Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Герои книг Стефани Майер
Герои книг Стефани Майер
Женщинаmaaonka Дата: Среда, 05.05.2010, 19:03 | Сообщение # 46
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Нравится Эшли Грин,мне кажется она в жизни такая же задорная девушка)
Кайова Гордон еще очень понравился-симпатичный,улыбка завораживает.Про характер сказать ничего не могу,как говорится понравился с первого кадра biggrin
Кристен Стюарт,до просмотра Сумерки ничего о ней не знала,но после просмотра оч понравилась.Она вживается в роли,эмоционально передает все чувства.В общем она супер happy
Еще Джексон Ретбоун нравится(ноу коммент) happy
Роберту респект)


Edward Team
Bella & Edward


Сообщение отредактировал
maaonka - Среда, 05.05.2010, 19:04
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
НУ из всей сумеречной саги мне очень нравится Эшли Грин. Она отлично подходит на роль Элис!)) Роберт естественно очень и очень нравится!)) Никки Рид класная актриса. И у неё действительно потрясная улыбка!)) Очень нравится актёр,который исполняет роль Эммета.просто забыла как его зовут!))) Кристен мне не особо нравится. Она конечно хорошо играет, но сама по себе она мне не очень нравится...


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:00 | Сообщение # 48
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тейлор, такой улыбчивый,весёлый парень из обычной семьи...Никки - отличная актриса...Эшли - весёлая девушка,жизнерадостная...Роб - серьёзный парень, не знаю почему,но так думаю)))...Кристен - играет она хорошо, но в жизни не особо нравится...
Тут много ещё написать можно, все отлично подобраны на свои роли, и все мне очень нравятся,без исключений


You make me see the world differently

ЖенщинаNancy) Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:37 | Сообщение # 49
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ой все-все-все оч хорошие! Эшли отлично сыграла роль Элис да и красивая она. Эдвард за его вечную любовь и все хорошие качества. Эмметт за его озорство и силу. Чарли за непроницаемость и одновременно чувственность. И все остальные...


Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаellis723 Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мне Джейкоб понравился!) он везде хорош!!!!))))))

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Герои книг Стефани Майер
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта