Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Как Вам наш сайт?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
06:56
Эксклюзив:Роберт пришел на вечеринку по случаю окончания съемок фильма Затмения без Кристен
Увеличить изображение
Вставить в блог

Около недели, чтобы пойти на вечеринку Затмения горячей Сумречной Саге,это не помешало 500 человекам отметить почти завершение фильма вампира в субботу ночью в Ванкувере. И в то время как звезде фильма, Роберту Паттинсону, удалось появиться,на празднике,но его леди Кристен Стюарт отсутствовала.

Весь этот баш организовал режессер Затмения Дэвид Слэйд,это мероприятие проходило в ВанкуверскомAquarium in Stanley Park. Одна из причины для того, чтобы устроить вечеринку,то ,что съемки фактически закончены, объяснил Слэйд завсегдатаям вечеринок, то, что он должен был организовать съемку для пяти актеров кино сегодня — в том числе Elizabeth Reaser, Kellan Lutz и Taylor Lautner— таким образом вымышленный город Форкс, Вашингтона, внезапно стал намного меньше, переполненным.

Мероприятие началось в 8 часов вечера в субботу, а также сотни гостей получили возможность грызть суши и пить свободно из из трех открытых баров,которые расположены среди мамонтов на полу аквариума, который является домом для более чем 300 видов рыб и другой водной флоры и фауны, в том числе 31-летний дельфин им Лаверна, восемь морских львов, десятки выдры и шесть китов белуг.

R-Pattz, одетый в обычную бейсболку и темных очках, наконец он прибыл около 10 вечера, и согласно гостям на вечерике он находился там, приблизительно 45 минут прежде, чем запрыгнуть в такси одному.

Много приглашенных гостей, которым разрешили пригласить с собой одного партнера, и которые должны были представить удостоверение своей личности в целях безопасности, ожидали, что Кристен просунет свою голову в дверь,чтобы сказать им"Привет". Но увы, она не появилась.

"Это не правильно, у нее что - есть,что-то важнее,чтобы появиться в Ванкувере,” язвительно заметил один завсегдатай вечеринок OK! об отсутствии актрисы.

Одна важная персона Сумерек, которая определенно присутствовала на вечеринке играют одну из главных ролей Jackson Rathbone, который не только остался до конца праздника, но и чья группа, 100 Monkeys,выступила на вечеринке.

И хотя те, кто оставался до последних минут праздника, рассказали OK! что к концу всего торжества,им напомнило "пьяных Студенты" планировщики удостоверились, что все возвратятся домой благополучно — всем гостям, дали свободные ваучера такси, чтобы гарантировать,что никто не сядет за руль пьным.

Просмотров: 159 | Добавил: morozova_93 | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Комментариев нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта