Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Книги серии "Дом Ночи"
Книги серии "Дом Ночи"
МужчинаChelsey Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Меченная

Code
Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» – сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием – «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро». Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.
  

Обманутая

К

Code
андидатке в вампиры Зои Редбирд удается прижиться в Доме Ночи - школе для юных Кандидатов в вампиры. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц - "Темные сестры".Но самое главное - у Зои, наконец-то, появляется новый бойфренд...

Избранная

Code
Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется...

Непокорная

Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала!..

Загнанная

Code
Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника - Калоны. Зои, ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи.
  

Соблазненная

Code
Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?..

Обожженая

Code
Душа Зои Редберд разбита. Все, что она считала главным в жизни разрушено и погублено, и разбитое сердце пробуждает у нее желание навсегда остаться в Потустороннем мире. Зои угасает, и все больше сомнений, что она найдет в себе силы собраться, вернуться к друзьям, и все пойдет как надо. Единственный, кто может достучаться до ее души – Старк. Он должен изыскать возможность добраться до Зои. Но как? Единственный путь для ее Воина – умереть и Высший Вампирский совет готов на это пойти. И тогда Зои обязательно пробудиться к жизни…
Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я читала, это совсем отличается от сумерек. Нет такой легкости языка, все как-то наворочено. Если начнешь, потом тяжело остановится, просто затягивает. Но все равно как-то не так

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
да, тоже читала, сначала вроде бы ничего так было, но потом мне показалось что сюжет просто вытянут из пальца. короче не фонтан, но это мое сугубо-личное мнение

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
МужчинаChelsey Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ужасно жалею, что потратила время на такую чушь(
первые три книги почитала надеясь, что дальше будет интересно, дальше из-за соображении "столько прочитала, не зря же".
Такая чепуха( Зои дура, ее парни чмошники(
Ерунда полная(
ЖенщинаZ@morochka Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, согласна, действительно пожалела потерянное время..мне было интересно ровно до тех пор, пока я разбиралась с их иерархией...а дальше пошла ерунда

Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:11 | Сообщение # 6
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я прочитала уже давно. А мне понравилось, только в начале новой книги рассказывается, что было в прошлой и это ужасно бесит. И события происходят так: вроде всего много случилось, а прошло всего несколько дней. И многие говорят что это смесь "Сумерек и Гарри Поттера" , но ничего подобного. Вампиры совсем другие и магии там никакой нет. Ещё эти вечные метания между двумя, а потом трёмя парнями. И всех она любит!
Согласна, три первые книги отличные, а вот дальше уже не так читать тянет, но всё-таки тяга есть. И закончилось на самом интересном месте.
Но в общем мне понравилось. Очень интересный сюжет и сначала затягивает!


You make me see the world differently

Женщинаsharik Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:49 | Сообщение # 7
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Хорошо что я не купила)))а то собиралась купить *Дом ночи*-Обманутая
Но она была дорогая и мне не хватило денег поэтому *Академия Вампиров* сейчас у меня дома сидит чай пьёт)))



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаГостья Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да уж, и я повелась, прочитала все существующие книги этой серии, одну правда в переводе.Сюжет может и ничего, но с любовной линией явно перебор, если посчитать сколько у Зои парней было... с ума сойти можно. Крутить роман с тремя одновременно и к каждому испытывать чувство, ну не знаю, для кого-то может это и нормальное явление. Смущает еще то, что Зои встает на одни и те же "грабли" повторяя свои ошибки, взять хотя бы случай с повторным запечатлением Хита... В добавлении скажу, что почти каждая книга описывает события буквально нескольких дней, от чего нет томительности ожидания, более выраженных эмоций, хотя сам стиль написания располагает, есть множество смешных моментов и казусов, а еще много разговоров о сексе и интимных подробностях(я считаю это лишним). Недавно узнала что книг планируется 12(из 6 изданных и последней 7 в переводе) это тоже как-то не радует, не понимаю зачем растягивать итак уже из пальца высосанный сюжет.

Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Сообщение отредактировал
Гостья - Четверг, 22.07.2010, 12:05
ЖенщинаEclips Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация:  6
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я сейчас читаю вторую книгу и мне очень даже нравится! Зря вы девочки так говорите.


А ты слушаешь группу Paramore?
ЖенщинаГостья Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да первые две затягивают...Попробуй прочитать все вышедшие книги, тогда у тебя сложится полное впечатление.

Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

МужчинаChelsey Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:41 | Сообщение # 11
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я бы не стала так отзываться, если б не прочла все книги) Мне не понравилось) Надеюсь, вам понравится)
ЖенщинаSKeit Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:46 | Сообщение # 12
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я прочитала все книги серии "Дом Ночи". Мне понравилось. Интересный сюжет, необычный. С нетерпением жду "Обоженную".

Белла Каллен
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:23 | Сообщение # 13
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне папа на день рождения подарил книг "Дома ночи" и псоле первых двух меня сильно затянуло. Очень понравилось. И потом читала на одном дыхании. Потом купила обожжённую. вот теперь жду Пробуждённую)
Да, с некоторыми согласна. Зои меня тоже начинает нервировать. Её в книге так описывают, ещё задумываюсь, как они там не молятся на неё!



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаMilky_Way Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:21 | Сообщение # 14
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
вроде нечего так)почитать можно)

Осторожно...у меня очень.....опасный....взгляд.....(Гоподи!Да какой там взгляд!Пустое место!)
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:22 | Сообщение # 15
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
неплохая серия мне понравились первые пять книг, шестую осилила с трудом седьмую даже еще не читала, а восьмую видела в любительском переводе, но жду официальный, хотя желание что - то преподает все как-то затянуто в начале было очень даже по новому представлены вампиры, школа, интересные герои.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Книги серии "Дом Ночи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта