Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Если бы "Сумеречную сагу" снимали в России?
Если бы "Сумеречную сагу" снимали в России?
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Среда, 07.07.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Nessi, Малинин отлично подойдет biggrin

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:27 | Сообщение # 17
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
ребят та Малинин вообще вне конкуренции)))
если он там будет,то аншлаг фильму обеспечен biggrin



ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:58 | Сообщение # 18
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote
Элис - Марина Александрова

Согласна! wow
Quote (LifeDream)
ребят та Малинин вообще вне конкуренции)))
если он там будет,то аншлаг фильму обеспечен

Разумеется! biggrin



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:02 | Сообщение # 19
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
девчёнки ,а как вы думаете ,кто из наших на роль ренесми подошел бы?? wink


Женщинаозорница Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:10 | Сообщение # 20
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хаха, не могу вспомнить молодых актрис, кроме Пуговки из Папиных Дочек smile
ЖенщинаLifeDream Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:30 | Сообщение # 21
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, я тоже biggrin но Пуговка по внешнему виду не подходит)
а из тех, кто постарше ну как взрослая Несси?



Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:32 | Сообщение # 22
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Из головы не вылазит Кира Пластинина lolmore
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:19 | Сообщение # 23
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Так сумерки снимают в России. ТОлько по книге солнце полуночи.
Twilight Sun Project.


ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:25 | Сообщение # 24
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
Так сумерки снимают в России. ТОлько по книге солнце полуночи. Twilight Sun Project.

ого,правда? а я и не знала confused



ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:52 | Сообщение # 25
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, да. снимают. но у них там немного щас притормозили работу.

ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:29 | Сообщение # 26
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, мда, интересно а какой там актёрский состав ,хотелось бы увидеть, как наши всех героев видят) и очень бы хотелось увдеть фильм по этой книге roll


Женщинаозорница Дата: Понедельник, 11.04.2011, 03:54 | Сообщение # 27
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я вот полазила в инете, нашла только то, что будут снимать Влечение.
Женщинаозорница Дата: Понедельник, 11.04.2011, 04:02 | Сообщение # 28
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А нет, есть такое, про что Диана говорит. Только мне кажется, что будет не очень качественно...

Что такое Twilight Sun?
Это группа молодых людей цель которой - развитие творческих навыков. Круг интересов - дизайн, фотография, кинематограф, фешн, стилистика, театр, музыка. Основная задача на 2009-2010 - съемка фильма по мотивам книг Стефани Майер.

Где можно будет посмотреть фильм?
В интернете.

Зачем нужен такой проект в России?
У каждого своё видение вампирского мира, созданного Стефании Майер. У нас он такой. Мы хотим поделиться им с вами.

Почему именно Twilight Sun?
В данный момент мы не можем объяснить значение названия. Всему своё время.

Кто главные герои?
Актеров зовут Эван – 20 лет (Эдвард ) и Ника – 18 лет (Белла).

У вас есть сайт?
Есть. На сайте проходит обновление дизайна.

Как можно связаться с руководством фильма?
Через e-mail twilight-sun@mail.ru

Могу ли я участвовать в вашем проекте?
Да, у нас до сих пор проводится набор на массовку и групповку.

Ваш проект профессиональный?
Да. Мы задействовали профессиональных работников кинематографа. Но в то же время у нас пробуют силы молодые таланты. Соответственно, все актеры – это поклонники творчества Стефани Майер.

У вас есть профессиональные актеры в фильме?
Есть.

Когда выйдет фильм?
В 2010

Где вы берете деньги на съемки фильма?
Зарабатываем своими силами, делаем частные фотосессии, снимаемся в массовках в, программах и фильмах.

Где будут проходить съемки?
Все съемки будут проходить в пределах России - а именно Москва и Московская область.

Можно ли пообщаться с исполнителями главных ролей?
В данный момент актеры задействованы в съемках. Это невозможно.

Когда можно увидеть главных героев – Калленов и Беллу?
В скором времени стартует он-лайн пиар-проект, который содержит фотосессии и видеофайлы с мест съемок проекта Twilight Sun

Неужели у вас есть всё для съемок?!?
Мы стараемся делать всё для того, чтобы наш проект был наиболее правдоподобным и профессиональным.

Почему вы не распространяете информацию о проекте, хотя у вас уже есть материал?
Мы действуем согласно нашей маркетинговой стратегии.

Есть ли аккаунты на других сайтах, кроме diary.ru?
Да. vkontakte.ru, liveinternet.ru, livejournal.ru, myspace.com, deviantart.com, facebook.com, youtube.com

Расскажите об истории зарождения проекта.
Проект был основан в конце 2008 года. На протяжении полугода ситуация в команде претерпела некоторых изменений, поэтому изначальный состав команды разделился на 2 проекта Twilight World и Twilight Sun.

Когда можно увидеть Twilight Sun Cast?
Cкоро.

Кто режиссер?
Белла Мартис.

Почему меняются актеры?
Причин много. Когда-нибудь мы расскажем всё.

Как отбирались актеры?
Посредством кастинга. В соответствии с образами, созданными Стефани Майер. В связи с этим, убедительная просьба не проводить аналогии с персонажами фильма Кетрин Хардвик.

ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:58 | Сообщение # 29
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
ага, я тоже нашла. Вот кстати те, кто играют роли:
Эдвард.
Актер - 20-летний Эван Брайс. Эван настолько вжился в образ красавца-вампира Эдварда Каллена, что многие обитатели рунета искренне полагают - именно так Эдвард и должен выглядеть.

Эдвард - Ewan Brise
Родился 10 декабря, возраст скрывает. Учится на дизайнера интерьера, параллельно осваивая фотографию и веб дизайн, пробует себя в качестве модели и актера. В детстве занимался воздушной акробатикой, откуда его поперли из-за роста, превышаешего максимум для акробата, еще занимался бегом, живопиьсю, графикой, плаванием. Свободное время предпочитает проводить с друзьями, фотоаппаратом и ноубуком, иногда пишет песни и стихи. "Я гаджетоман. В проект пригласили в середине зимы, еще до разделения. Последние 2-3 месяца я им живу. Самое сложное - это организаторская работа и поиск общего мнения с Биларой. Легче всего дается ничегонеделанье, а работа над собой требует определенных усилий, например для роли я потолстел на 7кг и продолжаю толстеть хд. Еслибы не играл эту роль, то попробовал бы играть Джаспера."

Белла
Ника пришла в актерский коллектив недавно - но уже сотни людей признали ее "лучшей Беллой" из всех. Безусловно, играет не самую последнюю роль поразительное сходство с Кристен Стюарт. На самом деле Ника куда изящнее и беззащитнее Крис, в чем вы, дорогие сообщники, можете убедиться сами.

Белла - Veronika Averon

Родилась 09.10.1990 в городе Сургут. Учится в Государственном университете управления на факультете Бизнеса в строительстве и управления проектом. В детстве активно занималась танцами (бальные, восточные), художественной гимнастикой. На данный момент никаких постоянных увлечений нет. "В проект попала благодаря Биларе. Для меня он - это способ открыть что-то новое в себе. Играю роль Беллы Свон. Самое сложно для меня - это перебороть свои комплексы и стеснительность. А самое легкое - выучить сценарий =). Роль дается не тяжело, т.к. у нас с Беллой есть некоторые общие черты в плане взглядов на некоторые вещи, манеры поведения и характера. Если бы не играла Беллу, то сыграла бы Анжелу или Элис."

Фото их Эдварда и Беллы



ЖенщинаLifeDream Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 30
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Элис - Oksana Bo

Родилась 03.01.89 в городе Москва. Рост Оксаны около 150 см. Учится на графического дизайнера, делает дизайнерские игрушки и аксессуары. Увлекается фотографией, много читает, любит зверушек) В детстве занималась хореографией, теннисом, скульптурой, живописью и графикой. В проект пригласила Билара, на роль Элис Каллен. "Это для меня, прежде всего, открытие новых творческих способностей, развитие навыков общения и поведения в различных ситуациях. Сложнее всего избавиться от зажатости и стеснительности. Я человек настроения и нередко бываю действительно, как мне кажется, похожа не Элис. Это помогает мне вжиться в роль. Если бы не играла Элис, просто как-нибудь помогала бы проекту, так как очень заинтересованна в его дальнейшем развитии".
Режисер Белла Мартис о своем видении Элис: "Она (Элис) не будет у меня прыгать-бегать. Я создаю более элегантную Элис, иногда задорную".

Розали - Сенина Алёна Михайловна


Родилась 13.11.1990г в городе Москва. Учится в Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова на 2-м курсе факультета экономики торговли и товароведения. В свободное время читает, рисует, играет в баскетбол и футбол, правда последние 2 увлечния даются с трудом ))). Обожает фотографироваться, в ближайшем будущем хочет попробовать себя в роли модели. Любит путешествовать, мечтает объездить весь мир! В детстве занималась танцами. "В проект попала почти случайно. Наткнулаь на группу в контакте, оставила фото, после чего была приглашена Биларой на роль Лорен, впоследствии став Розали. Проект для меня шанс познакомиться с новыми талантливыми, креативными и интересными людьми увлекающихся творчеством и конечно проявить себя на этом поприще.Сложным для меня является вжиться в роль стервы, так как таковой не являюсь. Но так даже интереснее, играть человека чьей противоположностью являешься. Если бы не позвали на эту роль, то я хотела бы сыграть Беллу".

Эсми - Татьяна

Эрик - Ситников Антон Юрьевич


Родился 11.05.1989г в Реутово. Учится в Московской финансово-промышленной академии, маркетинг 2 курс.
"Живу музыкой, 5 лет танцевал, с 8-16 лет пел, выступал. Люблю спорт, занимаюсь настольным теннисом, воллейболом, стрельбой.
Выложил фотографию для массовки, не думал, что мне ответят, и что буду похож на Эрика. Я думаю, этот проект дает возможность лучше раскрыть себя. Всегда есть сложности, но куда без этого-то - прорвемся. Всегда есть люди, которые помогут тебе, и это главное. Даже не знаю кого бы еще хотел бы сыграть, быть может, Майка".



Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Если бы "Сумеречную сагу" снимали в России?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта