Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Если бы Вы могли посетить любое место из Саги, какое бы это было место?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
20:31
Звезды реагируют на скандал с изменой Кристен Стюарт
Увеличить изображение
Вставить в блог

Весь мир гудел, узнав о том, что Кристен Стюарт изменяла своему парню Роберту Паттинсону, и фанаты не единственные, кто вставил свои пять копеек. Читайте дальше, что знаменитости говорят об этом скандале.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон казались идеальной парой до тех пор, пока фотографии девушки и женатого режиссера фильма "Белоснежка и Охотник", миловавшихся в ее машине, не стали достоянием общественности. Теперь сумеречные фанаты могут выбрать одну из новых команд: Команду Беллы или Команду Эдварда.

Роб, который был в неведении относительно романа, по понятным причинам, совершенно сломлен, но еще ничего не говорил о неверности Кристен. Как бы то ни было, это не остановило звезд от высказывания своих мнений по поводу скандала.

Звезда "Реальных Домохозяек из Беверли-Хиллз" Бренди Глэнвилль, которой изменял ее муж Эдди Сибриан, написала в твиттере о принесших много боли действиях Кристен:
"Мне совсем не нравится это дерьмо. Так близко к дому. Знакомая история, сначала мы друзья с женами и детьми, а потом трахаем чужого мужа, когда думаем, что никто не видит", написала она. Но не остановилась на этом. Она написала снова, "мои последние слова на сегодня по этому поводу - разлучники ходят парами #дляэтогонужныдвое."

Звезда реалити-шоу Адрианна Карри раскритиковала Кристен за то, что та действовала, не подумав.
"Кристен Стюарт изменяла своему мужику. Ого. Заберите у нее деньги, и она обдумала бы это немного лучше #намногогорячеетебя." - написала она.

Даже комики подали голос по поводу драмы Кристен, поддерживая общее настроение, установленное оскорбленными и разъяренными фанатами.
Кэти Гриффин написала в твиттере: "Ой, Кристен Стю, разве ты ничему не научилась от мужчин в Голливуде? Лги и своди ПАРНЯ с ума! #Шварцнеггер."

Забавный Уилл Феррелл саркастически проехался по поводу того, как много внимания уделяется этому скандалу, в интервью USA Today.

Вы вообще понимаете, что происходит? К-Стю изменила ему, и он ушел! Все кончено! Я прямо обожаю, как много внимания этому уделяется," сказал Уилл. "Мне так нравиться "Шлюмпир" сейчас (исх. - Trampire, Tramp+Vampire, Tramp - шлюха, ну а второе слово все знают. - прим. пер.). Мне плевать, что там происходит в Сирии. Вот о чем мы сейчас должны говорить!" пошутил он.

Джоан Риверc прокомментировала беспокойство по поводу того, что Сумеречная империя уже никогда не будет такой, как раньше, если Кристен и Роб не воссоединятся. "Теперь когда Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разошлись, новый сумеречный фильма должен называться "Расставание" (Breaking up, по аналогии с Breaking dawn. - прим. пер.) - написала она в твиттере.

Пока Команда Беллы выглядит устрашающе одинокой, у Кристен Стюарт, кажется, есть только ОДИН друг в целом мире... ЛЕДИ ГАГА! Поп звезда написала в твиттере: "Ужс, эта фигня с Кристю и Робом жестокая. Я расстраиваюсь от того, как ведет себя пресса. Надеюсь, с ними все нормально."

Ну, а что насчет ВАС, Холливудлайферы? Вы в команде Беллы или Эдварда?
За информацию спасибо http://twilight-saga.ru/news/2012-08-01-32433
Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 408 | Добавил: SweetAngel | Источник | Подписка | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта