Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Конкурс "12 форумных записок" (Конкурс по мотивам детской уличной игры)
Конкурс "12 форумных записок"
ЖенщинаZanoZochKa Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Хочу замуж за Генриха VIII
Группа: Журналисты
Сообщений: 400
Награды: 71
Репутация:  118
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Дорогие жители форума и участники сайта. Поздравляю вас с тем, что нас собралось 15000. В эту знаменательную дату мы решили порадовать конкурсами и ценными призами.

И вот один из них. =)


Надеюсь, все вы в детстве играли в такую игру, как "12 записок" и знаете правила. Так вот, наш конкурс - аналог этой игры. Для тех же, кто не знаком с принципом, объясняю. Смысл игры заключается в том, чтобы отыскать все записки, одну за другой. Но подводный камень игры в том, что вы сможете узнать где находиться записка только из предыдущей. Поэтому сможете найти их только в той последовательности, в которой они заданны. Так же и у нас. На форуме я раскидала 12 собщений-записок. Они находиться в разных разделах и в разных темах, в различных сообщениях и вам предстоит найти их. Но не все так просто друзья, название темы я вам просто так не скажу, надо же вас хорошенько помучить. Названия вам так же предстоит угадать самим, я лишь дам вам подсказку.
Итак, теперь непосредственно о записках. Вы нашли тему и сообщение, в котором заключена записка. Сообщение может быть полностью исправлено на записку, или же записка может покоиться внутри самого сообщения в любом месте, выделенная символами | __ | по краям. Записка будет начинаться со слов "Поздравляю, ты нашел записку №__" и далее по тексту. В записке будет говориться, где располагается следующая записка, а так же, в записке будет написано кодовое слово, которое вы должна запомнить или записать себе где-нибудь, потому что именно по ним мы будем судить, кто же выиграл.

Итак, вы нашли все записки, у вас есть 12 кодовых слов. Ваша задача отослать их мне (ZanoZochKe) или Z@morochke в ЛС, причем каждому слову должен соответствовать номер записки.

Пример:
1. muse
2. system of the down
3. квинтесенция
4. Orange
И так далее, слова могут быть как на русском, так и на английском языках.

В этой теме вы можете задавать вопросы по поводу игры.
Эта тема не предназначена для выкладывания кодовых слов. Поддерживайте дух соперничества и интерес к игре

Призы.
Победителем этого конкурса станут те, кто в числе первых пришлет мне ЛС с правильными кодовыми словами. Непосредственно победителю
первым трем участникам - возможность снятия одного из замечания или титу по своему желанию(надпись под аватаркой) а так же +6 в репутацию.
Тем, кто окажеться в пятерке, тоесть 4 и 5 игрокам - возможность снятия одного замечания, +3 в репутацию.
Остальным участникам, приславшим мне правильные пароли, поощрительная награда.
Ответы прошу присылать с помекой "игра 12 форумных записок". Проявляйте уважение к организаторам конкурсов, т.к. подводить итоги дело не легкое а на их плечах не один конкурс.

Всего на игру вам даеться не 2, а три часа с момента открытия темы. Записки сложные и потребуют от вас не мало креативности и догадливости.

Итоги будут подведены в соответствующей теме по окончанию игрового дня. Желаю удачи.

____________________________________________________________________________

Игра закрыта. Всем спасибо за участие. Итоги игры мы подведем в скором времени.

_____________________________________________________________________________



Элизабет Стоунхэм


Сообщение отредактировал
ZanoZochKa - Понедельник, 26.07.2010, 23:56
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:24 | Сообщение # 16
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Shunya)
Z@morochka, позор мне!на первой..

не ты одна))


Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

ЖенщинаZ@morochka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Nastasiya_Vampire)
Quote (Shunya)
Z@morochka, позор мне!на первой..

не ты одна))


У вас все получится, все не так сложно, просто ищите немного внимательнее


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
Женщинаstranger Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а нужно все сразу ответы отправлять или можно по отдельности?)
ЖенщинаZ@morochka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (stranger)
а нужно все сразу ответы отправлять или можно по отдельности?)

все вместе


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаAnya@twilight Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:52 | Сообщение # 20
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 10
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
то есть надо найти кодовое слово..просто чтото я не очень поняла(((

жить в сумерках и не боятся пустоты,это нормально и стало уже обычно.....для меня....
ЖенщинаZ@morochka Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:56 | Сообщение # 21
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (Anya@twilight)
то есть надо найти кодовое слово..просто чтото я не очень поняла(((

всего у вас будет 12 слов, первое дано в этой теме вместе с подсказкой, где искать второе, когда вы найдете второе, там будет подсказка, где искать третье, и так далее пока не соберете 132 слов.


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
Женщинаstranger Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:08 | Сообщение # 22
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
интересно, кто-нибудь собрал 12?)
я за всё время только одну нашла. и то случайно. :)
ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:11 | Сообщение # 23
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (stranger)
интересно, кто-нибудь собрал 12?)

да, собрали, и не один человек.
Quote (stranger)
я за всё время только одну нашла. и то случайно. :)

ищи чуть внимательнее и все сразу заметишь, это не сложно


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаV@leri Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:10 | Сообщение # 24
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 13
Репутация:  13
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
так не честно,мне вот сейчас некогда,на работу пора,просто зашла прочитать условия игры,не думала ,что отсчет времени будет с момента открытия темы!

Беда талантливых людей в том, что сначала они делают, а потом не могут понять как это их угораздило: мы, бездари, гораздо надежнее!
ЖенщинаZ@morochka Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:17 | Сообщение # 25
Fucking 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 140
Репутация:  185
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (V@leri)
так не честно,мне вот сейчас некогда,на работу пора,просто зашла прочитать условия игры,не думала ,что отсчет времени будет с момента открытия темы!

Для того чтобы выполнить это задание у вас есть время до сегодняшнего вечера, все конкурсы и мероприятия длятся сутки, возможно мы пойдем на некоторые уступки и продлим мероприятия до полуночи.


Я очень долго училась танцевать с жизнью танго, а потом выяснилось,что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.
Кайус Волтури.
ЖенщинаБяКа Дата: Среда, 04.08.2010, 17:13 | Сообщение # 26
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
Данная тема была перемещена из раздела Нас 15 тысяч!.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: БяКа.


Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Конкурсы) » Конкурс "12 форумных записок" (Конкурс по мотивам детской уличной игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта