Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Ради просмотра я....
Ради просмотра я....
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Какие жертвы вы приносили ради просмотра фильма/сериала?

lolmore когда я лост смотрела, я даже ради него как помню учёбу пропускала.


ЖенщинаAkvamarin Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Стыдно признаваться, но ради того чтобы купить билет на "Затмение" я ушла с работы.
Сказала что в деканат надо документы в середине дня принести обязательно ( я тогда училась параллельно), а сама в очереди за билетом стояла. Я просто обязательно хотела сходить в день премьеры. Я пол дня прокатала, потому что кинотеатр далековато от моего офиса находится.
И народу в очереди была просто уйма.
Женщинаозорница Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Akvamarin, БяКа, вы точно фанаты biggrin
Ради просмотра фильма/сериала я жертвую спокойным сном: оставляю компьютер включенный на ночь, когда качается фильм/сериал, т.к. скорость у меня очень маленькая, долго идет загрузка. Компьютер соответственно гудит как пароход biggrin
ЖенщинаMrsBlack Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (озорница)
Ради просмотра фильма/сериала я жертвую спокойным сном: оставляю компьютер включенный на ночь, когда качается фильм/сериал, т.к. скорость у меня очень маленькая, долго идет загрузка. Компьютер соответственно гудит как пароход

У меня похожая ситуация. Я каждый день на ночь оставляю ноутбук работать, качая фильмы или сериалы.


ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
У меня папа следит за тем, что бы в день я не сидела за компом больше чем 2 часа. (ну вы все видите как я его слушаюсь biggrin )
но когда я много сижу - он запрещает мне подходить к компу на определенный срок. но иногда бывают таки интересные фильмы, что я бегаю в ком каждые пять возможных минут (вышел в туалет, готовит себе чай, читает) на свой риск. если меня словят - отключают нет на месяц.
меня словили всего один раз, но фильмов таким способом я посмотрела кучу.

и что было ради Затмения.
я поссорилась с папой и он запретил мне гулять с друзьями больше чем два часа, но я подговорила маму, что бы она перевела часы во время моего отсутствия на час назад. и я управилась за 3 часа, как и планировала - пол часа на поездку в кинотеатр, пол часа на возвращение с кино, и оставшееся на затмение.
rolleyes


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:53 | Сообщение # 6
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, у меня тоже самое с компом. из-за зрения не дают лишнее время сидеть и смотреть что-либо, так я паралельно с учёбой смотрю фильмы.только кто идет я открываю вкладки с материалами а сижу то сама в наушниках и всё слышу biggrin


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:06 | Сообщение # 7
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
только кто идет я открываю вкладки с материалами а сижу то сама в наушниках и всё слышу

вот-вот!! точно так же. а если меня спрашивают, как я делаю уроки в наушниках, то я говорю, что меня музыка настраивает на спокойствие при решении геометрии, которая меня бесит biggrin


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:13 | Сообщение # 8
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, а я всегда в наушниках ,мои всегда думают ,что там музыка, а я так фильмы слушаю ,если кто-то проходит мимо комнаты или ко мне подходит biggrin


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:30 | Сообщение # 9
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, ну у меня так комп развернут, что все-таки немножко видно, и поэтому у меня всегда рядом "домашка", и мышка, которая стоит на каких-то научных вкладках (что б быстро нажать) biggrin

ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:43 | Сообщение # 10
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Di_racer, у меня тоже..экран розвернут как раз к двери, поэтому фильмы я смотрю как партизан biggrin


ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:57 | Сообщение # 11
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, аххах) у меня не полностью развернут, а ребром стоит к двери.. а из-за наушников же не слышно когда кто-то идет, и приходится быть все время напряженной mad

Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Ради просмотра я....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта