Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня"
Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня"
ЖенщинаБяКа Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Йон Айвиде Линдквист - Впусти меняГлавный герой книги, двенадцатилетний Оскар, - застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. В школе над ним издеваются, и, ненавидя своих мучителей, он придумывает себе развлечение - уединяется в лесу, прихватив с собой нож, и вымещает злость на деревьях и трухлявых пнях, представляя, что это его преследователи. Но однажды его одноклассника находят в лесу с перерезанным горлом, и обстоятельства преступления крайне подозрительны - все уверены в том, что речь идет о ритуальном убийстве. Незадолго до этого у Оскара появляются новые соседи - папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное - слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное - выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом - да и отец ли он ей? Кто она и какое отношение имеет к череде ритуальных убийств, всколыхнувших весь город. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении.

Впервые на русском - роман, послуживший основой одного из самых ярких фильмов 2008 года. Картина собрала множество европейских призов, в том числе "Золотого Мельеса" и Nordic Film Prize (с формулировкой "За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве").

Вы можете скачать бесплатно книгу "Йон Айвиде Линдквист - Впусти меня":
Формат книги: rtf
(программа для чтения: CoolReader, FBReader, MC Word)

скачать книгу


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я давно скачала книгу "Впусти меня" Но никак руки до чтения не дойдут. Я считаю, что она должна быть очень интересной!))


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Женщинаsharik Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:02 | Сообщение # 3
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
я хотела её седня купить)но денек не хватило( cry я ужасно хочу это книгу


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Женщинаsharik Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:56 | Сообщение # 4
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
кОнФеТкА, я прочитала...
и это так странно,я прежде таких книг не читала,книга интересная и даже страшная...но там столько матов и всего в этом духе что аж redface



ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаAlainJac Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:58 | Сообщение # 5
♪ touch me ♪
Группа: PR
Сообщений: 1683
Награды: 293
Репутация:  795
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Интересная книга с захватывающим сюжетом
Quote (sharik)
там столько матов и всего в этом духе что аж

Без этого никуда, как говорится, в современной литературе smile


║►She makes my heart miss one beat
В принцыпе, эсли будет цырк и учасники, жизнь измениться!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Библиотека » Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта