Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Э. Пайк-Крылья
Э. Пайк-Крылья
Женщинаsharik Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:11 | Сообщение # 1
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан

Крылья

Серия: Сумерки

Эприлинн Пайк / Aprilynne Pike

Дебютный роман Эприлинн Пайк представила сама Стефани Майер, культовый автор “Сумерек” и других не менее сенсационных романов? Книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма “Сумерки”.
О книге

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире.

Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор “Сумерек” и других не менее сенсационных романов?
Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма “Сумерки”, снятого опять же по роману все той же Стефани Майер?
На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: “Крыльям”, первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))


Сообщение отредактировал
sharik - Понедельник, 05.07.2010, 00:12
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:15 | Сообщение # 2
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вау!!!
Я её ещё давно прочитала. Но о том, что её Стефани представила слышу в первый раз. Книша очень интересная, захватывающий сюжет и читается на одном дыхании.


You make me see the world differently

ЖенщинаГостья Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Новорождённый
Группа: Журналисты
Сообщений: 353
Награды: 45
Репутация:  136
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мм да, интересненькая история получилась у Эприлинн Пайк, что-то новенькое - загадочный Авалон и не менее загадочные феи, хотя пожалуй, не зря говорят: "новое, это хорошо забытое старое"... На мой взгляд книге не хватает немного зрелости, но это объясняется тем, что написана она в первую очередь, для подростковой аудитории, поэтому мне грех жаловаться. Недавно вышла вторая книга "Чары", которую совсем скоро мы сможем "снести" с книжных полок . И еще одна хорошая новость, "Крылья" скоро экранизируют и роль Лорел будет исполнять актриса Майли Сайрус ("Ханна Монтана"). Так что хочется пожелать Крыльям дальнейшего успеха и преданных поклонников.

Без минусов не существует плюсов, без горя — радости…

Клуб киноманов

Женщинаlyana1995 Дата: Среда, 06.10.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Мне эта книга очень понравилась прочла всё.Книга просто сногшибательная.Про экранизацию слышу в первые и это хорошая новасть.можно всёувидеть на экране , а не в своём воображение. Класс!!!

Жизнь -Это глоток свежего воздуха.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Э. Пайк-Крылья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта