Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Маски долой!
Маски долой!
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тест

Итак... Маска, я тебя узнала! Человек толпы!
Человек толпы. А ведь это и не маска вовсе — скажет кто-то. И будет неправ. Многие творческие личности прячутся под эту неприметную личину, чтобы стать «как все», потому что «так принято», «так мама сказала» и т.д. В общем, чтобы все было, как у людей. А ведь по сути, такой человек всегда мечтает о чем-то большем, нежели размеренная и спокойная жизнь… Андре Моруа писал, что романтика всегда бывает в жизни тех, кто ее достоин. Может, стоит поверить, что вы достойны чего-то большего, чем роль человека толпы?


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
итак...маска, я тебя узнала! Звезда Звезда.
Вы наверняка из породы тех людей, которые в детстве посещали несколько кружков или секций, учились лучше большинства, а преподаватели всегда выделяли вас среди других учеников. Из-за этого вы рано стволкнулись с завистью сверстников. А еще вам некому доверить самые сокровенные секреты — разве что кому-то из родственников или самой близкой подруге/самому близкому другу. Ваш идеальный имидж для вас — все! Все в вас и вокруг вас должно быть совершенно, иначе дело может кончиться нервным истощением или даже срывом. Ведь вы всегда на виду. А не слишком ли большой ценой вы привлекаете к себе внимание? Бросьте, от минутной слабости или оттого, что вы показались кому-то забавным, корона не слетит с вашей головы. Будьте снисходительнее к себе и окружающим, ведь именно в этом проявляется истинная церственность


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:37 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
итак...маска, я тебя узнала! Отшельник
Отшельник — именно этого человека всегда можно видеть в стороне от толпы. Он умеет обставить это дело так, словно его уединение — это и есть самая привелегированная позиция в обществе. Для него так оно и есть. Увы, чем скорее вы признаете, что человек — существо социальное, как ни крути, а общение необходимо каждому, тем больше пользы принесете себе. К тому же, когда находишься на обочине, основное движение проходит мимо тебя. А вываривание в собственном соку не особо положительно влияет на личностный рост, который вас так заботит. Даже гении читали чьи-то произведения для вдохновления.


Женщинаlun Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Итак...маска, я тебя узнала! Поэт
Поэт. Говорят, что поэтичность — это дар свыше. Но даже этот дар можно культивировать, как актерское мастерство. Поэтичный взгляд на мир, безусловно, делает существование радужным. Но в жизни есть вещи, на которые лушче смотреть без розовых очков. Но искусство подражает жизни, почему же жизнь не может подражать искусству? — возразите вы. А если жизнь все время будет подражать искусству, не станет ли она от этого немного… искусственной?


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Маски долой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта