очки-капли, больше всех нравятся

Женщинаmaaonka Дата: Среда, 05.05.2010, 14:04 | Сообщение # 9
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
спасибо за информацию))
Моя единственная проблема это,то что я могу помочь выбрать подругам или кому нибудь еще очки,а вот с собой затрудняюсь! biggrin


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаманечка Дата: Среда, 12.05.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
На подобие таких.Вообще это очки брата,но они мне так понравились,что стащила их себе happy И кстати Ray Ban


Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception


Сообщение отредактировал
манечка - Среда, 12.05.2010, 19:59
ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:44 | Сообщение # 11
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (манечка)
Вообще это очки брата,но они мне так понравились,что стащила их себе

Ахахах))) Молодец) Не промах) biggrin
А что брат на это сказал?)


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаманечка Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Ахахах))) Молодец) Не промах) А что брат на это сказал?)

Когда увидел в шоке был!Он их не один день выбирал)))А я не растерялась,сказала можешь мои взять biggrin Причем все друзья заметили,что я их слямзила!Но брат смерился и больше на них не притендует


Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 19.05.2010, 00:19 | Сообщение # 13
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (манечка)
Когда увидел в шоке был!Он их не один день выбирал)))А я не растерялась,сказала можешь мои взять biggrin Причем все друзья заметили,что я их слямзила!Но брат смерился и больше на них не притендует

Умница))


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 19.05.2010, 04:20 | Сообщение # 14
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
confused мне почему-то очень сложно подобрать солнеч. очки. т.к. у меня бледное квадратное лицо( mad ) мне нужны овальные очки(круглые). а мне такие не нравятся( cry эх... сижу думаю: какие же все таки мне выбрать? скоро лето, а у меня нет очков confused

We Built Our Own World.
Женщинаманечка Дата: Среда, 19.05.2010, 15:33 | Сообщение # 15
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Награды: 64
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Умница))

Ой!Спасибочки rolleyes
Quote (DonnaBella)
мне почему-то очень сложно подобрать солнеч. очки. т.к. у меня бледное квадратное лицо( ) мне нужны овальные очки(круглые). а мне такие не нравятся( эх... сижу думаю: какие же все таки мне выбрать? скоро лето, а у меня нет очков

Я тоже всегда долго выбираю себе очки.Просто если покупать,то только те,что тебе именно подходят.Ведь этот аксесуар очень индивидуален.И если не подойдет,то ты его никак не сможешь объиграть wink


Некоторые вещи более ценны, потому что они не длятся вечно
Начало/Inception
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Солнцезащитные очки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта