Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с кОнФеТкА
Будни с кОнФеТкА
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:53 | Сообщение # 31
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (_sasha_)
мы так одноклассницу называем

Ох!))) Мне её жалко. она сама не обижается?
1 ты когда-нибудь писала что-то на стенах если ты имеешь ввиду В Контакте, то постоянно!) а на домах, нет((((всегда хотела попробовать)
2 сколько раз ты смотрела Начало уууу... я даже и не помню! очень много раз! из них два раза в кино и раз 10 в инете)))
3 Коб или Артур ААААртур!ну или Кобб))) biggrin
4 а почему он такой... умный, красивый, обаятельный ну и с юмором)
5 на каком форуме ты больше всего сидишь наверное в клубе ДВ)
6 хотела бы быть модером Даже не знаю... с одной стороны да, но с другой-это большая ответственность. но если б мне предложили, я бы согласилась)
7 о чем сейчас думаешь о моём брате, который сейчас лежит в больнице(((
8 боишься уколов Не очень) просто не нравится этот момент, когда игла входит в кожу... Брр!!!
9 твой любимый сок апельсиновый)))
10 часто пишешь смски да! это мой привычный способ общения!)))
11 хочешь прыгнуть с парашюта Очень! но, как бы глупо это не звучало, боюсь высоты)))
12 а слетать в космос не знаю... увидеть космос собственными глазами-это круто! wow но я какой то фильм смотрела про космонавтов, там ужасно не удобно летать!)))
13 Стефан или Деймон Деймон и только он! каким бы хорошим не был Стефан)))
14 хочешь мороженноеочень!)
15 а какое фисташковое) или Экзо)
16 на какой смайл ты сейчас похожа wow я горячий чай выпила, и у меня язык горит))) biggrin
17 что ждешь от рассвета сегодня утром видела подборку актёров. очень довольна! и надеюсь, что снимут ещё лучше)))
18 ты грызешь ногти точнее не ногти, а кожу вокруг них) У меня подруга так делает, и теперь и у меня такая привычка)))
19 ка у тебя дела с англ не очень... знаю его на троечку, если не на двоечку)))
20 хочешь поскорее закончить школу да! Надоела она уже(((
21 делала тесты на айкью не делала, но часто проходила)))
22 почему у тебя на аве в контакте не твоя фотка ну потому что у меня все фотки в основном больше горизонтальные, а в контакте их плохо видно и я решила ставить себе другие фото)
23 часто меняешь авы стараюсь) здесь она у меня стоит не более двух недель) а в контакте не более месяца)
24 считаешь всех блондинок тупыми нет! я в это не верю! сама я конечно не блондинка, но светлая. когда сойдёт моя рыжеватость, перекрашусь в блондинку)
25 хочешь еще немного вопросиков??Хочу-хочу)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:36 | Сообщение # 32
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
так, Янусь, я долго тебе не писала, так что будем нагонять) Держись!
1. Ты "сумасшедшая фанатка Саги"?
2. В каких городах/странах тебе хочется побывать?
3. Что тебе нравится в людях, а что нет?
4. Любишь шоколад? Какой?
5. Почему тебе нравятся Сумерки. Сага.?
6. Торт, мороженое или торт-мороженое?
7. Диски или флешки?
8. Любимый жанр фильмов.
9. Любимый актер/актриса.
10. Чего ты боишься?
11. Ты романтик?
12. Что тебе нужно для счастья?
13. Солнце или дождь?
14. Веришь в жизнь после смерти?
15. Любимое время года.
16. Любимое время суток.
17. Какую кухню ты предпочитаешь?
18. У тебя есть домашние животные? Если да, то кто?
19. Ты бы хотела знать, что тебя ждет в будущем?
20. У тебя часто меняется настроение?
21. Ты счастлива?
22. Ты любишь апельсины?
23. Ты "сова" или "жаворонок"?
24. Ты веришь, что конец света наступит 21.12.2012?
25. Смотрела фильм "2012"? Какие впечатления?
26. Юбки или брюки?
27. От чего ты приходишь в бешенство?
28. Любишь сок? Какой?
29. Что предпочитаешь: квартиру в центре города или загородный коттедж на берегу озера?
30. Ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
31. Хорошо владеешь английским?
32. Твой любимый сериал.
33. Комедии или мелодрамы?
34. У тебя длинные волосы или короткие?
35. Ты оптимист или пессимист?
36. Любишь танцевать?
37. А петь?
38. Какой твой любимый город?
39. Твоя самая заветная мечта)) если не секрет)
40. Ты любишь экспериментировать со своим стилем?
41. Если бы ты могла прожить жизнь сначала, ты бы ее прожила так же, или хотела бы что-нибудь изменить?
42. Ты умеешь кататься на коньках?
43. Ты поешь в дУше?
44. Твоя любимая книга.
45. Ты "болеешь" интернетом?
46. А шоколад любишь с орешками или с изюмом?
47. У тебя есть любимая песня, которую ты могла бы слушать всегда и они тебе не надоест?
48. День рождения или Новый год?
49. Ты любишь отмечать День рождения?
50. Какой самый оригинальный подарок ты получала?
51. Какой любишь торт: кремовый, песочный или бисквитный? шоколадный, медовый или
фруктовый? с орешками или без?
52. А свечки в виде циферок или обычный?
53. Как ты ко мне относишься? roll
54. Веришь в гороскопы?
55. Устала отвечать?


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщина_sasha_ Дата: Суббота, 02.10.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну вот еще немного от меня

1 тебе нравится моя ава
2 твоя любимая песня на данный момент
3 рада, что сегодня суббота
4 как провела день
5 мне скучно, а тебе?
6 смотрела серию дневников
7 почему и тебя под авой написано Sexy girl
8 ты поешь в душе
9 что сейчас делаешь
10 кого след хочешь помучить
11 сложно отвечать на вопросы
12 что сложнее писать или отвечать
13 где сейчас твой телефон
14 расскажи что-нибудь смешное
15 у тебя красивый смех
16 что сейчас на заставке
17 хочешь в школу
18 хочешь спать
19 о чем мечтаешь
20 а веришь что мечта сбудется
21 хочешь замуж
22 а почему
23 тебя не достали мои вопросы
24 точно??
25 ты всегда отвечала честно??

может еще вернусь, все равно новых жертв нет((


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 02.10.2010, 18:54 | Сообщение # 34
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
так, Янусь, я долго тебе не писала, так что будем нагонять) Держись!
Всё, держусь!)))
1. Ты "сумасшедшая фанатка Саги"? О, да! Слежу за всеми новостями)))
2. В каких городах/странах тебе хочется побывать? Очень хочу в Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Париж, Турцию, Египет, Англию)
3. Что тебе нравится в людях, а что нет?Мне нравится в людях искренность, доброта, отзывчивость, чувство юмора))) А не нравится- эгоистичность, занудство, высокомерность.
4. Любишь шоколад? Какой? очень люблю! rolleyes особенно молочный или с какой то начинкой)))
5. Почему тебе нравятся Сумерки. Сага.? меня привлекли высокие отношения Эдварда и Беллы... И пара достаточно интересная:Вампир и девушка))) Как то всё это привлекло)))
6. Торт, мороженое или торт-мороженое? Мороженое) И торт-мороженое))) Если съем слишком много, заболит горло, я заболею и не пойду в школу. Тогда буду есть торт!))))
7. Диски или флешки? Диски) К ним больше привыкла)))
8. Любимый жанр фильмов. Фантастика, Мистика, Триллер, Комедия, Боевик, Мелодрама) Вобщем, почти все)))
9. Любимый актер/актриса. Эллен Пейдж, Эмма Уотсон, Кристин Стюарт,Джонни Депп, Орландо Блум и Леонардо ДиКаприо)))
10. Чего ты боишься? Высоты, темноты, насекомых, одиночества, замкнутого пространства, потери близких)
11. Ты романтик? О да! Это про меня))) До сих пор мечтаю о прогулке под луной))
12. Что тебе нужно для счастья? Кто бы как ни говорил, деньги делают счастливее)
13. Солнце или дождь? Солнышко!))) или дождь в солнечную погоду)
14. Веришь в жизнь после смерти? да. только люди вряд ли перерождаются... просто живут где то в потустороннем мире...
15. Любимое время года. Лето!)
16. Любимое время суток.Ночь...
17. Какую кухню ты предпочитаешь?Итальянскую и Японскую) Итальянцы едят очень много, сытно и вкусно!) rolleyes А у японцев очень много экзотики и он мне нравится)))
18. У тебя есть домашние животные? Если да, то кто? Есть) Собака породы Той-терьер) Девочка Брунгильда, а сокращённо Бруня)
19. Ты бы хотела знать, что тебя ждет в будущем? Очень! Сразу быть готовой к тому, что меня ждёт. а может что то изменить)
20. У тебя часто меняется настроение? да)))оно у меня очень часто меняется)))
21. Ты счастлива? ну... думаю, что да))) но нет пределу совершенства а я очень хочу его всё таки достигунуть)
22. Ты любишь апельсины? да! только не люблю, когда потом у меня руки воняют апельсином...
23. Ты "сова" или "жаворонок"? Я жаворонок))) Постоянно рано встаю)))
24. Ты веришь, что конец света наступит 21.12.2012? вообще то нет, но мне недавно про это сон приснился, и было очень даже страшно)))
25. Смотрела фильм "2012"? Какие впечатления? Смотрела, и фильм впечатлил! класно сняли!))) после него как то страшновато стало))) но потом быстро отошла)
26. Юбки или брюки?и юбки и брюки) люблю короткие юбки и белые брюки)))
27. От чего ты приходишь в бешенство? от сложного маминого характера... она часто может вывести меня из себя, как это ни прискорбно говорить...
28. Любишь сок? Какой? Очень люблю апельсиновый сок)))
29. Что предпочитаешь: квартиру в центре города или загородный коттедж на берегу озера? Лучше котедж))) Вообще, я хотела бы жить за городом))) Как в "отчаянных домохозяйках")))
30. Ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? нет... только если чуть-чуть на пианино. 4 года этому училась, а потом бросила)))
31. Хорошо владеешь английским? не очень...хотелось бы получше)))
32. Твой любимый сериал. Дневники Вампира, Интерны, Универ)))
33. Комедии или мелодрамы? Комедийную мелодраму))))Привыкла два этих жанра совмещать)))
34. У тебя длинные волосы или короткие? средние))) Раньше были длинные, но я их отрезала((( теперь вот, выращиваю заново) Уже почти прежней длинны)))
35. Ты оптимист или пессимист? скорее реалист) Смотрю на все вещи "трезво" на сколько это позволяет положение)))
36. Любишь танцевать? да! очень! Танцы-это моя вторая жизнь!)))
37. А петь? пою я не очень хорошо, но очень люблю))) умела бы хорошо петь, пошла бы на вокал)))
38. Какой твой любимый город? Сочи) Там очень красиво))
39. Твоя самая заветная мечта)) если не секрет) я хотела бы иметь такую способность, как гипнотизирование людей))) как в дневниках вампира))) и никогда не стареть и жить вечно))) мне кажется,это круто)))
40. Ты любишь экспериментировать со своим стилем? Да! Мне нравится пробовать что то новое))) Интересно, пойдёт тебе та или иная вещь)))
41. Если бы ты могла прожить жизнь сначала, ты бы ее прожила так же, или хотела бы что-нибудь изменить? я бы не делала тех ошибок, которые совершила за все 14 лет) может быть, попросила маму лет в 6 отвезти меня на фигурное катание, что бы сейчас у меня хоть что то было за плечами... да ну и многое другое)
42. Ты умеешь кататься на коньках? smile умею) не професионалка, конечно, но умею) хотела бы профессионально заниматься)))
43. Ты поешь в дУше? нееет))) никогда в душе не пела))) :biggrin:
44. Твоя любимая книга. Голодные игры)
45. Ты "болеешь" интернетом? Болею! Ещё как! Я без него вообще своей жизни не представляю!)))
46. А шоколад любишь с орешками или с изюмом? С орешками))) С изюмом не очень))) А орешки очень люблю в шоколаде)))
47. У тебя есть любимая песня, которую ты могла бы слушать всегда и они тебе не надоест? думаю, да) Это T-Pain - Take Your Shirt Off после "шак вперёд 3д" я на неё подсела)
48. День рождения или Новый год? новый год!))) Абажаю этот праздник)))
49. Ты любишь отмечать День рождения? да))) следующую свою днюху хочу отметить в боулинге)
50. Какой самый оригинальный подарок ты получала? Даже не знаю... в основном все мои подарки были стандартные... типо книги, одеяла, диска с игрой или музыкой, косметика и т.д.
51. Какой любишь торт: кремовый, песочный или бисквитный? шоколадный, медовый или
фруктовый? с орешками или без? Песочный и бисквитный) медовый и фруктовый) и без орешек)
52. А свечки в виде циферок или обычный? люблю свечки с циферками)))
53. Как ты ко мне относишься? roll Ариш, мы с тобой ни разу не виделись, но общаться с тобой одно удовольствие!))) Ты отзывчивый, милый и очень приятный собеседник!
54. Веришь в гороскопы? Не очень, но послушать интересно))) rolleyes
55. Устала отвечать? Хууух! у тебя целая куча вопросов! долго я отвечала! да, даже подустала немного)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:26 | Сообщение # 35
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ну вот еще немного от меня
Ещё раз приветик Сашунь!:) Сейчас отвечу, и тебя побегу мучать!))) wink
1 тебе нравится моя ава Да) Правда, классная) Метт тут просто лапочка!):rolleyes:
2 твоя любимая песня на данный момент думаю, вот эта: Basshunter - Saturday
3 рада, что сегодня суббота да! ведь сегодня ДВ на русском! wow
4 как провела день хорошо!)4 часа в школе, потом пошли мне за перчатками и ещё подобрала себе книжек) не купила пока, но это в планах)
5 мне скучно, а тебе? а мне холодно... в городе очень холодно.. а отопление ещё не включили...
6 смотрела серию дневников Да! Очень понравилась! Кет оказывается умеет любить... wink rolleyes
7 почему и тебя под авой написано Sexy girl Ну на аве написано Sexy man, ну а себе решила написать Sexy girl
8 ты поешь в душе нееет) никогда в душе не пела)
9 что сейчас делаешь музыку слушаю))) Within Temptation - Stand My Ground rolleyes
10 кого след хочешь помучить Тебя! biggrin wink
11 сложно отвечать на вопросы не сложно, даже приятно, что кто то хочет узнать тебя поближе))):rolleyes:
12 что сложнее писать или отвечать отвечать))) вопросы придумать легко) сложнее на них ответить)))
13 где сейчас твой телефон лежит на диване))) главное, что бы его моя собака не сгрызла и не вылизала)))
14 расскажи что-нибудь смешное эх... много у меня в жизни смешных случаев было! а вспомнить ничего что то не могу((((
15 у тебя красивый смех думаю, да) я довольна)
16 что сейчас на заставке вот это:
17 хочешь в школу нееет... я уже брежу о каникулах... wacko
18 хочешь спать да! как хорошо, что завтра воскресенье и я смогу выспаться)))
19 о чем мечтаешь в данный момент о каникулах!))) а вообще о какой нибудь волшебной силе!
20 а веришь что мечта сбудется ну, каникулы придут, а вот волшебство вредли
21 хочешь замуж да! только не сейчас)))
22 а почему хочется иметь такого близкого человека, на которого можно положиться)
23 тебя не достали мои вопросы нееет) мне приятно на них отвечать)
24 точно?? Точно!
25 ты всегда отвечала честно?? всегда говорила правду))) у меня особо секретов то и нет))) wink



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:30 | Сообщение # 36
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Снова я biggrin
1) Ты веришь в чудеса?
2) Что по-твоему хуже: разлюбить или быть разлюбленным?
3) Что предпочитаешь: никoгда не знать счастья или же однажды потерять его навегда?
4) "Слепой от рожденья страдает меньше, чем тот, кто зренья лишился". Это так?
5) Какие слова употребляешь чаще: "не хочу" или "не могу"?
6) Чай или кофе?
7) Телевизор или книжка?
8) Одиночество или веселая компания?
9) На протяжении дня твои мысли чаще о плохом или о хорошем?
10) Ты альтруист? Эгоист? Ни то ни другое?
11) Ты веришь в Бога?
12) Как ты понимаешь фразу "Ад - это другие"?
13) Благородство - это.....
14) Дополни фразу: "Лучше_____ чем _______"
15) Ты когда-нибудь смеялась из-за ерунды?
16) Ты когда-нибудь плакала без причины?
17) Что лучше: детство или юнность?
18) Есть что-нибудь хуже смерти?
19) О твоем прошлом у тебя больше хороших воспоминаний или плохих?
20) Ты когда-нибудь желала кому-нибудь зла?



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаOnly Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:41 | Сообщение # 37
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. Любимое число?
2. Какое число по - твоему приносит удачу?
3. Как относишься к 13?
4. А какие ассоциации у тебя вызывает число 666?
5. Какого числа ты родилась?
6. Число твоих двоек в школе? biggrin
7. А какой школьный предмет больше всего привлекает твоё внимание?
8. Какую профессию собираешься освоить в будущем?
9. Часто теряешься во времени?
10. Умеешь готовить?
11. Какое самое любимое блюдо?
12. А кухню какого народа мира предпочитаешь?
13. Любишь путешествовать?
14. А где успела побывать?
15. А куда хочешь?
16. Веришь в привидений?
17. А в параллельный мир?
18. Какое мифическое существо больше привлекает твоё внимание?


You make me see the world differently



Сообщение отредактировал
Only - Суббота, 09.10.2010, 22:44
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:08 | Сообщение # 38
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Снова я biggrin Рада тебе,Катюш)))
1) Ты веришь в чудеса?Верю!:roll: Даже если их не существует,нужно в них верить))))
2) Что по-твоему хуже: разлюбить или быть разлюбленным?Разлюбить. Если тебя разлюбили, это слишком больно, но если ты разлюбил, то в основном присутствует только сожаление)
3) Что предпочитаешь: никoгда не знать счастья или же однажды потерять его навегда? Ого... сложный выбор... с одной стороны, жить без счастья слишком тяжело, но с другой, если его иметь и потом навсегда потерять... Думаю, уж лучше вообще его не иметь...
4) "Слепой от рожденья страдает меньше, чем тот, кто зренья лишился". Это так? Думаю, что да) Слепому от рождения терять нечего)
5) Какие слова употребляешь чаще: "не хочу" или "не могу"? Не хочу) Я очень ленивая)))
6) Чай или кофе? Чай) Кофе давно уже разлюбила)
7) Телевизор или книжка? Книжка)))) Это намного интереснее)))) а в перерывах можно и телевизор))) roll
8) Одиночество или веселая компания?Смотря какое настроение))) Сейчас не помешало бы и одиночество, а вообще люблю весёлые и шумные компании)
9) На протяжении дня твои мысли чаще о плохом или о хорошем? о хорошем) о том, что я могу завтра не пойти в школу, что завтра мама наконец то выходит из отпуска))) и я ннаконец досмотрела последнюю серию одного из своих любимых фильмов)
10) Ты альтруист? Эгоист? Ни то ни другое? ну.. я что то среднее.. Альтруистичная эгоистка))) biggrin я никогда не стану помогать людям, если ничего не получу обратно))) хотя последнее время я больше альтруистка)
11) Ты веришь в Бога? нет, не верю. Считаю это просто выдумкой) Люди придумали его, что бы знать, что в случае глобальной беды, нас кто то спасёт!
12) Как ты понимаешь фразу "Ад - это другие"? :frown: замысловатая фразочка) даже не знаю... каждый человек считает себя хорошим. а людей, которые идут по другому пути плохими)))
13) Благородство - это..... честность, самоотверженность и доброта)
14) Дополни фразу: "Лучше умереть стоя чем жить на коленях"
15) Ты когда-нибудь смеялась из-за ерунды? да! я в основном постоянно смеюсь из-за ерунды)))
16) Ты когда-нибудь плакала без причины?думаю нет... если я плачу, причина всегда находится...
17) Что лучше: детство или юнность?Детство. это замечательное время, которое пролетает незаметно)))
18) Есть что-нибудь хуже смерти? страх, боль, страдания...
19) О твоем прошлом у тебя больше хороших воспоминаний или плохих?наверное поровну) было много хороших, но плохих не меньше...
20) Ты когда-нибудь желала кому-нибудь зла? нет) старалась просто ненавидеть человека, и при каждом удобном моменте ему это показать))) а зло... оно ведь аукнется потом обратно)))
Спасибо за интересные вопросики, Катюш!)))



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:20 | Сообщение # 39
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. Любимое число? 5)Моё самое любимое)
2. Какое число по - твоему приносит удачу?4))) ну мне по крайне мере)))
3. Как относишься к 13?оно меня не особо пугает) хотя... иногда, бывает не по себе)))
4. А какие ассоциации у тебя вызывает число 666?огонь, дьявол, сатана!
5. Какого числа ты родилась? 4 марта)
6. Число твоих двоек в школе? biggrin ой... ну двоек у меня пока не много, но есть... штуки 2-3)
7. А какой школьный предмет больше всего привлекает твоё внимание? биология)
8. Какую профессию собираешься освоить в будущем?Я стану ветеринаром)
9. Часто теряешься во времени? нет))) у меня всегда всё чётко!)
10. Умеешь готовить?да))) не очень много блюд знаю, но умею)))
11. Какое самое любимое блюдо? курочка в кокосовом карри) мм... ням-ням! Объедение)
12. А кухню какого народа мира предпочитаешь? Я люблю японскую кухню, итальянскую, ну и нашу, русскую-домашнюю)
13. Любишь путешествовать? Да!))) мечтаю о загранице! а пока только по городам России)
14. А где успела побывать? ну, я была в Сочи, Ульяновске, Жигулёвске, Тольятти, Москве)
15. А куда хочешь? Хотелось бы за границу... в Англию, Францию, Италию...
16. Веришь в привидений? Нет. Это миф)
17. А в параллельный мир? Да) Такой существует) Я в этом уверена)
18. Какое мифическое существо больше привлекает твоё внимание?Вампиры, волки) Только не оборотни, а волки, в людском обличии)они отличаются от оборотней)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаNancy) Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:24 | Сообщение # 40
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. «Случайность – воля случия». Так ли это?
2. У человека всегда есть выбор. А сложно ли делать выбор тебе?
3. Никогда не задумывалась, что судьба могла повернутся иначе?
4. Ты когда нибудь жалела о том, что случилось?
5. Хочешь повернуть время вспять?
6. Если да, то почему. Если нет, то почему не хочешь?
7. Веришь в параллельный мир?
8. «Все возможно, пока не сделан выбор». Твое мнение на счет этой фразы.
9. Веришь в теорию большого хлопка?
10. Хотела бы ты иногда замедлить время?
11. А ускорить его?
12. Веришь в случайную любовь?



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщинаlun Дата: Вторник, 12.10.2010, 02:55 | Сообщение # 41
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет Янусик!
1)Какая часть сумерок тебе больше всего понравилась? smile
2)Как жизнь?
3)Кто тебе больше нравиться Джейкоб или Эдвард? rolleyes
4)Из какого города?
5)Сколько тебе лет?
На этом мои вопросы не заканчиваются.Жди новых! roll


ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:41 | Сообщение # 42
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1. «Случайность – воля случия». Так ли это? А что, возможно) Я согласна с этим)
2. У человека всегда есть выбор. А сложно ли делать выбор тебе? Зависит от ситуации))) Бывают такие моменты, когда тяжело сделать выбор)
3. Никогда не задумывалась, что судьба могла повернутся иначе? Думала) Но исправить ничего нельзя) а жаль...
4. Ты когда нибудь жалела о том, что случилось? да) были несколько таких случаев)
5. Хочешь повернуть время вспять? Да))) только конечно,) хочу всё помнить, что бы потом могла всё исправить))
6. Если да, то почему. Если нет, то почему не хочешь?
Quote
конечно,) хочу всё помнить, что бы потом могла всё исправить))

7. Веришь в параллельный мир? да) я точно уверена, что он существует)
8. «Все возможно, пока не сделан выбор». Твое мнение на счет этой фразы. я полностью согласна с этой фразой) пока что то не решила, можно не беспокоиться о последствиях)
9. Веришь в теорию большого хлопка? не верю, но всё равно от этого не по себе...
10. Хотела бы ты иногда замедлить время? да))) часто такое бывает)
11. А ускорить его? тоже бывает) Хотя чаще хотелось бы его замедлить)))
12. Веришь в случайную любовь? В случайную любовь-нет, а в случайную симпатию-да)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:45 | Сообщение # 43
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет Янусик!
О привет Настюш!))) Рада тебе) roll
1)Какая часть сумерок тебе больше всего понравилась? smile Наверное первая) Для меня она самая лучшая)
2)Как жизнь? Отлично!))) Несмотря ни на что, я всегда стараюсь оставаться на позитиве)))
3)Кто тебе больше нравиться Джейкоб или Эдвард? rolleyesРаньше Эдвард, но после Затмения-Джейкоб... rolleyes
4)Из какого города? Из Самары)
5)Сколько тебе лет? 14)
На этом мои вопросы не заканчиваются.Жди новых!
Буду ждать)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Женщина_sasha_ Дата: Среда, 13.10.2010, 10:50 | Сообщение # 44
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот как обещала)) cool
1. тебе не надоело отвечать на вопросы
2. сможешь съесть рыбу с ягодой
3. смотришь новости
4. любишь спорт
5. смотрела ЧМ в ЮАР
6. светлая ил темная паста в ручке
7. тебе важно чужое мнение
8. ты шопоголик
9. сколько у тебя карманных денег
10. как ты мечтаешь провести идеальное свидание
11. на каком этаже ты живешь
12. боишься высоты
13. ты много вертишься перед зеркалом
14. хочешь на рокфест
15. какого цвета стены в твоей комнате
16. любишь мыть посуду
17. следишь за фигурой
18. у тебя хорошая интуиция
19. хочешь быть маленькой или поскорее вырасти
20. пользуешься зонтом в дождь
21. сколько у тебя сумок
22. у тебя много одежды
23. нарушаешь правила дорожного движения
24. ты неуклюжа
25. ты ревнивая


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 13.10.2010, 13:43 | Сообщение # 45
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот как обещала)) cool
Ждала тебя))
1. тебе не надоело отвечать на вопросы неее))) задают очень интересные вопросики)
2. сможешь съесть рыбу с ягодой нееет... думаю, что нет))) максимум с лимоном)))
3. смотришь новости только утром перед школой)
4. любишь спорт нет) только фигурное катание)
5. смотрела ЧМ в ЮАР нет, не смотрела)
6. светлая ил темная паста в ручке Тёмная) думаю, так удобнее)
7. тебе важно чужое мнение чаще всего да) без этого не могу)
8. ты шопоголик Думаю, да) Только я умею себя контролировать) Умею сказать себе нет)
9. сколько у тебя карманных денег ну в месяц мне мама обычно даёт рублей 600)
10. как ты мечтаешь провести идеальное свидание Ну... наверное, сходить в кино, посидеть в суши-баре) Я палочками есть не умею, так что было бы весело))) Ну а потом пройтись по магазинам:спортивным, для детей) Подурачится))) Мне бы хотелосьбы что то такое)
11. на каком этаже ты живешь на 8
12. боишься высотыДа, боюсь, но на своём этаже живу спокойно) Как говориться: Мой дом-моя крепость)
13. ты много вертишься перед зеркалом О да!))) Очень люблю перед зеркалом торчать) Это неотъемлемая часть меня)
14. хочешь на рокфест Хотелось бы) Но только не русский рок! Наш рок мне не нравится абсолютно!
15. какого цвета стены в твоей комнате Белые с коричневым рисунком) но скоро будем менять на золотисто-жёлтые с розочками)
16. любишь мыть посуду нееет... но меня постоянно заставляют!
17. следишь за фигурой Не особо... от вкусненького не могу отказаться) Я не худышка, но и не совсем толстая)По аве в контакте можешь заметить)Успокаиваю я себя тем, что у меня просто толстая кость)))
18. у тебя хорошая интуицияда)) этого не отнять) я довольна своей интуицией)
19. хочешь быть маленькой или поскорее вырасти с одной стороны, я хочу опять стать маленькой, ни о чём не переживать и не за что не отвечать, а с другой, поскорее вырасти, выучиться и работать)))
20. пользуешься зонтом в дождь редко) не очень люблю ходить с зонтом) его постоянно сдувает ветер) люблю в дождь с открытой головой ходить)
21. сколько у тебя сумок 5) хотя одну из них уже давно пока выбрасывать)
22. у тебя много одежды не очень) Хотя мне хватает)
23. нарушаешь правила дорожного движения бывало и не раз))) пока никто не ловил)
24. ты неуклюжа нет) ещё в детстве отделалась от этого недостатка)
25. ты ревнивая Да!) я очень ревнивый человек))) Хотя стараюсь этого не показывать)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с кОнФеТкА
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта