Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 4uDoBiShE, Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Первый поцелуй
Первый поцелуй
Женщинаозорница Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
в 12 лет) в беседке..он меня обнял, притянул к себе и поцеловал)
это незабываемо)) до сих пор мурашки по телу пробегают.. rolleyes
Женщинаsweegie Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:47 | Сообщение # 32
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
конечно помню. я его просто напросто спланировала. так сказать, подошла к этому вопросу со всей серьёзностью. wink
попросила парня научить меня целоваться по-настоящему. мне около 12 или 13 лет было, точно уже не помню. ему где-то 15 или 16. rolleyes


НЕБОСКРЁБ
Женщинаlun Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:19 | Сообщение # 33
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мой первый поцелуй был в 11 лет в моей квартире и моей комнате

ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:35 | Сообщение # 34
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote
А вот первый настоящий от сердца в 12 лет..........
Это было в лагере, я лежал у нее на коленях и требовал вознаграждения, т.к за день до этого я признался ей в любви перед всем лагем...она просто не смогла отказать))))))
Как мило)) rolleyes
Все целовались в 12 лет!
А я ещё нет...но всё впереди! biggrin



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаEmy Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:35 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 40
Награды: 33
Репутация:  68
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
в 13 лет.
тогда мне это не особо понравилось
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:16 | Сообщение # 36
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
первый настоящий поцелуй был в 15 лет..в парке...мы прогуливались с парнем,с которым мы были вроде как хорошими друзьями в школе,но нас обьединяло очень многое,и при разговоре на лавочке возле детской площадки,где наши однокласники "детство вспоминали",он неожиданно меня поцеловал rolleyes


ЖенщинаIsolde Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:34 | Сообщение # 37
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
настоящий поцелуй был лет в 17-18 когда училась в технаре подруга, я и ее друзья из группы были на квартире (ее бойфренда)отмечали 8 марта, там меня и поцеловал ее одногрупнник во время танца.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:42 | Сообщение # 38
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Раньше мне хотелось собрать много историй о первых поцелуях. так сказать, что бы была свой сборник первых чувств людей. но я забросила эту идею, ведь оказалось, что все слишком стеснительные.
вот то, что у меня есть:

«Хм. Я просто решил попробовать, как это. Пригласил одну знакомую со двора погулять, потом зашел к ней в гости. Мы сделали уборку. После этого она пошла застилать кровать. С виду она ничего, но дело было не в том. У меня колотилось сердце. Были другие ощущения, они мне нравились. Я подошел, обнял её сзади. Она спросила меня "Что?" - "Ничего" Сказал я. Она резко развернулась... Я думал, что она уйдёт. Но нет, она обняла меня. Я вспомнил себя в детстве. Я не хотел встречаться с девушками. Думал о поцелуе, как о чём- то отвратительном... Я помню, как гладил её по спине, она упёрлась на тумбочку. Я прикоснулся губами к её щеке... Слегка прикоснулся губами к её губам, еще, еще... Поцелуй. Неумелый, постоянно наталкивался на зубы) Потом я пошел вынести мусор. Пришел, хотел её обнять, "Ну иди сюда." А она в ужасе забежала в ванную, и вжалась в стену. Почему? Тогда я не думал об этом. Просто стало жаль.»
Артем. 17 лет.

" Удивишься, но именно серьезный у меня был год назад.. эмм.. на дне рождения одной подруги, дашей ее звали.. мы с ней поругались сильно и не общаемся уже ) вобщем.. с нейбыл подруги оля (другая, их много =)) ), алена, маша и еще одна - не запомнил имени.. так вот.. мы пошли на днепр, помню.. фоткались.. ну а потом начали играть в бутылочку.. а после бутылочки понесло нас с аленой.. мы до неприличия пахабно лизались и на песке, и в воде.. потом еще обменивались шоколадкой.. хД )) меня даша ушостила шоколадкой, а ее было много и я решил предложить алене )))))) после мне она сказала, что я хорошо целуюсь и спрашивала, где я научился.. а я молчал и понимал, что насамом деле это был в первый раз хД )))) я не хвастаюсь и не рекламируюсь, просто ты попросила рассказать, а я рассказываю то, что было )) а до этого было так.. бэта версия.. чето там цем цем и все.. а тут было с сильными заносами хД ))"
Дима. 20 лет.


ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:00 | Сообщение # 39
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, интересные истории biggrin не думала, что парни запоминают первый поцелуй в таких деталях biggrin хотя я и не думала, что парни годовщины помнят, но на своей шкуре проверила, что это не правда, они все помнят, что с датами связанно biggrin


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:27 | Сообщение # 40
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, это два парня, с которыми я очень близко дружу, поэтому мне досталось все с такими подробностями rolleyes

ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:24 | Сообщение # 41
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, прикольно, но все равно не каждый наверное такое расскажет девушке-подруге wink первая история очень милая rolleyes наверное этот парень с очень интересным характером biggrin


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:34 | Сообщение # 42
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, как раз наоборот. Дима имеет безумно интересный характер. Артем - настолько не интересный, что последнее время я постоянно с ним кусаюсь.

ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:37 | Сообщение # 43
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
как раз наоборот. Дима имеет безумно интересный характер. Артем - настолько не интересный, что последнее время я постоянно с ним кусаюсь.

у Артема просто возраст такй...поверь мне wink а Дима уе перерос это все, поэтому он и интереснее rolleyes

P.S. не уходим от темы biggrin



ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:40 | Сообщение # 44
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
не уходим от темы

это не уход. это касается поцелуев. у каких характеров - какие поцелуи.
Нет. Дело не в возрасте, просто Артем - это мальчик, который уверен, что велосипед перегонит автомобиль. который любит философствовать, не умея думать. который захотел поцеловать девушку, ненавидя поцелуи.

меня очень удивляет: почему люди стесняются говорить о своих первых поцелуях?


ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:59 | Сообщение # 45
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
почему люди стесняются говорить о своих первых поцелуях?

потому что для многих это случалось не очень красиво, в глупых ситуациях, может быть в этой ситуации не все было так прекрасно как хотелось бы, были какие-то неудачи...



Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Общение » Первый поцелуй
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта