Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Прогулы
Прогулы
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Прогульщики, делимся историями, кто, что прогуливает, как прогуливает, где прогуливает. Как часто вы прогуливаете?
Какие отмазки придумываете?
Женщинаозорница Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я сейчас частенько прогуливаю первые уроки, с подругой на пару wink Отмазка стандартная - проспала biggrin
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не скажу, что прогуливаю, но часто болею, поэтому числюсь, как самый заядлый прогульщик в классе. redface

Женщинаmaaonka Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:44 | Сообщение # 4
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Был один прогул,который запомню на много лет.Решила с подругами прогулять впервые математику-был как раз последний день четверти,ну и само собой народу не было практически,погода хорошая,гулять хочется..))
Убежать,убежали,но на следующий день получили свое.Училка каждого вытряхивала,где он прогулял вчера урок.Было сикатно-поскольку эта училка гроза всей школы.Хотя спустя год я к ее припадкам привыкла и не обращала внимание)
Сейчас в основном прогуливаю физ-ру,зачем в 11классе этот тяжкий труд?!хдд.Физрук часто палит-и это очень ржачно))

Отмазы разные-обладаю хорошими актерскими завертушками,поэтому остаюсь дома без проблем.Вот даже сейчас сижу дома,а мои друзья в школе парятся.


Edward Team
Bella & Edward
ЖенщинаМалышка)) Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
прогуляла пару раз только в младших классах... roll
дружила тогда с не очень хорошей девочкой из неблагоприятной семьи..(было дело) и мы с ней прогуливали музыку..
а сейчас ни ни! biggrin


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:08 | Сообщение # 6
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
в универе не прогуливаю никакие пары, кроме физ-ры, но эту пару мы прогуливаем всей группой biggrin у нас всю зиму должны были быть занятия в басейне, но всегда у всех девчёнок то нос течет, то горло болит, то кашель, то живот скрутило ,то голава расказываеться. то у половины группы сразу месячные lolmore дошло до того, что тепер физрук прогуливает нашу пару и даже ничего за это нам не делает ,ведь это типо он не являеться lolmore


ЖенщинаDestroying_Life Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:58 | Сообщение # 7
Надежда клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Награды: 62
Репутация:  38
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
я в прошлом году много прогуливала-просыпала по 1-2 урокам. в этом году я очень много болею по полчетверти и больше,но а у нас класс такой-не слушают не думают и считают прогульщиком


вечная память
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:37 | Сообщение # 8
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
был один или два прогула в технаре: проспала урок уголовного права и второй раз пошли к однокурснице посмотреть на ее малыша и не пошли на пару семейного или предпринимательского права точно не помню т.к. у нас вела эти предметы одна и та же учительница, а отмаза бы к врачу ездила и в школе были конечно, но по болезни особенно в 11 классе.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаSweetAngel Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:30 | Сообщение # 9
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
в школе прогуляла один раз) biggrin
а вот в колледже.... был один предмет который я почти всегда прогуливала. мы с училкой не сошлись характерами)) biggrin но потом она со мной поговорила и я начала ходить к ней на пары))

отмазки разные - начиная от было плохо и заканчивая я забыла ключи в замке/не выключила газ(утюг).
просто делая невинный вид, большие глаза я всегда переубеждала преподов в своей правоте)) roll


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаозорница Дата: Среда, 07.12.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Недавно с одноклассницей ОБЖ прогуляли, ей так из за этого стыдно было biggrin Просто взяли и ушли посреди учебного дня, потом вернулись
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Прогулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта