Здравствуйте, Гость | Вход


Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение сюжета игры
Обсуждение сюжета игры
МужчинаJasper Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:23 | Сообщение # 31
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Зачем редактировать, пусть будет небольшая тайна...предлагаю только изменить что Ренесми небыло несколько, часов(она ведь у нас девочка взрослая!)
Потом повятся волтури а там придумаем куда она пропала, а пока продолжим наш сериал.
Эх не так легко быть одним парнем на форуме...
ЖенщинаMrsBlack Дата: Суббота, 10.10.2009, 06:12 | Сообщение # 32
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я знаю этот вопрос немного не по теме, но все таки Розали у нас кто - нибудь играет?! smile

ЖенщинаBella@Bella Дата: Суббота, 10.10.2009, 07:17 | Сообщение # 33
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вроде да!Кажется Tina_Gray

Сообщение отредактировал
Bella@Bella - Суббота, 10.10.2009, 07:23
Женщинаgem@ Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:22 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну глупость какая-то получается.... развели шумиху, а дело оказывается и выеденного яйца не стоило! Ну как ты, Джаспер, обежав всю округу вплоть до Сиэтла не учуял запаха Элис? По моему это немного парадоксально ))

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
МужчинаJasper Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:16 | Сообщение # 35
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Так она не в округе получается была...может у нее там какието терки с Волтури были, вот она и летала в италию
Женщинаqwertytute Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:43 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Jasper,
Quote
Эх не так легко быть одним парнем на форуме...

Во первых, не вижу ни какой разницы в том что ты парень....Это отличие не сказывается вообще ни на чем...

Quote
предлагаю только изменить что Ренесми небыло несколько, часов(она ведь у нас девочка взрослая!)

Во вторых,эсли еще раз перечитать "краткий сюжет игры" и начало темы "Дом Калленов" (до момента когда Эдвард и Белла возвращаются в свой дом!)то поймеш, что это будет не очень уместно(не знаю правильно ли я подобрала слово....эсли чуть пересолила, то уж извините), ведь эсли ее не было всего то пару часов, так нафига етот весь сыр-бор Беллы, Эдварда и Джейкоба???Выходит у них просто был припадок или они просто посходили с ума эсли так волновались!!!

gem@,

Quote
у нас так хорошо завелось насчет Элис, и тут она появляется... еслив честно, то в этом свете и Белла, и Джаспер, и в первую очередь Эдвард со своим предчувствием выглядят полными дураками)

Так же насчет и Ренесми ....Сплагиатирую у своего мужа:мы выглядим полными дураками!!!!

Не стоит забывать и про Элис!
Впринцыпе эсли вдуматся, то Джаспер противоречит сам себе...

Цытирую слова Элис:

Quote
К чему вся эта суета? Нельзя спокойно подготовить все к вечеринке?

Quote
- Ты же не думал, что я куда-нибудь уеду, не сказав тебе. К тому же, Эдвард бы знал об этом первый!

Джаспер оббегал всю округу и не нашол её!!!
Так же он говорит, что она не сообщила ему ничего о себе, хотя с цытати видим другое ...
и так дале ...
Хотя тут конечно больше неполадок с Элис, но чет она на етой теме не появляэтся!

Не в обиду сказано...
Ведь где и я "партачу"...
Просто высловила свои мысли!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее


Сообщение отредактировал
qwertytute - Суббота, 10.10.2009, 14:49
МужчинаJasper Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:58 | Сообщение # 37
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тогда лучше проблему с Ренесми вобще убрать, и переделать историю с Элис: либо пусть она пропадает дальше, либо...что нибудь надо думать, были бы волтури былобы легче, можно было свалить все на них.
Женщинаgem@ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:30 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Проблему с Ренесми убрать? В плане? не могу поймать твою мысль smile Ном... насчет Ренесми, опять же: почему бы не сделать так, что если представить, что Элис все-таки схватили Вольтурри, то Ренесми, которая в тот момент возможно была где-то неподалеку и учуяла запах Элис, начала искать её , и по этой же причине пропав на два дня. Не сказала малышка об этом никому по одной простой причине: все-таки она еще подросток, и как всем тинейджерам ее лет, пусть даже она "немного" отлична от них, ей хочется уладить все проблемы самой.

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
МужчинаJasper Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:14 | Сообщение # 39
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ренесми не смогла одна следовать за Вольтури(ей необходимо спать), и если бы она одна пошла, то пропала бы больше чем на 2 дня
Женщинаgem@ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:35 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я и не писала, что она следовала за Вольтурри, я написала, что она учуяла запах Элис. Потом след резко оборвался, ничего не понимая, она могла исследовать эту местность в да еще и в радиусе несколько раз, вот и получилась пара дней. И насчет сна, она могла бы и не спать в принципе какую-то одну ночь)

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
МужчинаJasper Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:00 | Сообщение # 41
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 46
Репутация:  17
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Она не могла бы просто пропадать 2 дня, даже если бы она не спала(а это уже бы вызвало подозрение), либо со школы позвонили, либо Эдвард услышал мысли, либо джейкоб сразу начал искать(он же и дня не иожет без нее)
Но я предлагаю прекратить спор, так как полезного он не принесет, посмотрим что думают остальные и решим...
Женщинаgem@ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:56 | Сообщение # 42
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
что да то да, единственный правильный выход)

Добавлено (11.10.2009, 20:56)
---------------------------------------------
гм... мне вот что интересно: Ренесми в школу то ходит?


"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:00 | Сообщение # 43
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я бы не против, если бы в школу ходить надо было!
Женщинаgem@ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:06 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
бедные парни школы... бедный Джейк:)

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."

Сообщение отредактировал
gem@ - Воскресенье, 11.10.2009, 21:06
ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:10 | Сообщение # 45
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А что такое? Я повода давать не буду!
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Обсуждение сюжета игры
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта