Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k_grit  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Черный лебедь (Black Swan)
Черный лебедь
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:55 | Сообщение # 31
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Этот фильм потряс меня до глубины души.
Я посмотрела его вчера, и до сегодня меня не отпускают мысли о нем.
"Черный лебедь" потрясающий фильм, который как никто лучше отобразил стремление человеческой души к совершенству. Здесь так много эмоций, переживаний, стремлений, грез..и когда это складывается воедино, получается идеальная картина, которая не отпускает мысленно, заставляет помнить.
В этом фильме я наконец увидела то, к чему так давно стремилось мое подсознание - увидеть женский надлом. И здесь он присутствовал. Для меня это был момент, когда Нина, несмотря на запреты матери, уходит из своей розовой комнаты, и говорит во все горло, с полной уверенностью и самообладанием "Я королева лебедь!". Я задрожала от этого момента, задрожала от удовольствия видеть это моральную силу, которую показала нам Натали Портман.
Натали отдельное спасибо. Она вложила в этот фильм всю душу, и без нее он бы не нес той атмосферы, которую имеет сейчас.
Этот фильм вошел в список моих фильмов, которые щекочут и переворачивают сознание. А в прочем чего можно было ожидать от Даррена Аронофски? Его фильмы всегда полны смысла и морального напряжения.
roll


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Фильмы/Сериалы » Черный лебедь (Black Swan)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта