Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Петиции: Я за Рашель Лефевр
Петиции: Я за Рашель Лефевр
Женщинаsharik Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:43 | Сообщение # 16
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Жалко что она ушла....мн ее очень будет не хватать!!! cry


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
Женщинаchoco-choco Дата: Суббота, 19.06.2010, 08:45 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
бредово было заменить Рашель на другую актрису, уж какими бы там не были причины, но они не оправдают ухода Рашель...уж могли еще один фильм отснять,потом Виктории всеравно не будет, вообщем я расстроена,что ее заменили,хотя и ничего против игры новой актрисы не имею)

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

ЖенщинаNikki_L Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
choco-choco , согласна!!!! В Затмении Виктории не так уж и много!!! а Ховард похожа на фарфоровую куклу! Она не вампир!!!! Рашель лучше играла!! У Брайс личико очень доброе и милое...

You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Петиции: Я за Рашель Лефевр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта