Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с sweegie
Будни с sweegie
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:09 | Сообщение # 31
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote
Больше нравится театр, а вообще обожаю - мьюзиклы.

мюзиклы это вообще супер!!


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:10 | Сообщение # 32
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (sweegie)
7. Что это такое?

Нууу... Горшок с цветком biggrin
Я не правильно выразилась) *пардон*

15. У тебя есть подруга детства?
16. Состояла ли ты в школьных кружках? biggrin
17. Была ли нелюбимая учительница/предмет?
18. Любишь бродить по магазинам с одеждой или проводить часы возле рядов со сладким? cool
19. Самое громкое празднования твоего дня рождения.
20. Были ли когда-то проблемы с милицией? biggrin

Во как, Анют! Жду ответов) wink


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:11 | Сообщение # 33
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Уже отвечаю!
Ответы для Shunya.

1 Моя вторая половина меня, прекрасно справляется с этим заданием. А с настоящим психологом пока не было мыслей, надеюсь, что и не скоро появится такое желание. Хихи.
2 Всё в себе.
3 Только если в меня вселяют уверенность близкие мне люди и поддерживают меня. А так, сама по себе - иногда бываю, вспышки самоуверенности изредка появляются.

Ничего страшного, как вспомнишь - спрашивай!


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:14 | Сообщение # 34
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (J_a_n_e)
мюзиклы это вообще супер!!

Да, мюзиклы потрясающие! Мой любимый - Ромео и Джульетта.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:29 | Сообщение # 35
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
Нууу... Горшок с цветком

Да, есть пару цветков. Гибискус и гардения ландышевая, или какая-то такая=))))

15. Нет, нет такой подруги. У меня, вообще, с подругами напряжёнка.
16. Да, я была в первых рядах самой активисткой. Пела в школьном хоре, как это не парадоксально, если учесть, что сейчас я вообще не умею петь. biggrin Ну и там сценки всякие придумывали и выступления разные для мероприятий всяких, но это не то, чтобы кружок, а так - самодеятельность.
17. Предмет - ОБЖ. Учительница, а вернее учитель по математике, который пришёл к нам в 10 и 11 классах.
18. По магазинам с одеждой! Меня оттуда если не вытащить, могу полдня провести.
19. На 22 года. Сначала мы играли с компанией в боулинг, потом валялись на дорожках, что запрещено, потом катались по ночному Питеру на лимузине, а потом не помню, как с мужем добрались домой.
20. Тьфу-тьфу, нет. Но вот в 22-летие празднования моего ДР, вполне могли, но как-то избежали.

Задавай ещё, если есть! =)))


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаAliminysya Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:11 | Сообщение # 36
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ань,привет!Ещё раз с Днём Рождения?
Вопросы у меня банальные до жути)
Как дела?
Как погода?Не подкачала?
Как день начала?
Куда-нибудь поедешь отмечать?
Гостей много будет?
А подарки есть?
Надеюсь я тебя не достала)
Женщинаsweegie Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:26 | Сообщение # 37
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Привет-привет, Лерчик!

Дела ничего вроде.
У нас дождь сегодня. Но я не помню, когда на 8-ое число было солнечно, который год подряд дождик, так что я привыкла и не расстраиваюсь ни капельки.
Ой, день у меня с утра бурный. Ходили с Вовкой по врачам. Ничего серьёзного, просто стандартные осмотры вначале месяца.
Не планирую никуда ехать, но муж сказал, чтобы к 16-30 мы с Вовкой были готовы. Что-то замыслил, видимо.
Не знаю, сюрприз, похоже, какой-то намечается.
Хи-хи, надеюсь, что подарки будут. Я всегда любила их получать!

Нет, конечно, не достала, мне нравится отвечать на твои вопросы. =)))


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:48 | Сообщение # 38
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
приветик! еще раз поздравляю))) rolleyes
Ты любишь отмечать День рождения?
Какой самый оригинальный подарок ты получала?
Какой любишь торт: кремовый, песочный или бисквитный? шоколадный, медовый или фруктовый? с орешками или без?
А свечки в виде циферок или обычный?
Будешь в платье отмечать или в костюме?
Что хочешь получить в подарок?
Настроение праздничное?
Чувствуешь, что у тебя сегодня День рождения?
Я тебе еще не надоела? lolmore


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаbeatris Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 39
With Or Without You
Группа: Журналисты
Сообщений: 897
Награды: 82
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А вот и я )) Наконец-то я до тебя добралась ) Не буду тебя сильно пытать, так, всего пара вопросов:
- Применимо ли к тебе выражение: " Я - самый счастливый в мире человек! Я - Мама!"?
- Декретный отпуск планируешь отгулять полностью?
- Вернёшься ли Ты на прежнее место работы? Или же новый статус что-то в тебе, а точнее в твоем мировоззрении, изменил, что касаемо профессии? Т.к. в остальном, я уверена, всё меняется кардинально и вся вселенная начинает двигаться вокруг одного единственного ( за исключением мужа, конечно же ) человечка )
- Имя сынуле выбирали по какому принципу: нравится-не нравится или же изучали значения имен?
- И вообще, кто в итоге выбрал имя? )
Ой, пора бы мне остановиться )) Обещала же всего пару вопросов, а сама разошласть так, что не остановить ) Но я ещё вернусь :cool:


Сообщение отредактировал
beatris - Вторник, 08.06.2010, 14:20
Женщинаsweegie Дата: Среда, 09.06.2010, 10:38 | Сообщение # 40
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик, Арина!
Ответы для тебя.

Лет 5-6 назад - очень любила, пирушки всё время закатывала, с большим количеством людей и на всю ночь, а сейчас - не особо уже. Сейчас же больше предпочитаю тихо-мирно - дома.
Хм... Все подарки стандартные, в принципе были, но пожалуй, на 22-летие, мне неожиданно подарили ремень к крутой пряжкой в форме крокодила.
Вообще, я люблю йогуртовые торты, но такого в списке нет. А из предложенных вариантов, будет - бисквитный, шоколадный с орешками=)
Свечки обычные, когда их много - веселей задувать!
Платье - неудобно, к тому же дождь весь день льёт, в костюме - слишком официально, поэтому в тёмно-синих джинсах и нежно розовом пуловере.
Новый мобильный телефон.
Среднее. =)
Неа.
Неа. =)))

Спасибо большое за вопросы.


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Среда, 09.06.2010, 10:44 | Сообщение # 41
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ольчик, ну наконец-то и ты!

- Конечно, ещё как применимо. Сынишка у меня просто чудо! Тьфу-тьфу
- Скорее всего да, до 3х лет буду с сыном.
- Про вселенную я с тобой полностью согласна! Ну, вернуться-то, в любом случае вернусь, я же там до сих пор числюсь в сотрудниках, но да, мне не хочется возвращаться на ту же должность, буду просить повышения. А там уже, как получится.
- Имя выбирали штудируя огромное количество сайтов со значениями имён. В голове было несколько вариантов, их все и просматривали, но в конечном счёте перевесило то, значение которого нам понравилось больше остальных.
- Имя выбрали совместно с мужем. Хорошо хоть, в этом вопросе у нас не было разногласий, и мы быстро сошлись во мнении.

Задавай ещё, если вдруг появятся. Я с удовольствием на них отвечу!


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Среда, 09.06.2010, 12:15 | Сообщение # 42
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Аня, приветик! я вернулась)) cool (если ты не против просто ты классно отвечаешь, поэтому хочется задавать еще вопросы)

Как отметила ДР?
Много гостей было?
А подарков?
Понравились подарки?
Были ли сюрпризы на празднике?
Понравилось как отметили?
по этой теме все))

Почему тебе нравится этот сайт?
Тебя не смущает разница в возрасте с людьми, с которыми ты общаешься на этом сайте?
Какие темы тебе нравятся на форумах?
Любишь экзотические фрукты? (ананасы, киви, папайя,..)
Капуччино или латте?
Европа или Америка?
Любишь фисташковое мороженое?

на этом я думаю все))) если еще что придумаю - вернусь rolleyes


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Женщинаsweegie Дата: Среда, 09.06.2010, 14:07 | Сообщение # 43
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветик, Арина, в который раз=))) Я совершенно не против, мне нравится отвечать на твои вопросы.

Спокойно и тихо. Дома с мужем и сыном. С вкусным мясом по-французски и бутылкой белого вина. Ну сын, спал конечно же, в это время уже=) А потом мы посмотрели один из недавно вышедших фильмов.
Гостей вообще не было. Я, муж и Вовка=)
Подарков было, пока что один - от мужа. Красивые серьги.
Да, очень. Я сама их выбирала.
Только один, муж согласился смотреть фильм, который я ему предложила. ;-))) (Обычно, мы долго спорим)
Да, понравилось. Последнее время, мне нравятся тихие и спокойные дни рождения в кругу семьи. Так и вышло. Правда в выходные нас ждут остальные родственники, вот как там будет - уж не знаю. =)))

Потому что здесь очень много хороших, добрых, отзывчивых и понимающий людей, а также из-за важной и нужной информации по так горячо любимой мною Саге.
Совершенно не смущает. Ведь в душе я сама ещё тинэйджер, которых на сайте большинство. И возраст для меня никогда не являлся преградой. Главное, ведь это человек со своим внутренним миром и взглядами, общением и энергетикой. А возраст, это дело такое, не столько значимое, сколько общение и положительные эмоции.
Если честно, то я в большей степени просто гуляю по форуму и читаю, что пишут другие, сама не часто пишу, только под настроение, если припрёт, или тема очень меня интересующая. А так, люблю смотреть все темы "Флейма", "Творчества", "Журнала", ну и те, что по работе положены - "Работа сайта", "Ролевая" и другие.
Из экзотических фруктов я люблю - ананасы, манго, помело и дыню. Уж не знаю, что из этого экзотика, а что нет. А ещё, мне очень понравился один фрукт, который я попробовала в Тайланде - драконий глаз, называется. Вот он на фото -


Латте, причём, чтобы молока было больше, чем самого кофе!
Европа. Считаю, что она более цивилизованная и образованная. А в некоторых странах Европы, хотела бы побывать и даже жить. В Америке хотела бы только на Голивудских холмах побывать и по Аллее Славы пройтись.
Это зелёненькое такое? =))) Если да, то под настроение. Иногда можно, но сказать, что постоянно его ем, не могу.

Конечно возвращайся! rolleyes


НЕБОСКРЁБ
Женщинаsweegie Дата: Среда, 09.06.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (SweetAngel)
9. Есть кумир?

Quote (sweegie)
9. Кумира нет, но мне очень импонируют В.В. Путин из мужчин, и Леди Диана из женщин.

Стыд и срам мне, как же я могла забыть про Петра I. Его я просто обожаю!


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:05 | Сообщение # 45
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (sweegie)
А ещё, мне очень понравился один фрукт, который я попробовала в Тайланде - драконий глаз, называется. Вот он на фото

ухты) вкусный?

Quote (sweegie)
В Америке хотела бы только на Голивудских холмах побывать и по Аллее Славы пройтись.

я думаю там все хотели бы побывать)))

Quote (sweegie)
Последнее время, мне нравятся тихие и спокойные дни рождения в кругу семьи. Так и вышло.

наверно потому что ты теперь Мама)) поэтому и не хочется шумных вечеринок))(но это мое мнение)


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Давайте познакомимся » Будни с sweegie
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта