Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Чего не хватает "Сумеркам"
Чего не хватает "Сумеркам"
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:15 | Сообщение # 31
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мне кажется здесь хватает всего)

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:29 | Сообщение # 32
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
мне очень нравится момент, когда Белла упала в обморок от поцелуя Эдварда)
я бы хотела его добавить
+ в сумерках мало поцелуев Эда и Беллы


ЖенщинаAkvamarin Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:51 | Сообщение # 33
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
"Сумерки" идеальны. Всего хватает.
ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:30 | Сообщение # 34
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Не хватает романтики!Да,серьёзно!Вот в "Рассвете" Эдвард всё время говорил "любимая",а в "Сумерках" это слово не разу не было сказано!Это добавило бы душевности!)) rolleyes


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Среда, 09.03.2011, 11:51 | Сообщение # 35
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
!Вот в "Рассвете" Эдвард всё время говорил "любимая",а в "Сумерках" это слово не разу не было сказано!Это добавило бы душевности!))

Просто в "Сумерках" Эдвард и Белла только начали встречаться.Эдвард вообще сомневался в успехе их отношений. Не зря же он в Новолунии потом уйдет. smile
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 09.03.2011, 20:02 | Сообщение # 36
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LS241296V)
Не хватает романтики!Да,серьёзно!Вот в "Рассвете" Эдвард всё время говорил "любимая",а в "Сумерках" это слово не разу не было сказано!Это добавило бы душевности!))

а я не совсем согласна) ведь не только словами передаеться романтика) вспомните только сцену в кафе, когда Эд признался Белле, что не может от неё оторваться, как по мне, так это был мего-романтический момент)
в "сумерках" Эдвард был по своему романтичен, его неуверенные шаги в сторону Беллы и одновременные попытки оттолкнуть были переполнены чувствами и романтика была, просто нужно контекст находить во всем roll



ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 12.03.2011, 05:31 | Сообщение # 37
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LifeDream)

а я не совсем согласна) ведь не только словами передаеться романтика) вспомните только сцену в кафе, когда Эд признался Белле, что не может от неё оторваться, как по мне, так это был мего-романтический момент)
в "сумерках" Эдвард был по своему романтичен, его неуверенные шаги в сторону Беллы и одновременные попытки оттолкнуть были переполнены чувствами и романтика была, просто нужно контекст находить во всем

Да согласна, взять хотя бы момент в лесу, сцена признания Эдварда. Она тоже не менее романтична. И если он там ее не обнимает и не целует, это не значит, что романтики нет. Повторю слова LifeDream, контекст нужно находить во всем.


ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:40 | Сообщение # 38
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
в "сумерках" Эдвард был по своему романтичен, его неуверенные шаги в сторону Беллы и одновременные попытки оттолкнуть были переполнены чувствами и романтика была, просто нужно контекст находить во всем

Я это понимаю,и прекрасно знаю,что романтика заключена не только в словах,поцелуях и.т.д.Я просто думаю,что это украсило бы фильм.В "Сумерках" Эдвард по своему романтичен,все его слова тоже прекрасны.Я согласна с вами,просто выражаю своё мнение) wink
Quote (MrsBlack)
И если он там ее не обнимает и не целует, это не значит, что романтики нет

Я всё это понимаю.Согласна с вами.



You know that I miss you..xoxo
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Сумерки" » Чего не хватает "Сумеркам"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта