Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SweetAngel, Di_racer  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Книги » Сумеречные цитаты (Ваши любимые цитаты из Сумеречной саги)
Сумеречные цитаты
ЖенщинаДарлинг Дата: Среда, 24.11.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:  0
Замечания:  20%
Страна: Украина
-Эдвард,- мягко пробормотала она.
Ей снился я.
Могло ли мертвое, ледяное сердце снова разлететься на осколки? Казалось, что моё уже не собрать.
-Останься, - вздохнула она, - Не уходи. Пожалуйста... Не уходи.
Ей снился я, и это даже не было кошмаром. Она хотела, чтобы я остался с ней, там, в ее сне.
Я попытался найти названия тем чувствам, которые пронзили меня, но я не мог найти достаточно подходящие, чтобы назвать их. На длинный момент полностью в них погрузился.
Когда я выплыл из них на поверхность, я уже не был тем же, что и прежде.
Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?
В то время, когда я становился вампиром, я обменял мою душу и смертность на бессмертие, и жгучую боль превращения. Теперь я был заморожен. Мое тело стало чем-то вроде скалы, а не плотью, неизменной и прочной. Я сам тоже заледенел, мое Я, мои предпочтения и нелюбовь к чему-то, мое настроение и желания, все застыло на месте.
Для остальных из нас все было точно так же. Мы все были застывшими. Живыми камнями.
Когда изменение происходит с одним из нас, это было редким и неизменным явлением. Я видел, как это случилось с Карлайлом, а затем, десятилетием позже, с Розали. Любовь изменила их навечно, это никогда не увянет в них. Больше восьмидесяти лет прошло с того момента, когда Карлайл нашел Эсме, и он все еще смотрел на нее недоверчивыми глазами первой любви. Для них всегда будет так.
И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования...
:roll:
Я когда читала, у меня самой сердце разбилось на маленькие кусочки от таких слов!!! :roll:


ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:17 | Сообщение # 17
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
из солнца полуночи: "Любовь не всегда приходит в удобной упаковке"

ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:29 | Сообщение # 18
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
"Я так долго ждал тебя!"
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.
"Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня...."
и конешно же больше всего я обожаю фразу:
"ну раз мы нарушаем правила и мне гореть в аду" roll



ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:45 | Сообщение # 19
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, красивые цитаты.
мне еще эта запомнилась:
Тебе нужны мозги?А,может,сердце?Давай,возьми моё.Забери все то,что я в себе ненавижу.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Книги » Сумеречные цитаты (Ваши любимые цитаты из Сумеречной саги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта