Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SweetAngel, озорница  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Сумерки и Дневники вампира
Сумерки и Дневники вампира
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 30.12.2009, 00:15 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
Не Ань...они не похожи...

Стефан-Эдвард...ну вот это одни персонажи которые схожи.......здесь я не буду спорить...да и по внешности они очень похожи
но остальные.........никого похожего не заметила.В сумерках семья Каллены, а в Дневниках 2 брата.Да и Дэймону не могу найти замену в Сумерках. В Сумерках Белла вся такая нелюдимая и спокойная, а Елена очень весёлая и живая... Да и судьба у них разная : Еленины родители погибли, а Беллы развелись...У Елены есть подруги, причём настоящие, а у Беллы лишь комнатный вампир... Так же в дневниках есть описание и сверхъестественных способностей, пример этому Бонни, в сумерках же направленна история на вампиров и оборотней. В дневниках Дэймон пытается оживить давнюю подругу Кэтрин...и вот ещё, у них была общая любовь с Стефаном, а как мы знаем Эдвард совсем не опытен...так что, сходств очень мало и они незначительны.


Женщина_sasha_ Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:55 | Сообщение # 17
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
говорят же мысли гениев схожи=))

MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинаBella@Bella Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:58 | Сообщение # 18
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да, они чем-то похожи, но ощущения от прочтения этих двух саг разные.
И ещё Дневники вампира ещё не дописаны, и мы не можем предположить как закончиться история( То ли Елена будет со Стефаном, то ли с Деймоном, а может вообще с Меттом, ведь события 5 книги разворачиваются так, что читатели начинают задумываться, "что же будет дальше?"), а вот Сага Майер, уже определила свой конец( Белла + Эдвард, даже если будет продолжение, я уверенна, что ничего не изменится).
ЖенщинаYulasha Дата: Среда, 28.04.2010, 18:02 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 10
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
По началу( а точнее после просмотра первой серии дневников)я очень огорчилась,уж очень много общего(плагиат БЛИН),но потом, вроде и сюжет изменился и отношение к фильму изменилось, в общем, что бы это не было, я довольна обоими фильмами и книгами smile happy

Он знает,что во мраке,но свет обитает с Ним...
Edward Team
ЖенщинаSkipper Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:38 | Сообщение # 20
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Мне лично Дневники Вампира не очень нравятся, там в каждой серии кого-то убивают и пр. Сумерки более нежные
Женщинаbelosnejka89 Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:46 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Да ну, Обе истории про вампиров..обе разные.
Меня лично "дневники" не зацепили. Там же все отличается!!! В "дневниках" вампиры клыкастые..и обращают людей они каким-то "заумным" способом. Герои ну совсем иные. Елена "прекрасная", ей Богу. Она такая общительная, самая красивая, не бледная..не "личный сорт героина". Белла же неуверенная в себе "серая мышка". Все там по разному. Да и "сумерки" куда романтичнее и нежнее...Здесь не то что красота, здесь в основном ДУША...чувства.


Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I've tasted of desire
I hold with those who favor ICE.
Женщинаbelosnejka89 Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:49 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:  3
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вегитарианство, чтение мыслей...это не субъективные а объективные сходства. Майер брала эту историю исключительно из своей головы.

Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I've tasted of desire
I hold with those who favor ICE.
ЖенщинаБяКа Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Quote (Yulasha)
По началу( а точнее после просмотра первой серии дневников)я очень огорчилась,уж очень много общего(плагиат БЛИН),но потом, вроде и сюжет изменился и отношение к фильму изменилось, в общем, что бы это не было, я довольна обоими фильмами и книгами smile happy

Фильм Дневники Вампира отличается от книг (Дневники вампира). Из книг они взяли лишь основу.


Женщинаkikoli Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:11 | Сообщение # 24
Волтури
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 67
Репутация:  51
Замечания:  0%
Страна: Азербайджан
Я смотрела только первые десять серий Дневников вампира, и моя сестра сказала, что они схожи. Да, соглашусь в чем то схожи. Но сильно уступают Сумеркам. И вообще существует множество похожих по сюжету книг, наверное Майер просто напросто так сказать вдохновилась этой книгой, но написала свою. И, что еще за тупость, кольцо, с помощью которого они спокойно выходят на солнце?!

Таня Денали.
Edward Team
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
ЖенщинаOnly Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:41 | Сообщение # 25
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
По-моему обе истории разные и совершенно не похожи.
Надо книгу почитать)


You make me see the world differently

Женщинаsharik Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:43 | Сообщение # 26
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Дэйман не похож на Эда confused Но Эдвард на Стефана может и похож...(а книгу я не читала)Но всётке небольшие сходства я заметила в фильме" redface


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаNancy) Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:17 | Сообщение # 27
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Only)
По-моему обе истории разные и совершенно не похожи.
Надо книгу почитать)

Мгм. Сюжет похож токо вампирами!



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаlonely Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:37 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Украина
я вот прочитала однажды на каком-то форуме, чо "Дневники.."намного интереснее "Сумерек" ...более реально...решила прочитать ...ну да, сначала прослеживалась похожая сюжетная линия...главные герои...способности...романтика...но потом...поняла:
Стефани Майер пишет намного лучше, когда читаешь "Сумерки" как-будто преживаешь события вместе с главными героями
Если первую книгу "Дневников" еще читать можно, то потом читаешь просто ради того, чтоб узнать чем же вся эта ерунда закончится
"Дневники" - это тот вариант, когда фильм, в данном случае сериал, намного лучше книги, что бывает очень редко
А насчет "более реально описаны события и персонажи" я вообще молчу
Вывод однозначен:"Дневники ни в какое сравнение не идут с "Сумерками", даже на одну полку бы их ставить не стала."Сумерки" намного лучше))


Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Женщинаchoco-choco Дата: Суббота, 19.06.2010, 08:57 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сумерки)

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

Женщинаозорница Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:18 | Сообщение # 30
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я вот только начала смотреть дневники..замечала моментами, что есть что то от сумерок! но меня дневники не зацепили..смотрю лишь для того, чтобы узнать чем кончится) белла меня больше нравится чем елена..
и вот чисто американский сериал..самая частая фраза елены это "как ты?"..
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Обсуждения/Новости » Сумерки и Дневники вампира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта