Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с Nancy)
Будни с Nancy)
ЖенщинаNancy) Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:17 | Сообщение # 91
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ку :) Я обещала забежать. Куку Машунь) Рада твоему появлению в своих краях)
1. Какой смайл на сайте тебе не нравится? Странный какой то..
2. Нравится Бен Барнс? Неплохой актер (понимаю тонкий намек кладу руку на сердце и обещаю вступить в его клуб biggrin )
3. Любишь отвечать на вопросы? Да
4. С кем на сайте чаще всего общаешься? (извиняюсь, если вопросы повторяется) С Дашей и Аришей, мои родные души rolleyes С тобой, с Леночком, Яночкой, Сашей, Шариком.
5. Чего ты стыдишься? Моего носа
6. А чем гордишься? Своим маникюром lolmore
7. Какую музыку слушаешь? Я меломанка
8. Любишь суши? Да, в последнее время я подсела) Но не на суши, а на роллы
9. Любишь покушать? Обязательно)) А особенно на ночь или ночью cool



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNancy) Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:39 | Сообщение # 92
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я составила парочку вопросов на тему книг) Давай) Правда я в последнее время не очень люблю читать книги, но когда появляется свободная минутка читаю rolleyes
1. Какая твоя любимая книга? Почему? Наверное самая самая любимая книга у меня властелин колец. Замечательное произведение. До его прочтения вообще как-то не жаловала жанр фэнтези. Но начав, уже не смогла остановиться. Будто книга открыла дверь в другой мир со своим прошлым и будущим, языком и обычаями, героями и существами. И к счастью, книги Толкиена не заслонили другие существующие произведения, и это, вероятно, тоже талант автора:) ведь властелин колец это не просто история как хоббит протащил через всю страну кольцо и сбросил, нет. Это целая история целой страны, все истории настолько продуманы что оторваться невозможно
2. А какая по-твоему несёт много эмоций? Для меня каждая книга эмоциональна
3. Какая книга приключенческого жанра тебе нравится больше всего? Даже не знаю, мне больше фентези нравиться)
4. Что сейчас читаешь? Как раз таки я перечитываю Властелин колец
5. А что планируешь, но руки не доходят? Планирую я много чего, аж глаза разбегаються wacko Мне нужно дочитать Дориана Грэя, Гордость и предубеждение, Сильмариллион, а тут еще собралась покупать Дети Хурина и Сказки волшебной страны.
6. Читала "Гарри Поттера?" Да, он до сих пор стоит на почетной полочке в моем книжном шкафу:)
7. Твоё мнение об этой книге Гарри Поттер раньше был моей любимой книгой roll Я читала его так много, что практически знала книгу наизусть! Мы даже с подружкой делали так: когда говорили по телефону, одна из нас брала в руки Гарри (любую книгу) и зачитывала предложение, а вторая должна была отгадать из какой это книги и из какого момента. Лично я угадывала всегда, и еще говорила слово в слово что там дальше:)
8. А какую литературу предпочитаешь: зарубежную или отечественную? Зарубежная wink
9. Современную или классическую? Мне больше нравиться современная, но и в классике иногда можно найти что-нибудь стоящее. Ведь Дориана Грея можно со всей смелостью считать классикой, но при прочтении я бы так не сказала.

10. Тебя привлекают сказки? Да) Сказка это то, чего не бывает в жизни. Там сбываются все мечты, принцы освобождают принцесс... Но еще есть другие, шуточные сказки) Моя самая любимая, это Приключения Тома Бомбадила.
11. А чем? -
12. Дополни фразу: "Чтобы прочитать книгу, нужно..." ...хотеть прочитать эту книгу
13. А если книга неинтересная, что будешь делать? Конечно не буду ее читать! Зачем мучить себя и свое сознание, когда есть другие книги.
14. Допустим, что на книгу, которую ты собираешься читать, сняли фильм. Что выберешь книгу или посмотришь фильм? Я обязательно сначала прочитаю книгу, а потом уже посмотрю фильм
15. А что лучше, почитать книгу или посмотреть фильм? Для меня и то и то, в книге ты можешь прочувствовать героев, а в фильме увидеть всю картину.
Спасибо за интересные вопросы! biggrin



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:47 | Сообщение # 93
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
услышала, что акция, сразу прибежала lolmore
1. почему тебе не нравится ретро?
2. нравится запах лака для волос? lolmore
3. представь: в свой день рождения ты пришла на концерт 30stm и вдруг Джаред приглашает тебя на сцену и начинает петь новую песню, перед этим говоря, что посвящает ее тебе. твоя реакция wow lolmore
4. хочешь научиться танцевать рок-н-ролл? а танго? а танец живота?
5. хочешь стать женой Джареда? lolmore
6. а как ваших с ним детей назовете?? lolmore
7. хочешь клубнички? со сливками или в шоколаде???
8. а будешь ею Джареда кормить? lolmore
9. а меня на вашу свадьбу пригласишь? lolmore
10. у меня больная фантазия? biggrin
11. понравились вопросы???? lolmore


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаNancy) Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:59 | Сообщение # 94
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
услышала, что акция, сразу прибежала lolmore Ахах)) Акция делает свое дело cool
1. почему тебе не нравится ретро? Не знаю даже
2. нравится запах лака для волос? lolmore Больше краски, ацетона, лака для ногтей, бензина, гуаши ну и по мелочи lolmore
3. представь: в свой день рождения ты пришла на концерт 30stm и вдруг Джаред приглашает тебя на сцену и начинает петь новую песню, перед этим говоря, что посвящает ее тебе. твоя реакция wow lolmore Я упаду в обморок или кинусь целовать Джареда-не знаю что хуже lolmore
4. хочешь научиться танцевать рок-н-ролл? а танго? а танец живота? Мне че нибудь попроще бы))
5. хочешь стать женой Джареда? :lolmore: А то))) Еще и спрашивает))
6. а как ваших с ним детей назовете?? lolmore Как только с ним посовещаемся, сразу тебе скажем lolmore Хотя пусть девочка будет Арина Джаредовна lolmore lolmore А мальчик Никита Джаредович lolmore lolmore lolmore
7. хочешь клубнички? со сливками или в шоколаде??? Клубничку со сливками)))
8. а будешь ею Джареда кормить? lolmore Конечно да))) Стоп! Ты вникаешь в нашу личную интимную жизнь! Ай-яй-яй lolmore lolmore lolmore
9. а меня на вашу свадьбу пригласишь? lolmore Канеш родная, я тебе и билет до Италии куплю)))) Мы там будем праздновать :lolmore:
10. у меня больная фантазия? biggrin Да))))
11. понравились вопросы???? lolmore Безумно lolmore smile



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Женщина_sasha_ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:08 | Сообщение # 95
Mrs Bellamy
Группа: Активисты
Сообщений: 3994
Награды: 194
Репутация:  179
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Катюша а вот и я
1. соскучилась по вопросикам
2. что выберешь тихая гавань или бурный ураган
3. а почему
4. какого цвета твоя тушь
5. хотела быть моделью
6. боишься выступать на публике
7. о чем мечтаешь на день рожденье
8. как ты представляешь идеальную свадьбу
9. какая у тебя зубная паста
10. хочешь быть богатой
11. веришь в удачу
12. у тебя хорошая интуиция
13. можно ли тебя назвать чокнутой
14. любишь соревноваться
15. ты красиво получаешься на фотках
16. прячешь деньги в книгах
17. а где вообще прячешь свои личные вещи
18. в каком магазине бы больше всего проводишь времени
19. что для тебя идеал
20. что ты замечаешь сразу: хорошее или плохое в людях
21. ты уходишь от скандалов или активно участвуешь
22. когда-либо хотела быть учителем
23. пользуешься электронной почтой
24. какого цвета твоя флешка
25. что чувствуешь, когда отвечаешь на вопросы


MUSE
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковёр.))
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 17.11.2010, 14:41 | Сообщение # 96
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик! А вот и я)
1) Чем занимаешься в данную минуту, не считая ответов на вопросы?)
2)Ванна или душ?
3)Какой у тебя шампунь?
4)Ты пользуешься гелем для душа?Если да, то каким?
5)Какой последний фильм ты смотрела?
6)Любишь рисовать?
7)Твоё любимое число?
8)А почему?
9)Пользуешься карандашом для глаз?Если да, то какого цвета?
10)Блеск или помада?
11)Какая твоя последняя покупка?
12)На какой фильм хочешь сходить в кино?
13)В кино берёшь поп корн или колу?
14)Пейзаж или портрет?
15)Ты любила безответно?
16)Хочешь заграницу?
17)Любимый смайл?
18)Пьёшь какие нибудь витамины?
19)Ты чаще в кино ходишь на утренние сеансы, вечерние или дневные?
20)Как ты думаешь, на какое ты животное похожа внешне? biggrin
21)А по характеру?
22)У тебя длинные ногти?
23)Сколько лампочек у тебя в люстре?
24)Считаешь себя толстой?
Пока всё)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Женщинаозорница Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:28 | Сообщение # 97
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет привет rolleyes
1. Как настроение?)
2. Есть такое, что ты очень хочешь, но никак не можешь это получить?)
3. А вот как узнать, что человек тебе врет?
4. Часто ли ты ловишь людей на вранье?
5. Веришь в любовь с первого взгляда?
6. Тебе это знакомо?)
7. Что у тебя лежит в сумке?)
8. Чего боишься больше всего?
9. Какой сейчас баланс твоего телефона? wink
10. Как вопросы?) Мне продолжать? wink
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:02 | Сообщение # 98
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Катюша а вот и я Приветик Сашунь)
1. соскучилась по вопросикам Да, но видя какая кучка их впереди (69) понимаю что не выдержу biggrin
2. что выберешь тихая гавань или бурный ураган И то и то
3. а почему В тихой гавани ты живешь спокойно и размеренно, пока в нее не врывается бурный ураган, перемешивая все вокруг но делая тебя счастливей
4. какого цвета твоя тушь Коричневая, мне такая больше нравится wink
5. хотела быть моделью Я нет, но вот мои друзья раньше постоянно припысывали мне это звание biggrin
6. боишься выступать на публике Нет, 7 лет в музыкальной школе дают о себе знать wink Мы с хором выступали где только можно, и в главных концертных залах города. Я понимаю что ничего страшного тут нет, скорей отпеться и свалить biggrin Первое мое выступление было в 5 лет
7. о чем мечтаешь на день рожденье О много чем:)
8. как ты представляешь идеальную свадьбу С любимым человеком) Остальное неважно...
9. какая у тебя зубная паста R.O.C.K или как то так wink
10. хочешь быть богатой Не в деньгах счастье. Богатой быть не хочу, хочу чтоб денег просто было достаточно.
11. веришь в удачу Да
12. у тебя хорошая интуиция Скорее у меня работает хорошее предчуствие
13. можно ли тебя назвать чокнутой Меня можно назвать Крейзи рокершей lolmore
14. любишь соревноваться Да и конечно люблю побеждать. Обычно когда я настроена на победу я побеждаю
15. ты красиво получаешься на фотках А ты сама посмотри)
16. прячешь деньги в книгах А то cool
17. а где вообще прячешь свои личные вещи По шкафчикам
18. в каком магазине бы больше всего проводишь времени В продуктовом)))
19. что для тебя идеал Джаред roll
20. что ты замечаешь сразу: хорошее или плохое в людях Стараюсь замечать хорошее wink
21. ты уходишь от скандалов или активно участвуешь Активно в них участвую, я агресивна smile
22. когда-либо хотела быть учителем Конечно, но только в детстве)
23. пользуешься электронной почтой У меня ее нет confused
24. какого цвета твоя флешка Коричневая на 16G
25. что чувствуешь, когда отвечаешь на вопросы Усталость) Иногда roll



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:58 | Сообщение # 99
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик! А вот и я) Привет Янулик biggrin
1) Чем занимаешься в данную минуту, не считая ответов на вопросы?) Я разбираю три коробки с косметикой которые мне пришли biggrin И испытываю ее не себе))
2)Ванна или душ? Ванна, с мягкой ароматной пеной, мягким светом и любимой книгой :rolleyes:
3)Какой у тебя шампунь? Обычно каким воспользуюсь таким и воспользуюсь, потому что у меня их много)
4)Ты пользуешься гелем для душа?Если да, то каким? У меня Camay с виноградом, просто обалденная штучка) Ну и еще сегодня пришел заказ из AVON и там вкусный гель с яблоком и еще один с клубничкой) Так что я буду пахнуть сладко-сладко rolleyes
5)Какой последний фильм ты смотрела? Призрачный гонщик, сегодня по СТС
6)Любишь рисовать? Можно сказать и да, но рисовать я совершенно не умею confused
7)Твоё любимое число? 25 и 7, иногда они приносят мне удачу)
8)А почему? 7 для меня всегда было удачным числом а 25 мое день рождение roll
9)Пользуешься карандашом для глаз?Если да, то какого цвета? Да карандаш почти всегда на моем лице) Черный цвет. Люблю рисовать стрелки над глазами ну и иногда подвожу их внизу wink
10)Блеск или помада? Блеск. Лучше прозрачный
11)Какая твоя последняя покупка? Это надолго..) Заказ из AVON:
Крем гель д/душа "Очарование", пена д/ванн "Новогодняя сказка", блеск д/губ Pink nektar с эфф.объема, помада Pout "Насыщенный цвет", дезодорант-спрей, парфюмерная вода с аппликатор., бальзам-Сыв-ка д/сухих волос, шампунь, гель для душа "Миндаль и молоко", маски для лица, помада "Розовое золото", крем для ног, мыло "Цветы Тайланда", спрей для тела, удлиняющее средство для ресниц, крем для лица ночной и дневной, тени для глаз, лак...
Этот список бесконечен
biggrin
12)На какой фильм хочешь сходить в кино? Очень хочу сходить на Гарри Поттера, Скайлайн и Хроники Нарнии
13)В кино берёшь поп корн или колу? Одно другому не мешает, беру то и то lolmore
14)Пейзаж или портрет? Пейзаж
15)Ты любила безответно? Нет, была просто симпатия wink
16)Хочешь заграницу? Да, надеюсь скоро поеду
17)Любимый смайл? lolmore
18)Пьёшь какие нибудь витамины? Сейчас нет, но раньше пила Глицин
19)Ты чаще в кино ходишь на утренние сеансы, вечерние или дневные? На дневные почти сразу после школы
20)Как ты думаешь, на какое ты животное похожа внешне? Даже не знаю)
21)А по характеру? На кошку: с виду добрая, мягкая и пушистая, но при надобности показываю острые коготки :biggrin:
22)У тебя длинные ногти? Да, им завидует пол-школы roll
23)Сколько лампочек у тебя в люстре? Ровно 3, я посчитала)
24)Считаешь себя толстой? Нет
Пока всё) Спасибо за веселые и интересные вопросики Януль) Заходи еще в гости :rolleyes:



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:18 | Сообщение # 100
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты меня теперь отсюда не выгонишь) Я и не стараюсь))
Итак, сегодня мои вопросы на тему "Творчество" Давай, хотя я не совсем творческая личность
1. Что из перечисленного тебе ближе всего:
а) Писать стихи (Рассказы, басни и т.д) Мне нравится писать рассказы, мое творчество не прекрасно, но меня все равно это сильно привлекает
б) Играть на каком-либо музыкальном инструменте Я умею играть на фортепиано, за плечами долгая практика
в) Рисовать Люблю, но все ограничевается геометрическими фигурками)
г) Фотографировать Очень, фотография-моя жизнь.
д) Танцевать Люблю танцевать..
е) Петь Постоянно пою, людям даже нравится)
ж) Другой вариант...(Укажи какой)
Ответила на все варианты, т.к. все меня привлекает smile
2. А можешь рассказать историю, как ты обнаружила свой талант? Можно считать что таланта у меня нет. Играть на фортепиано научиться можно очень легко и пишет практически каждый второй wink Но вот фотография далась странным путем. Как то сидела я за компьютером в начале 7 класса и смотрела фотографии за начальную школу, когда мы были такими маленькими и милыми. Стала задумываться, а что если начать фотографировать нас, незаметно или открыто, чтобы потом было что вспомнить. А у меня как раз новый телефон с нормальной камерой. Вот и стала я приводить свой план в действие, смешных моментов хватало а я умела их ловить. Поэтому и прослыла фотографом. Ну а потом на новый год мама подарила мне фотоаппарат. И я стала фотографировать не только смешные моменты но и природу.
3. А что тебя вдохновляет? Практически постоянно это делает музыка wink
4. Ты выделяешься из общей массы? (Имею ввиду талант) Во мне нет ничего особенного, чтобы выделять меня из толпы
5. Почему некоторые начатые произведения (Вопрос для писателей, но просто попробуй ответить) откладываются "В дальний угол стола?" Сложный вопрос. Ты сама не понимаешь, ведь вроде произведение шло как по маслу, все моменты удачно обыгрывались а дальнейший сюжет уже виден. Но.. не получается дальше писать и все. Может не хватает слов чтобы выразить то что хочешь выразить, а может просто не знаешь как это написать или закончились идеи. Причин много.
6. Как рождается замечательное произведение? Почему оно становится знаменитым? Произведение может родится в самый удивительный или неподходящий момент.
7. Предположим, что твоё хобби - фото. В будущем ты - знаменитый фотограф, не надоест ли тебе это занятие? Нет, фотография мне не надоест никогда
8. А кем хочешь стать в будущем? Может быть архитектором wink
9. Всё сделаешь для достижения своей мечты? Да, за тебя твою мечту никто не исполнит. И достичь ее должен именно ТЫ!
10. Как твой талант влияет на жизнь? Я стала обращать внимания на прекрасные мелочи мира (фотография), я стала внимательно вслушиваться в музыку и отличать прекрасную от фальша (игра на фортепиано), развила свою фантазию (написание фф)
И помни, людей, которые не обладают талантом нет. Просто этот человек ещё не нашёл его. Я знаю)
По-моему у меня слишком нудные вопросы...Могу придумать что-нибудь попроще) А мне очень нравятся твои вопросы Даша, на них можно развернуто и полно ответить.
Спасибо за прекрасные вопросы!



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаNancy) Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:25 | Сообщение # 101
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет привет Привет Юляш biggrin
1. Как настроение?) Отличное, а у тебя?)
2. Есть такое, что ты очень хочешь, но никак не можешь это получить?) Да, и такое бывает:)
3. А вот как узнать, что человек тебе врет? Человек не смотрит тебе в глаза, они смотрят в одну точки либо лихорадочно бегают. Человек также трет свои руки или держит себя за бока. Но это чисто мои предположения wink
4. Часто ли ты ловишь людей на вранье? Иногда
5. Веришь в любовь с первого взгляда? Нет любви с первого взгляда, есть только симпатия с первого взгляда)
6. Тебе это знакомо?) Ну... было дело rolleyes
7. Что у тебя лежит в сумке?) Все))
8. Чего боишься больше всего? Насекомых. И быть преданной
9. Какой сейчас баланс твоего телефона? 148 рублей, друг все таки подкинул biggrin
10. Как вопросы?) Мне продолжать? Интересные вопросы, конечно продолжай))



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаSKeit Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:04 | Сообщение # 102
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 149
Репутация:  305
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
привет, Катюш) а вот и я))

1. Уже сходила в кино на Гарри Поттера и Дары смерти. Часть 1? Если да, то понравилось или нет?
2. У тебя есть подставка для телефона?
3. Носишь часы?
4. А кольца?
5. Какую книгу читаешь в данный момент?
6. Любишь заполнять контурные карты?
7. Боишься врачей?
8. Когда делаешь д/з пользуешься решебником?
9. Каких животных любишь больше всего?
10. Представь, что ты вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь, и тут тебя осенило, что ты забыла ключи. Что будешь делать?
11. Важную информацию в школьных тетрадях выделяешь цветным маркером или пишешь цветной ручкой?
12. У тебя есть графический планшет?
13. Какой длины твои волосы?
14. А какого цвета?
15. Любишь фаст-фуд?
16. Какой самый любимый фильм и почему?
17. А книга (и объясни свой выбор)?
18. Смотришь "Сплетницу"?
19. Если да, назови своих любимых героев.
20. Любишь шоколад?


Белла Каллен
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:07 | Сообщение # 103
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Моя серия вопросов)
Как и обещала)

1.Как настроение?
2.С чем у тебя ассоциируется любовь?
3.Какая музыка тебе по душе?
4.Хотелось когда нибудь прыгнуть с парашютом?
5.На твой взгляд что лучше:дождь или снег?
6.У тебя есть такое чувство,что ты позврослела,что все что раньше казалось серьезным,кажется теперь обыкновенным пустяком?
7.Любимое радио?
8.Фильм,который изменил твою жизнь?
9.А книга?
10.Любишь платья?
11.Любишь рисовать?
12.Что на твой взгляд сейчас важнее всего в жизни?
13.Болезнь,которая ты будешь помнить всегда?
14.Часто попадаешь в глупые ситуации?
15.Если споришь,кто выигрывает?
16.Любимый поэт?Стих?
17.Чего ты хочешь в данный момент?
18.Кто ты по знаку зодиака?
19.Часто болеешь?
20.Ждешь Новый год?


Edward Team
Bella & Edward
Женщинаозорница Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:04 | Сообщение # 104
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как и обещала smile

1. Твой любимый автор?
2. Какую музыку чаще всего слушаешь?
Поиграем в ассоциации (буду писать одно слово, а ты к нему первую ассоциацию) smile
3. Лето ..
4. Сок ..
5. Школа ..
6. Любовь ..
7. Компьютер ..
8. Книги ..
9. Любимый учитель ..
10. Первый поцелуй ..
11. Память ..
12. Пистолет ..
13. Интернет ..
14. Сердце ..
15. Музыка ..
16. Подруга ..
17. Будущее ..
18. Кровать ..
19. Звезды ..
20. Жизнь ..
21. Ну, а теперь ты мне ответь, как ты ко мне относишься? wink smile

ЖенщинаNancy) Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:34 | Сообщение # 105
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
привет, Катюш) а вот и я)) Привет Катюш) Рада тебе в моих краях smile
1. Уже сходила в кино на Гарри Поттера и Дары смерти. Часть 1? Если да, то понравилось или нет? Да, вот только вчера получилось сходить biggrin Фильм мне понравился, но по моему его слегка подзатянули wink Одно место себе отсидела пока смотрела:) Если ты не читал книгу-то да, сюжет может показаться интересным, а я книгу знаю от корки до корки, поэтому шла смотреть чисто на картинки)) Все самое интересное оставили на вторую часть.. Будем ждать smile
2. У тебя есть подставка для телефона? Есть, но я ей не пользуюсь, для меня практичнее чехол
3. Носишь часы? Нет, на телефоне намного удобнее время смотреть=)
4. А кольца? Да, кольца почти моя слабость
5. Какую книгу читаешь в данный момент? Я читаю много чего параллельно biggrin
6. Любишь заполнять контурные карты? Да, мне безумно это нравится))
7. Боишься врачей? Теперь нет, боюсь уколов wink
8. Когда делаешь д/з пользуешься решебником? Эх хотелось бы roll
9. Каких животных любишь больше всего? Всех их семейства кошачьих
10. Представь, что ты вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь, и тут тебя осенило, что ты забыла ключи. Что будешь делать? Ну в такую ситуацию я никогда *Тьфу тьфу тьфу* не попаду, потому что дверь у меня не захлопывается, она попросту не может этого сделать=) Поэтому даже не знаю..
11. Важную информацию в школьных тетрадях выделяешь цветным маркером или пишешь цветной ручкой? маркером, желтеньким:)
12. У тебя есть графический планшет? Чего? :frown:
13. Какой длины твои волосы? Ну они.. Даже не знаю, по пояс наверно wink
14. А какого цвета? БлАндинка lolmore
15. Любишь фаст-фуд? Обожаю))
16. Какой самый любимый фильм и почему? Властелин колец, господин никто
17. А книга (и объясни свой выбор)? Властелин колец (на эти оба вопроса я уже где то ооочень обширно объясняла, второй раз писать леньХD)
18. Смотришь "Сплетницу"? Нет
19. Если да, назови своих любимых героев. -
20. Любишь шоколад? Обожаю))



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с Nancy)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта