Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Прически на все случаи жизни
Прически на все случаи жизни
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:57 | Сообщение # 1
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Выкладываем уроки, как делать прически.
В одном сообщение - один урок.
Если урок взят с другого сайта, указывайте прямую ссылку.

Пожалуй я начну.

Вечерняя прическа на длинные волосы

Завяжите низкий хвост

Свяжите волосы кольцом и продолжайте удерживать образовавшееся кольцо пальцем.

Закрепите концы хвоста сверху зажимом для волос, а снизу - невидимкми

Оберните конец хвоста сверху и закрепите с другой стороны. Воспользуйтесь лаком для волос и украсьте декоративными заколками



Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:09 | Сообщение # 2
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Модная голова: "изящный беспорядок"

Шаг 1. Высуши волосы с помощью средней круглой щетки.

Шаг 2. Поднимая волосы пальцами, просуши каждый участок. Перед тем как опускать волосы, используй холодный воздух.

Шаг 3. Аккуратно расчеши волосы, лежащие в глубине прически.

Шаг 4. Расчеши волосы мягкой щеткой из натуральной щетины.

Вниз:
Изящный беспорядок (волосы опущены вниз)
Плетения, пряди и завитки в женственном стиле в этом сезоне очень популярны. Чтобы сделать их, слегка расчеши волосы, а затем скрепи их на затылке в низкий "хвост". Если у тебя достаточно длинные волосы, заплети их в косу. Вид получится более современным, если соблюдать неравномерность плетения и освободить несколько волосков. Чтобы прическа лучше держалась, потребуется мусс с сильной фиксацией и лак. Но не переусердствуй со средствами для укладки!

Вверх:
Изящный беспорядок (волосы подняты вверх)
Чтобы придать прическе оттенок вечерней элегантности, добавь аксессуары – заколки или обруч, чтобы зафиксировать пучок волос.

За информацию ==> спасибо


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаSweetAngel Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:19 | Сообщение # 3
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Нашла красивую прическу, но не знаю название. confused

1. V-образным пробором разделить волосы на две секции. Волосы передних боковых секций зачесать назад и закрепить резинкой.

2. Начесать волосы верхней затылочной зоны, используя лак. Затем разгладить верхние пряди и уложить волосы теменной зоны в прическу.

3. Воском выделить отдельные пряди в области челки.

4. Соединить концы волос верхней и нижней секций. В завершение укладки зафиксировать прическу лаком.



Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:33 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
а у меня всегда распущенные, ну или крабиком зацепленные))
больше никаких причесок не делаю)


ЖенщинаSweetAngel Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:46 | Сообщение # 5
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
а у меня всегда распущенные, ну или крабиком зацепленные))
больше никаких причесок не делаю)

Ну это прически если надо быстренько сделать и красиво) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 30.03.2011, 21:54 | Сообщение # 6
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
а я люблю очень, когда колоски разные делают - вроде бы и как обычная прическа, но очень оригинально смотриться wink


ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 29.06.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
а я люблю очень, когда колоски разные делают

Мне подруга всегда делает колоски rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:04 | Сообщение # 8
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Косичкa "колосок"
Колосок или французская коса - отличная прическа в такие дни, когда вам не хочется мыть волосы и изобретать что-то на голове. Посмотрев фотографии вы сможете сами научиться плести колосок. Конечно, у вас не получится с первого раза, но после тренировки, вы обязательно научитесь делать эту прическу быстро и аккуратно. Французская косичка будет смотреться хорошо на тонких волосах, есть пару секретов, как сделать, чтобы тонкие волосы выглядели пышней во французской косичке. Перед началом плетения косички колосок, сделайте начес к корням волос, чтобы придать им объем. Это не обязательная процедура и больше подходит женщинам с тонкими волосами. После начеса, массажной щеткой слегка причешите волосы, чтобы волосы не выглядели лохматыми.
Шаг 1 Начинайте плетение с верхней части и разделите волосы на 3 небольшие пряди. Если вы хотите сделать косичку побольше, забирайте пряди большей толщины и наоборот.


Шаг 2 Плетите эти 3 пряди как обыкновенную косичку. Технология проста: правую прядь переплетаем со средней, затем левую со средней.


Шаг 3 Здесь, вы начинаете захватывать новые пряди волос. Правым большим пальцем захватываем снизу небольшую прядь, притягиваем эту прядь к правой пряди нашей основы. В это время левой рукой придерживаем основу, которая состоит из средней и левой пряди.


Шаг 4 Переплетаем получившуюся правую большую прядь волос со средней прядью основы.


Шаг 5 Повторяем шаг 3 с левой стороны. Левым большим пальцем захватываем небольшую прядь и присоединяем его к левой пряди из основы.


Шаг 6 Переплетаем получившийся большую левую прядь со средней. Повторяем шаги с 3 по 5 фото до конца зоны роста волос на голове.


Шаг 7. Сейчас вы остановились в конце зоны роста ваших волос. Вы можете продолжать плести простую косичку до конца волос, как на фото или просто закрепить с помощью резинки хвост.
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:11 | Сообщение # 9
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Помпадур или высокая прическа с валиком



Прическа пампадур идеально подходит для объемных и волнистых волос. Пампадур - высокая прическа, поэтому является отличным решением для девушек и женщин с круглым лицом, так как добавляет высоты.

Что потребуется для выполнения:

- щипцы для завивки волос,
- шпильки или заколки,
- флакон лака для волос.
На самом начальном этапе необходимо увеличить уже имеющийся объем. Для этого следует обработать волосы по всей длине щипцами для завивки (в естественном для получающихся завитков направлении).


Для создания большего объема часть волос в теменной области головы следует отделить от нижних прядей волос. Плученную прядь на макушке закрепите заколкой и на время оставьте.


Оставшиеся пряди соберите и скрутите их в нетугой валик, оставив концы свободными.


Теперь следует вернуться к отделенной на макушке пряди и начесать ее у корней.


Обработанную прядь сверните полуваликом, придайте объем с помощью лака для волос и зафиксируйте шпильками.



Теперь оставшиеся от нижних прядей концы волос следует подкрутить в том же направлении, что и прядь на макушке, фиксируем полученный валик шпильками. Не беда если некоторые прядки выбьются из прически - их подкручиваем щипцами.

Фиксируем прическу лаком и получаем завершенный образ.
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:13 | Сообщение # 10
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Греческая коса


Простая и стильная прическа с косичкой вокруг головы или греческая коса. Прическа подходит и для прямых, и для кудрявых волос. Существует несколько вариантов плетения.

Вам потребуется:

- шпильки для волос
- средство для укладки



Шаг 1.
Вымойте Ваши волосы, нанесите на влажные волосы средство для укладки, каким Вы пользуйтесь. После этого немного подсушите волосы феном.

Шаг 2.
После обработки волос феном, возьмите прядь волос над левым ухом и начинайте заплетать косичку. Косичка выполняется по технике колосок, когда с каждым шагом захватывается прядь волос то слева, то справа. Вы можете посмотреть здесь как плести колосок. Косичкой-колоском нужно доплести до правого уха, далее идет обычная коса.

Шаг 3.
Косичку нужно закрепить заколками за правым ухом под распущенными волосами. Если вы сделали волосы кудрявыми, то закрепите локоны лаком.

Эту прическу можно видоизменять, например заплести две косички из центра головы. Эти косички можно закрепить под волосами или сделать греческую косу - закрепить над распущенными волосами!

Фантазируйте, и Вы найдете свой вариант этого простого плетения!
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:29 | Сообщение # 11
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Прическа "Бант"
Прическа "Бант" - это стильно и модно. Такое оформление волос не требует дополнительных аксессуаров. Эта прическа смотрится вполне самодостаточно. Выполнить бант из волос можно в разных вариантах: на макушке, на затылке, сместить от центра в сторону. Нужен деловой стиль, сформируйте бант на затылке, челку сделайте гладкой на бок. Вечерних вариантов прически "Бант" тоже достаточно много, один из них предложен в этом фото-уроке. Для того, чтобы сделать бант из волос вам понадобятся: две резинки шпильки лак для волос (желательно сильной фиксации) невидимки Если у вас волнистые волосы, то нужно воспользоваться утюжком и выпрямить их. Если волосы очень тонкие и "жидкие", лучше предварительно накрутить их на крупные бигуди, чтобы придать объем. Но не перестарайтесь, локоны не должны быть спиральными, просто легкая волна. Шаг 1. В теменной зоне нужно выделить треугольник-это наша челка, на височной части головы оставить пряди волос. Для дополнительного объёма эти пряди можно накрутить на крупные бигуди.
Шаг 2. Затем все оставшиеся волосы соберите в тугой хвост на затылке. Перед тем, как Вы начнете формировать бант, на руки следует нанести гель или воск. Это для того, чтобы волосы не рассыпались, а прическа выглядела аккуратно. Выделите прядь вверху хвоста и заколите, чтобы она пока Вам не мешала.
Шаг 3. Возьмите ещё одну резинку и закрепите её внизу. Волосы от первой до второй резинки разделите на две части. Сформируйте бант, внизу зафиксируете шпильками. Оставшиеся концы волос делите на две части и прячьте в левой и правой половинках бантика (кончики можно предварительно начесать, чтобы бант получился более объемным.
Шаг 4. На бантике должен быть узелок, для этого возьмите прядь, которою мы оставили в самом начале, у основания банта закрепите её двумя невидимками, прядь положите посередине банта, и внизу зафиксируйте, оставшиеся концы спрячьте.
Шаг 5. Волосы в височной зоне слегка начёсываем и скручиваем в слабый жгут, буквально три витка и закрепляем шпильками и прячем под бантом.
Шаг 6./i] Челку укладываем лёгкой волной. Фиксируем всю прядь невидимками и лаком желательно сильной фиксации. Минут через 5-10 аккуратно снимаем невидимки.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:51 | Сообщение # 12
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
Косичкa "колосок"

а я не умею делать. И маму никак не могу заставить научиться по видео делать.
Quote (LifeDream)
Греческая коса

очень красиво смотрится.
и вроде на каждый день можно и элегантно.
Quote (LifeDream)
Прическа "Бант"

блин) мне вообще кажется сделать моими руками эту прическу просто анриал)) серьезно)) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:09 | Сообщение # 13
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (SweetAngel)
а я не умею делать. И маму никак не могу заставить научиться по видео делать.

я буквально недавно сама научилась) но на коротких волосах её очень неудобно плести((
Quote (SweetAngel)
и вроде на каждый день можно и элегантно.

а главное её можно в какую-то прическу пристроить) у меня знакомая сначала плетет греческую косу, а потом косичку сзади))
Quote (SweetAngel)
блин) мне вообще кажется сделать моими руками эту прическу просто анриал)) серьезно))

я тоже сколько на подругах пробовала не получается....понять не могу как самой это на себе делать вообще....но я не сдамся! wow



ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:32 | Сообщение # 14
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
но на коротких волосах её очень неудобно плести((

даа... это наверно единственный минус - обязательно должны быть длинные волосы.
Quote (LifeDream)
у меня знакомая сначала плетет греческую косу, а потом косичку сзади))

наверно выглядит красиво)) я как то на одноклассниках у одной девушки видела очень много фото с косами. там столько вариантов было, что я прям не могла поверить, что можно столько придумать wow и красотища такая!))
Quote (LifeDream)
понять не могу как самой это на себе делать вообще

вот-вот))) как то его замудрили) biggrin


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:39 | Сообщение # 15
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (SweetAngel)
наверно выглядит красиво)) я как то на одноклассниках у одной девушки видела очень много фото с косами. там столько вариантов было, что я прям не могла поверить, что можно столько придумать и красотища такая!))

да, очень круто) в следующий раз если увижу её и она будет с такой прической, то обязательно сфоткаю)
да) последнее время реально очень много попридумывали, полвина даже выглядит так, что ее не поймеш, пока тебе не покажут медленно как это делать))
Quote (SweetAngel)
вот-вот))) как то его замудрили)

видимо один выход - практиковатся, практиковатся и ещё раз практиковатся)) biggrin



Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Прически на все случаи жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта