Здравствуйте, Гость | Вход
Добавить ФАНФИК,
Поделись своим творением!

Вход

Логин:
Пароль:

Наши конкурсы

Наши переводы книг

Чат

Партнёры

Опрос

Понравился ли Вам фильм "Затмение"?

Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Сегодня были ]
[ С Днём Рождения ]

Топ 5 активистов

SweetAngel
Сообщений на форуме: 14127
LifeDream
Сообщений на форуме: 13819
Di_racer
Сообщений на форуме: 13461
J_a_n_e
Сообщений на форуме: 6123
MrsBlack
Сообщений на форуме: 6034
Про мобильную версию сайта на специальной странице.
22:23
Лидер стаи
Увеличить изображение
Вставить в блог

В Новолунии Тейлор Лоутнер становится следующим героем Сумеречной Саги. Приготовьтесь падать в обморок от Джейкоба Блэка!
ГОРЯЧАЯ ВОДА: Тэйлор прохлаждается. взгляд фотографа Брюса Вебера
Если верить Тэйлору, есть очень определенный вид девочек, которые собираются подписываться, подо всё, что связанно с ним, теперь это известно как Команда Джейкоба."Если ей действительно нравится иметь близкую дружбу с парнем," начал он,"и она способна сказать ему что-нибудь, и затем допустимо, что это преобразуется во что-то большее..."-семнадцатилетний паренёк обрывает фразу смешком - "Я использую слово "преобразовываться" слишком часто в последнее время," объясняет он, "потому что это - то, что умеет делать Джейкоб."

И не стоит даже говорить, что характер Тэйлора в ноябрьском Новолунии проходит некоторые интенсивные изменения. Поскольку все, кто видел трейлер фильма или прочитал книги, знают, Джейкоб Блэк - теперь оборотень. И изменения, которые сам Тэйлор претерпевал, чтобы продолжить, как сам он говорит - "ударные занятия гимнастикой, наём личного тренера, поедание правильных продуктов, и поедание их в огромном количестве" - были очевидны. Когда тот первый премьерный показ трейлера на кинонаградах MTV, живая (и очевидно в значительной степени женская) аудитория ответила на двухсекундный кадр Тэйлора, без рубашки!, безумног крича. Не то, чтобы он собирается позволить похвалам вскружить ему голову. "Я думаю, что поклонники любили бы любого, кто играл Джейкоба," говорит он мягко, когда ему вспомнили фанатскую встречу трейлера "Я просто очень удачлив, раз получил этот шанс".

Тэйлор вошел в съёмки несколько окольными путями. Как ребенок, растущий в Гранд-Рапидсе, Мичиган, он начал соревноваться в спорте - Военное Экстремальное Искусство — который он описывает как "почти как гимнастика, в которой Вы делаете рутинные упражнения, но есть много всяких пинков, и ударов, и кувырков" - и он находит, что он был довольно хорош; к тому времени, когда он завязал на время с этим спортом, в тринадцать, он был четырехкратным мировым чемпионом (!!!). Именно его основанный на Голливудском карате тренер предложил Тэйлору получить шанс в шоу-бизнесе. "Сначала," он вспоминает, "мне было неинтересно, но он сказал, что я могу остаться в его доме на несколько недель, встретиться с небольшим количеством агентов, и походить на прослушивания. К концу того месяца", - говорит Тэйлор, - "мне это понравилось.Брать на себя роли, которые ты никогда бы не мог воплощать в обычной жизни? это до сих пор остаётся моим любимым занятием."

Теперь Тэйлор живет со своей семьей в часе езды от Лос Анджелеса, хотя это расстояние не играет никакой роли для папарацци. "Здесь 12 автомобилей разбили лагерь за моим домом," удивляется он "Вы никогда не сможете действительно привыкнуть к этому, потому что ненормально, когда люди пытаются сфотографировать всё, что ты делаешь. Вам остаётся только пытаться действительно не затрагивать вашу жизнь." Внимание таблоидов и поддельные слухи - теперь норма для Тейлора - героя Сумеречной Саги, и его товарищей по съёмкам, которые уже во всю трудятся на съёмках третьей части - Затмения. И кажется, он вполне способен ответить сразу на все вопросы с ходу: когда его спрашивают о предполагаемом романе в начале лета с Диснейевской звездой Селеной Гомес, он говорит вполне невозмутимо: "Она - классная девчонка", когда спросили о том, действительно ли Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон замешаны в жарком любовном треугольнике, он только смеётся: "Это сумасшествие" допускает он "но только с помощью поклонников. Они - действительная большая часть побуждения."

На этой фразе пара наивных молодых сестер приближается к его столу, выглядя слишком восторженными:"Мы все дома - Команда Джейкоба" говорит их мама. У Тэйлора действительно есть точка зрения, на которой он настаивает: люди реагируют частично на его героя, которого он играет, а эти обе в этот момент сжимают в руках томики книг Стефани Майер для того, чтобы получить свои автографы - но он слишком скромничает. Девушки уже достаточно взрослые, чтобы понять,что Тэйлор - восходящая звезда, не подростковый оборотень, и они все еще стоят и смотрят на молодого звёздного паренька.

Прим.:отредактированный вариант для сайта teenvogue.com. Так как полная версия в октябрьском выпуске журнала Teen Vogue, который появится в киосках уже 8 сентября!!!

Категория: Статьи/Интервью | Просмотров: 273 | Добавил: БяКа | Источник | Подписка | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Опубликовать у себя в →
Написать (необходима авторизация)
Всего комментариев: 1
0  
1 WolfMidnight   (07.09.2009 00:15) [Материал]

спасибо громадное!!!! перечитывала несколько раз!!!! yahoo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта