Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с Di_racer
Будни с Di_racer
Женщинаk_grit Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:40 | Сообщение # 46
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
это опять я)

как настроение?
хочешь в школу?
думала когда не будь про тату? и если бы пришлось сделать то где?
какой любимый праздник?
красишься в школу?
любимый школьный предмет?



Клуб киноманов
ЖенщинаDi_racer Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:05 | Сообщение # 47
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
это опять я) кэп biggrin

как настроение?хорошее, но голова болит
хочешь в школу?ты еще спрашиваешь!! нет конечно! biggrin
думала когда не будь про тату? да.
и если бы пришлось сделать то где?на тыльной стороне запястья
какой любимый праздник?мой внутренний праздник - 20 октября
красишься в школу?иногда. под настроение.
любимый школьный предмет? мировая литература


Женщинаk_grit Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:28 | Сообщение # 48
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
хочешь в школу?ты еще спрашиваешь!! нет конечно!

а я то как не хочу)



Клуб киноманов
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:02 | Сообщение # 49
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я снова пришла..надеюсь ты не против. roll
Итак,
1. Ты суеверный человек?
2. Планируешь отпуск. Твой выбор: море и солнце или горы и лыжи?
3. Доверяеешл ли ты своей интуиции?
4. Любимый десерт?
5. Чем тебя можно удивить?
6. У тебя есть счастливое число?
7. Кровать или диван?
8. Тебе нравится Индия и её культура?
9. Любишь кошек?
10. Рисовать любишь?
11. Есть цель в жизни?
12. Тебе часто бывает скучно?
13. Хотелось бы изменить мир так, чтобы в нём не было совершенно ничего и никого плохого?
14. Скучаешь по детству?
15. Приходилось когда-нибудь кого-нибудь предавать?
16. Ты скрытная?
17. Тихое одиночество или шумная компания?


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:06 | Сообщение # 50
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
А вот и я;)
Буду расспрашивать про сны...

В своих снах ты чаще взлетаешь или падаешь? Падаю. постоянно падаю.
Ты когда-нибудь попадала в осознанный сон? Да. Только я не могла ничего сделать, я только думала головой и давала команды своему телу, но оно не исполняло их, а поступало по-другому. Я будто смотрела на себя, как на пешку, которую что-то движет, и движет не в правильную сторону.
Если нет, хотела бы? -
Ты думаешь о том, что сегодня тебе приснится? Чаще всего мне снится что-то связанное с моей душой, и с моей целью. Мне снятся пути ее достижение, и обычно провалы. Поэтому не думаю, а почти знаю, что приснится.
Ты загадываешь сюжеты для снов перед тем, как идешь в кровать?Только если очень хочется почувствовать какую-то эмоцию еще раз roll
Ты бы хотела уснуть летаргическим сном? Возможно. Я в нерешительности.
Ты когда-нибудь плакала во сне, а потом оказывалось, что это было и наяву? Я никогда не плачу.
Как ты объяснишь слово "лунатизм"?Я не знаю что такое лунатизм с научной очки зрения. Я только знаю, что эти люди ходят во сне. Значит я бы объяснила так: лунатизм - это желание людей выйти за грани своей жизни; выйти за грани своего ограниченного пространства; выйти за грани тюрьмы, которую они создали себе сами.
Расскажи свой сон, который подверг тебя в шок. Я сижу на берегу озера моего детства. Сижу с той стороны, которую я ненавижу. И ничего не происходит, только я чувствую.. чувствую что что-то потеряла, кого-то не спасла, кто-то мертв.. я чувствую будто все мое тело грязное (в моральной грязи. грязь состоит из боли: жестокости; гадостей; унижения; смертей моих грез, надежд). И ничего не происходит, я просто сижу и это чувствую.
Со временем вода начинает сворачиваться, а потом становится гладкой. Сворачивается - гладкая, сворачивается - гладкая, и так бесконечно. Движения этой води противны (настолько противны, что сейчас когда я вспоминаю, у меня руки сжимаются в кулаки), и эти движения напоминают мне мою душу: тысячу раз порванную, а потом опять склеенную.
Да. Этот сон не страшный, но когда он мне снится (а снится он постоянно) я чувствую миллион эмоций одновременно.. и это все негативные эмоции..и от безысходности ситуации мне хочется умереть, убиться, сгореть..лишь бы не чувствовать это.

Опиши сон своей мечты.Наверное это будет сон, где кто-то мне докажет, что я тоже имею право на счастье
Тебе снились вещие сны?Да.
Ты читала литературу про сны?Нет
Сон - это важная часть твоей жизни?Да. даже очень.
Ты бы хотела никогда не спать?С одной стороны да, с другой стороны нет. Но скорее всего хотела бы не спать
Ты "проваливаешься" в сон или медленно в него "погружаешься"? Жутко как медленно в него погружаюсь
Ты бы хотела уснуть где-нибудь на природе? Нет. Да и я никогда не могу уснуть днем. С самого раннего детства я не могу спать днем, насколько уставшей я бы ни была.

Пока все:)Спасибо за вопросы roll


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:18 | Сообщение # 51
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я снова пришла..надеюсь ты не против. Тебе - всегда только за. roll
Итак,
1. Ты суеверный человек? Нет. Я в это не верю. Я верю в то, что все зависит от мыслей человека.
2. Планируешь отпуск. Твой выбор: море и солнце или горы и лыжи? Я бы выбрала горы или лижи. Но я больше люблю летние горы
3. Доверяеешл ли ты своей интуиции? Я очень часто ее использую - не потому что ей доверяю, а потому что это интересно: делать ставку на интуицию..это как азартная игра.
4. Любимый десерт? Фрукты! еще мороженное или одну шоколадную конфетку.
5. Чем тебя можно удивить? Необычным способом мышления. Все другое в сегодняшний день можно достичь благодаря техническому прогрессу.
6. У тебя есть счастливое число? Нет. только любимое - девять.
7. Кровать или диван? Кровать. На диване я чувствую себя брошенной.
8. Тебе нравится Индия и её культура? Индия как страна - не нравится. Ее обычаи мне тоже не нравятся. А вот йога - я уважаю ее.. очень
9. Любишь кошек? Да. очень. наверное потому что они вселяют в мою душу чувство покоя и уюта
10. Рисовать любишь? Да. но стараюсь не рисовать, потому что когда я рисую, я узнаю что у меня в душе. Я не хочу этого знать, потому что душа всегда просит невозможного
11. Есть цель в жизни? Да. Иметь гараж шикарных машин. знаю - приземленно.
12. Тебе часто бывает скучно? Постоянно.
13. Хотелось бы изменить мир так, чтобы в нём не было совершенно ничего и никого плохого? Нет. Однозначно нет. Без зла жить было бы не интересно и скучно. Без зла не было бы мудрости, воспоминаний.
14. Скучаешь по детству? Временами. Но играть в игры, которые рвут сердце намного интереснее чем жить в полной безопасности и радости.
15. Приходилось когда-нибудь кого-нибудь предавать? Да. Но чаще лгать в лицо без сожаления.
16. Ты скрытная? Да.
17. Тихое одиночество или шумная компания? Тихое одиночество.


Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:34 | Сообщение # 52
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
ты просто очень добрая и искренняя.. мне так кажется.. и во многом твои мысли, и мотивация похожа на мои.. я просто чувствую что-то родное. вот. выговорилась.

Как приятно roll Ты необычная, искренняя и сердечная. Мне очень приятно получать от тебя сообщения!

Quote (Di_racer)
я никогда не прощаю ложь.

Представляешь, я как то сказала своему бывшему парню, что если он мне изменит, то пусть молчит об этом. Для меня тогда была лучше сладкая правда. Это ж насколько я себя не уважала... Стыдно!
А я все прощаю...
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:38 | Сообщение # 53
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
А я все прощаю...

это не правильно. если увидят, что ты простила один раз - обманут и второй, а потом и третий. и это необратимая цепочка.


Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:41 | Сообщение # 54
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Di_racer)
это не правильно. если увидят, что ты простила один раз - обманут и второй, а потом и третий. и это необратимая цепочка.

Да да. Мне об этом уже говорили. И многие этим пользуются...

Такой вопрос:
Было ли у тебя такой чувство, что ты здесь лишняя? (Дома, в компании, в школе и т.п.)

ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:02 | Сообщение # 55
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (озорница)
Было ли у тебя такой чувство, что ты здесь лишняя? (Дома, в компании, в школе и т.п.)

иногда бывает. но чаще всего я общаюсь с людьми, с которыми я не чувствую себя лишней.


Женщинаозорница Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:14 | Сообщение # 56
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Самый сумасшедший поступок в твоей жизни? Расскажи wink
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:46 | Сообщение # 57
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, не знаю.
мне кажется, что вся моя жизнь заранее продумана и распланирована моим разумом. всегда все под контролем: эмоции, мысли, мимика. мой разум не дает мне жить.
я никогда не делала ничего безрассудного или сумасшедшего.
Разве что, когда я бываю на грани отчаяния из-за того что не чувствую настоящих эмоций. тогда я могу сделать что-то безрассудное. последнее, что я делала - это падения с велосипеда.
Я хотела что-то почувствовать, неважно что, я просто хотела почувствовать: или адреналин в крови, или воздух в своих волосах, или ощущение полета, или проследить что думает мой мозг когда летит, или какую часть тела я подставлю под удар.. неважно.. просто хотела чувствовать.
я разогналась на скорость 39 км/ч(у меня стоит спидометр). скажу для приметки, что это довольно большая скорость для велосипеда. так вот я разогналась и летела, и я почувствовала.. да. я наконец почувствовала.
я чувствовала ветер, его разговор со мной.
я чувствовала адреналин, который сообщал мне о том, что моя нервная система напряжена и чего-то ожидает.
я чувствовала то, как мои глаза улавливали любое движение.
я чувствовала свист в ушах.
я чувствовала воздух..это наверное было самое впечатляющее - чувствовать то, что нельзя потрогать.. но я любила его, в тот момент, и он отвечал мне.
я чувствовала право на жизнь.
я чувствовала что живу.
и я гнала быстрее.. быстрее.. и быстрее..
рядом с моими пальцами есть прекрасные, отзывчивые тормоза.. и поэтому какого огромного усилия мне стояло не тормозить на повороте, на котором лежит песок (я знала что он там лежит). лежит тонким слоем, как раз таким что бы меня понесло, и понесло с падением: сильным, мгновенным, жестоким падением.
какого было огромное усилие сдержать свою моторику.
мне удалось.
я приблизилась к повороту и упала.
упала, разбив всю свою правую часть тела: руки, ноги, плечи, бок.
я валялась на асфальте и смеялась. дико смеялась - это была истерика. истерика, потому что я начала чувствовать. я доказала себя, что могу чувствовать.
для многих самый большой страх - это физическая боль. для меня боль не значит ничего, я просто хочу чувствовать. хочу жить. я не хочу существовать.


Женщинаозорница Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:30 | Сообщение # 58
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Di_racer, я бы на такое не решилась. Я боюсь любой боли... Знаешь в чем плюс физической боли? Если ее невозможно стерпеть, мозг отключает воспоминания о ней. Амнезия... Она забывается... Я много думала о том, почему мозг не дает нам амнезию при душевной боли? Ведь она во много раз хуже физической...
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:59 | Сообщение # 59
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
озорница, а я наоборот: даже люблю боль, ведь она порой помогает заглушить моральную.

ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 60
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет! Решила к тебе зайти с парочкой вопросов smile
1.Какое слово чаще говоришь "люблю" или "ненавижу"
2. Если бы тебя попросили дать один глобальный жизненный совет, чтобы ты сказала?
3. А вообще слушаешь чужие советы?
4. Ты счастлива в данный конкретный момент?
5. Ты написала что не прощаешь ложь, но сама можешь сказать неправду без сожаления.
Как так происходит?
6. Какое высказывание тебе ближе:
"Ударили по правой щеке - подставь левую" или как написано в Ветхом Завете "Око за око, зуб за зуб"?
7. Самый самый автомобиль - это...........?
9. А что еще любишь так же сильно как машины? ( Люди не считаются biggrin )
10. Каким одним словом охарактеризовали бы тебя твои друзья?
Пока roll
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с Di_racer
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта