Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Воды слонам! (Water for Elephants)
Воды слонам!
ЖенщинаIsolde Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:53 | Сообщение # 16
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (andromeda)
Да место для дисков всегда найдётся

у меня целая полка в шкафчике под телевизором почти забита моими дисками rolleyes


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Женщинаandromeda Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:42 | Сообщение # 17
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Isolde)
у меня целая полка в шкафчике под телевизором почти забита моими дисками

А я их редко покупаю, но на удивление их много, откуда не знаю biggrin


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:38 | Сообщение # 18
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (andromeda)
А я их редко покупаю, но на удивление их много, откуда не знаю

smile бывает


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаLunali Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 32
Репутация:  52
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я посмотрела вчера фильм. И он мне очень и очень понравился. Замечетельный сюжет. Замечательные актеры, которые справились со своей задачей на все 100%.

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён...
ЖенщинаLS241296V Дата: Среда, 08.06.2011, 11:19 | Сообщение # 20
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Да неужели я его наконец посмотрела? Фильм меня невероятно тронул! Прекрасная,скорее даже изумительная игра актёров и мастерство доставить всем удовольствие от просмотра. Честно говоря,думала,что всё закончится не так хорошо,но рада,что я была не права. Больше всего понравилась игра Криса! Скорее это зависело от его мастерства. Он пытался показать себя то с хорошей стороны,то открывал своё истинное лицо. Роберт вырос у меня на глазах. Думаю, что будущее кино за такими увлекательными и зрелищными фильмами! Риз обворожительна и очень мила. Мастерски справилась с ролью! Так как жизнь самое великолепное шоу на земле,то она прекрасна!Спасибо большое этому фильму!


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаIsolde Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:08 | Сообщение # 21
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня купила лицензионный диск и тут же посмотрела - потрясающий, безумно интересный фильм - Роберт отлично сыграл свою роль, Риз как всегда великолепна и Крис тоже показал хорошую игру. Сюжет, музыкальное сопровождение все просто на высоте. Он по праву займет в моей коллекции дисков одно из лучших мест.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:44 | Сообщение # 22
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Вот и я добралась до этого фильма. Помню так много говорили "этот фильм поможет раскрыть Робу его актерский талант", отчасти они были правы, но только отчасти. Сыграл он хорошо, выжал из себя огромное количество усилий.. но все же чего-то ему не хватает. Слишком часто я замечала одинаковое выражение лица redface Но вы не подумайте - Робом я осталась довольна. Но, к примеру, Риз справилась гораздо лучше. Быть может многолетний опыт сыграл ей на руку, но она была прекрасна в этой роли.
Этот фильм основан на очень приятной, радующей глаз истории. Ее хочется смотреть и слушать. ей можно наслаждаться. И в нее хочется поверить. Это взрослая сказка: животные, аплодисменты, улыбки, любовь и хэппи энд.
Единственное чего мне не хватило, так это сцен цирка. Это же самое великолепное шоу на свете! Так покажите мне это! Хочется больше и фееричнее сцен из цирка.

В целом фильм приятен и греет сознание.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Воды слонам! (Water for Elephants)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта