Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Затмение/Eclipse
Затмение/Eclipse
Женщинадакота Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:03 | Сообщение # 286
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ксати заметила, что от фильма к фильму бакенбарды Эдварда растут и увеличиваются

ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:40 | Сообщение # 287
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (дакота)
Ксати заметила, что от фильма к фильму бакенбарды Эдварда растут и увеличиваются

lolmore ага,как по мне, так они его старят.
Женщинадакота Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:58 | Сообщение # 288
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Bella@Bella)
ага,как по мне, так они его старят.

Bella@Bella, да в точку, не мог же он за 2 года так постареть


Женщинаbru_net_ka Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:33 | Сообщение # 289
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 27
Репутация:  31
Замечания:  0%

Quote (gem@)
«Затмение» — третий роман серии «Сумерки»

Откуда нам знать?)))))


ЖенщинаКаТе_LoVe Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:01 | Сообщение # 290
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фильм просто супер,сцены драки очень понравились.Забавлял поцелуй Беллы и Джейка.Очень замечательно.

Катя
Женщинаvedma1 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 11:21 | Сообщение # 291
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот что хочу сказать всем: никогда не ждите от фильма книги!!! Я никогда не читаю книгу перед фильмом - ощущения после просмотра остаются просто супер, хоть и приходится немного потерпеть. Зато и от книги получаешь потом истинное наслаждение. Весь смысл, все тонкости сюжета, едва уловимые грани мыслей персонажев, все оттенки чувств героев полностью расскрываются только в книге! Невозможно "запихать" всё в 120 минут!
Отдельно про "Затмение" - фильм очень хорош, замечательно сыграли все актёры, жаль только Виктория утратила что-то "зло-вампирское", мне она показалась какой-то простоватой. Прежняя актриса более соответствовала образу. Кстати, я хожу на Сумерки из-за ребёнка, он читал книгу в перёд и знаете что? Он не разачаровался!
ЖенщинаZvenya Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:11 | Сообщение # 292
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация:  10
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
о господи!это было потрясающе!!
вес фильм просидела с открытым ртом,как дурочка;)
посмотрела его в день премьеры 30 июня в ТРЦ Европейский,могу сказать что билеты я взяла достаточно легко и без проблем..до этого за неделю до премьеры бронировла билеты в кинотеатр на Новокузнецкой(он рекламировался на нашем сайте),но не смогла туда попасть..
очень понравился фильм,правда была видна некоторая резкость перехода от одной сцены к другой..очень понравилось то что мою любимую песню из треклиста (Chop and Change) включили в самом-самом начале.сидела и балдела:)
очень душевной была сцена в спальне...
так же немного поплакала во время криков Джейкоба..очень натурально было,как бы садистки это не звучало..

Итог:щенячий восторг и чувство выполненного долга:)
спасибо Дэвиду Слейду за прекрасное остаточное чувство после фильма:)многие фанаты меня поймут;)

ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:34 | Сообщение # 293
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да! Я наконец то сделала это! Я тоже посмотрела Затмение! Фильм потрясающий! Я другого и не ожидала: ведь это самая классная часть всей Саги. Но у фильма все таки есть небольшие минусы. Первое, что меня огорчило, это дубляж. Ударение в словах вообще ставить не умеют: Аро, вместо арО. У Элис был ужасный голос, Розали и Эсми говорили без выражения. Второе - сцена в доме Калленов, когда Белла и Эдвард там были одни. Этот эпизод сделали очень пошлым. Больше я ничего такого не заметила.

А теперь плюсы. Мне очень понравились истории Розали и Джаспера, выпускной и финальная сцена на поляне. И, конечно же мне понравилась битва! У меня даже мурашки по коже бегали от нее! Также, меня очень задела сцена, где Джейк, весь перебинтованный, объясняется с Беллой. Еле сдержалась, чтоб не заплакать. В общем, фильм просто улет! Теперь буду ждать Рассвета!


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщина_sasha_ Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:18 | Сообщение # 294
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (J_a_n_e)
Этот эпизод сделали очень пошлым.

согласно было как не приятно смотреть, как развращают Эдварда
Quote (J_a_n_e)
акже, меня очень задела сцена, где Джейк, весь перебинтованный, объясняется с Беллой

+1 момент просто блеск)


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
Женщинаalice_16 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:36 | Сообщение # 295
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
фильм просто шикарный!!! особенно концовка...и этот поцелуй Бэллы с Джейкобом...и конечная битва..мне очень понравилось..особенно мои любимчики: Элис и Джейкоб..))))
Женщинадакота Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:37 | Сообщение # 296
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (J_a_n_e)
согласно было как не приятно смотреть, как развращают Эдварда

Да ну, что там было пошлого? Страсть дальше поцелуев не зашла. Это конечно момент - парень с девушкой поменялись местами, но где разврат?


ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:43 | Сообщение # 297
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
дакота, у каждого свое мнение на этот счет, так что не буду спорить)

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинадакота Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:51 | Сообщение # 298
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, да я и не собиралась спорить, просто интересно узнать что именно очень пошло



Сообщение отредактировал
дакота - Понедельник, 05.07.2010, 20:51
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 299
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
дакота, мне показалось, что они переборщили немного wink

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаЮленька Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:24 | Сообщение # 300
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 7
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Шикарный фильм, я в нем не разочаровалась. Понравилась тренировка и финальная битва. Поцелуй Бэллы и Джейка как-то не впечатлил, ожидала большего. Соглашусь, что история Розали не полностью раскрыта. Порадовал Эмметт со своими шутками и Джаспер (молодец, все про всех знает). Всем 5+. Скоро опять собираюсь в кинотеатр! roll
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Затмение" » Затмение/Eclipse
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта