Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Затмение/Eclipse
Затмение/Eclipse
ЖенщинаXunya Дата: Среда, 07.07.2010, 00:06 | Сообщение # 301
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Месяцы ожидания....и вот наконец то затмение!!!
пошла в кино 30 июня прямо в день премьеры, на первый сеанс)))) ура ура ура))))
Затмение получилось динамичным и очень хорошим....но не много не то что я и многие ожидали....(( Юленька согласна...историю розали не раскрыли, Эммет, Джас...и ещё хочу добавить Элис были в этой части на высоте)))а Келан, Джексон и Эшли прекрасно справились..ну как и другие)))) как уже многими было сказано сцены очень быстро переходили от одной к другой....это, конечно, упущение и с первого взгляда кажется плохо...но, возможно, это с проф. точки зрения - нормально)))) Жаль, что пропустили или сократили многие сцены....но есть и те, которые в фильме смотрятся потрясающе!!!!!
Спасибо Девиду Слейду за подаренный нам фильм....и ждем с нетерпением Рассвет))))
ЖенщинаNatella Дата: Среда, 07.07.2010, 00:29 | Сообщение # 302
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Собираюсь завтра сходить ещё раз, потом поделюсь ещё раз своими ощущениями:)

Natella
ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 07.07.2010, 08:09 | Сообщение # 303
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я вот уже через... 53 минуты увижу фильм) пойду второй раз rolleyes тоже отпишусь, на этот раз посмотрю фильм адекватными глазами biggrin

We Built Our Own World.
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Среда, 07.07.2010, 08:09 | Сообщение # 304
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот и я наконец-то посмотрела.
Фильм отличный!!! Посмотрела с огромным удовольствием, если не считать дубляж. В некоторых моментах вообще без всяких эмоций... и произношение... ужас!
Еще маловато музыки и новая Виктория мне не понравилась... играла не плохо, но общее впечатление не то! В остальном все оооочень понравилось. Розали шикарна!!!Не то что в Новолунии. Сцена сражения захватывает, много юмора и Чарли просто супер!)))
Каждый фильм из Саги хорош по своему и лучший выбрать не могу!


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 07.07.2010, 14:19 | Сообщение # 305
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот... Смотрела фильм, как и в первый раз, на одном дыхание. Все получилось отлично, но все равно не бывает идеального кино. Вот что именно мне не "легло на душу"(все, что я тут напишу, это мое субъективное мнение.):

А теперь к плюсам.
-Экшн. Битва. Тренировки. Все это прошло на Бис. Красиво, ясно, захватывающе. Вот и все. Получилось на 5+.
-Джейкоб и Эдвард. Уууу, эти два красавчика сводили меня с ума весь сеанс. roll При виде мучений Джейка, при бесконечной "вине" в глазах Эда перед Беллой и т.д. - по мне бегали мураши табунами. Хотелось подбежать и поцеловать экран biggrin .
-Поцелуй Джейка с Беллой. Очень страстно и пылко. Таким я его и ждала. 6+.
-Ксавьер и Джодель. Отлично влились в картину. Эмоционально, без пафоса. Все отлично. Их ждет большое будущее. Молодые таланты Америки)) biggrin
-Искрометные шуточки. Хорошо вписывались между поцелуями и обниманиями. Эмметт расмешил с "Опять ходила и думала одновременно?". А также постоянное соперничество с Джеком и Эдом.
-Джас, Элис, Розали и Эммет. Каждый вложил в фильм частичку себя. Они были великолепны. С каждым фильмом у них все лучше и лучше получается! Так держать, братцы;) smile
Вот что я именно хотела и отметить. Дэвид молодец, хорошо получилось. Вспоминаю слова Роба: Сумерки о любви, Новолуние об утрате, а Затмение о борьбе и защите. Фильм достоен 10 из 10. Все наше ожидание, трепет, не прошли даром. Хоть и не совсем книга, но... а что вы хотели? biggrin


We Built Our Own World.
Женщинадакота Дата: Среда, 07.07.2010, 19:11 | Сообщение # 306
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А я посмотрела уже 3 раза в кинотеатре wacko



Сообщение отредактировал
дакота - Среда, 07.07.2010, 19:11
ЖенщинаSKeit Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:35 | Сообщение # 307
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот и я посмотрела "Затмение"

Впечатления после просмотра фильма замечательные, он оправдал мои ожидания.

Начну с недостатков:

1) Как и большинству людей, мне не понравилась быстрота смены событий. Но, учитывая то, что Дэвид Слейд в основном специализируется на фильмах ужасов, можно простить этот недостаток фильму.
2) Озвучка. Мне не очень понравился перевод и озвучка нашими актёрами. Как мне показалось, ударения на многих словах они ставили неправильно и произношение у них подкашивало.

Ну а теперь моё впечатление, т.е. достоинства фильма.

1. Начну с игры актёров:

1) Игра Кристен. В данном фильме она наконец проявила себя, и помимо "масок" испуга и смятения, наконец, надевала "маски" счастья и радости. Браво!
2) Игра Тейлора. Она была великолепна. Я прямо прониклась к нему всей душой. Он также себя достойно проявил. А как он кричал во время так называемой своеобразной "операции", т.е. выправления костей. Чуть не заплакала. Молодец, Тейлор, так держать!
3) Игра Роба. И тут я довольна. Он также как и Кристен, наконец, улыбался и смеялся. А сражение с Викторией..его злость, ярость, настойчивость! У меня всё трепетало внутри, когда смотрела эту сцену.

Хочу также отметить великолепную игру Джоделль. Хоть у неё и была небольшая роль, но сыграла она её просто великолепно! Я даже заплакала, когда она кричала под воздействием дара Джейн.

Не очень понравилась игра Чэска Спенсера (он же Сэм). Просто не понравилась и всё. Не могу объяснить почему.

2. Волки

Волки, мне кажется затмили всех в этом фильме. Очень понравились, хорошо показаны.

3. Сцены битв - просто нет слов. Здесь все отлично постарались. И актёры, и сам режиссёр!

4. Поцелуи

Это то, что не описать словами. Конечно, про поцелуи Беллы и Эдварда я вообще молчу (они всегда великолепны). Хочу особенно отметить поцелуй Беллы и Джейка, во второй раз. Понравился, чувствуется прямо страсть между ними. А в первый раз получилось всё очень забавно. Весь зал смеялся.

Да, ещё, хорошо рассказали, а точнее показали прошлое Розали и Джаспера

Вот, вспомнила, раньше я не любила Джексона Рэтбоуна, не нравилась его игра. После просмотра этого фильма я изменила свое мнение о нём в лучшую сторону.

Ещё не понравилось, как подстригли Эмметта, извините, под горшок.
И напоследок, насчёт парика Кристен. Если не присматриваться, ничего не заметно. Увидит только тот, кто очень хочет это увидеть. Я не фокусировала своё внимание на этом, поэтому, считаю, что эксперимент с париком прошёл успешно wink

10-ого числа пойду второй раз, и может быть, ещё допишу что-нибудь к своему отзыву.

Фильму 10 из 10, в основном за игру актёров и сцены битв smile


Белла Каллен
ЖенщинаSweetAngel Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:49 | Сообщение # 308
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Я вчера посмотрела фильм!
Итак!
Сначала хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Слейду! Фильм снят очень хорошо. Намного лучше чем Новолунее.

Как уже написали выше, мне тоже не понравилась озвучка. На украинском языке, голос Беллы был уж очень старым. Сразу представляется такая себе тётушка wacko
И голос Сэма слишком уж детский. Писклявый.
1. Роб. Сыграл превосходно. Все его эмоции, все было настолько настоящим. а когда он делал предложение Белле в своем доме с кольцом и "на колене"... Я бы и сама согласилась)) (зал тогда аплодировал))) rolleyes
2. Немного разочеровал наш Джейк. Он настолько прямо высказывал своё "фе"... это просто ...
3. Порадовала Леа. Когда она говорила Джейку: "Зачем ты дурак полез? Я же сама справлялась с вампиром." насмешило) В ней столько порыва) Хорошо сыграла.
4. Подготовка к битве. Было интересно смотреть за "промахами" Калленов)))
5. Очень-очень понравился Джаспер. Он так классно показала себя в этой части. А когда я увидела Каллена в форме, так вообще обомлела. rolleyes
6. Сама битва. Волки и Каллены настолько хорошо сработались вместе, что я аж порадовалась)
7. Поцелуи Беллы и Эда. На поляне, в комнате Эдварда, во время "передачи" Беллы Джейку. Ну просто... Настолько мило.
Поцелуй Джейка и Белз. Не знаю даже как описать. Мне в этот момент было жаль Эварда. Ведь он слышал мысли Джейка и ... то, что Эд просто понял, что Белла сделала этот поступок потому, что это нужно... ну ... я еще раз уверилась, что я в команде Эдварда.
8. Понравилась еще погоня Калленов и волков за Викторией, когда она прыгала с одного берена реки на другой.
9. Ем. И еще. То что поменяли Викторию еще раз мне доказало, что рашель была лучшей. Уж как-то очень наиграно было все у Брайс. wink

Почти незаметный был парик Крис и её линзы. И наконец-то глаза Калленов стали такими же как и в первом фильме. wink

Хочу оценить фильм на 10 из 10.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаЛера Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:31 | Сообщение # 309
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 37
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Украина
В общем, мне фильм БЕЗУМНО понравился! Для меня Затмение, однозначно, самый лучший из всех трех фильмов! А теперь по-порядку:
Честно говоря, Новолуние мне не очень понравилось, поэтому на Затмение мне было идти страшновато: если бы третий фильм оказался хуже второго, я бы это не пережила. НО фильм просто потрясный, низкий поклон Дэвиду Слэйду. Меня порадовали гримеры: Каллены выглядели просто потрясающе! Особенно Эдвард… (Не совсем удачный парик Беллы я упущу) Также понравилась одежда героев (наконец-то Белла одета нормально, а не во что попало). Новые актеры справились со своей задачей на все 100% (но Рашель мне все равно не хватало). Ну и конечно же масса великолепных сцен: тренировка, бой, предложение, поцелуи и тд
Ну и о небольших минусах: как я уже сказала, то, что у Беллы – парик в некоторых [spoiler]сценах было ну уж ОЧЕНЬ заметно… + маловато саундтреков + плохая озвучка (но здесь естественно создатели не виноваты)
P.S. для меня показательным то, что несмотря на то, что пол зала пришло с чипсами т попкорном, через 10 минут все притихли – настолько были увлечены фильмом!
Женщинаzyzy Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:47 | Сообщение # 310
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1736
Награды: 68
Репутация:  63
Замечания:  20%
Страна: Украина
Наконец-то я это увидела!!!Безусловно фильм понравился!!!Очень классно сделано!!!
Плюс+
1.Впечатлила игра Лотнера-наконец увидела его актерские способности-очень талантлив!
2.Роберт-прелесть!!Так передать емоции!!!Да что тут говорить,я в тим Эдвард) rolleyes
3.Прекрасно показана история Розали(особенно где она в свадебном платье) и Джаспера.
4.Хорошо раскрыли любовный треугольник.
5.ОГРОМНОЕ спасибо Слейду за безумно классные сцены битв и вообще темная сторона истории!Он действительно мастер этого дела))
6.Ксавьер-красавчик!!! rolleyes
7.Брайс удивила-прекрасно справилась с ролью,хотя мне все же не хватало Решель-он алучшая!!!
8.Понравились глаза вампиров в том смысле что было понятно,когда они голодны,а когда нет.
9.Предложение,поляна и т.д. и т.п.....*млеет от восторга*
Минусы-
1.Не понравилось что в фильме сделали из Беллы какую-то **** redface -выходит замуж за Эда,а пошла целоваться с Джейком да еще и никаких сожалений по этому поводу!Я прям чуть не расплакалась-так жалко было Эда! И вообще мне кажется в этой части Кристен не очень то постаралась-она ведь может лучше...
2.Достали меня парики!Можна же наконец хорошие подобрать!Хотя по сравнению с Новолунием здесь они были намного лучше!
3.Обидно было за потрясающую песню Мьюз-хотелось бы ее на титрах послушать,а не отголосок на вечеринке!
4.Все та же озвучка некоторых актеров...Лучше в оригинале смотреть!

Общее впечатление-замечательное!Оценка 100!!!!Эта часть получше предыдущей получилась!Надеюсь последняя часть станет самой лучшей и ее не вздумают чем-то испоганить!


Женщинаmashamasha Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:24 | Сообщение # 311
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
Дааа..
Шикарный фильм..
У нас на моменте когда Белла сказала Эдварду "да" все хлопали визжали))
Безумно жаль Джейка..
я Всегда была на его стороне,я не этого кирпичика Эдварда.
Красиво показаны истории Розали и Джаспера.
Думаю в фильм вместили все самые ожидаемые моменты.
Я в Восторге!
ЖенщинаIriska3000 Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:11 | Сообщение # 312
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 44
Репутация:  65
Замечания:  0%
Страна: Украина
Скажу честно я не искала в фильме какие-то недочеты,я сидела и получала удовольствия от просмотра долгожданной части,Посмотрела фильм на одном дыхании.Изобразили все замечательно ,особенно сцену в палатке)

Она мечтает..и смотрит на облака..считает звезды..и мило улыбается..совершает глупости… не жалеет и влюбляется..с надеждой верит, что все сбудется..
Женщинаvalium Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:26 | Сообщение # 313
Девушка-Осень 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
да,это был отличный фильм, очень приближен к книге, что очень понравилось мне.
но вот игра Кристен меня начинает уже убивать, и в этом фильме уж ни в какие ворота, вообще не понравилась.
Были шикарные моменты битвы, и Джаспер в этом фильме обворожительный.
в целом фильм на "отлично"


Науэль

the child of illusion
ЖенщинаNatella Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:57 | Сообщение # 314
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я обещала написать после второго просмотра фильма;).
В этот раз смотрела в достойном кинотеатре: прохладно, звук супер.
Старые московские кинотеатры уже не айс...
Понравился мне фильм.
Не стала сравнивать с книгой, просмотрела на одном дыхании.
Да, были недочёты.
Разочаровала игра Кристен, точнее её отсутствие.
Теперь вижу только её постоянно открытый рот...
Но, это лично моё мнение.
Роб не очень раскрылся в фильме, но его глаза с поволокой-это что-то:)
Лотнер-умница;)
Джаспер-очаровашка. Элис, как всегда на высоте.
Эсми, что-то слишком темноволосая, такая красотка была в Новолунии и в Сумерках.
А сейчас мне не очень понравилась.
===
Теперь жду выхода фильма на ДВД.
Буду дома смотреть и ждать Рассвета, книжки читать буду.


Natella
Женщинаdarellka Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:45 | Сообщение # 315
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Кыргызстан
Чем отличается взрослая и детская версии фильма Затмение??? В Лондоне показывают и детскую, и взрослую версии.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Затмение/Eclipse
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта