Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Milan Fashion Week весна-лето 2011 (коллекций: Prada, Dsquared2, MaxMara, Gucci, Roberto Cavalli)
Milan Fashion Week весна-лето 2011
ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Самые гламурные, блестящие и пафосные показы - это итальянские показы! Итальянские дизайнеры умеют одеть женщину так, чтобы она выглядела ярче самого драгоценного бриллианта. PRADA – иронично и экспериментально, Dsquared2 – дерзко, Armani – элегантно и классически, MaxMara – минималистично, Roberto Cavalli – блестяще и любовно, Missoni – этнически и с комфортом.

Итак, когда официально в силу вступит мода весны, мы будем носить яркие, контрастные наряды, одежду в геометрических принтах и раскрывать свою женственность благодаря мужским костюмам.

Gucci

Яркая и цветная весна получилась у Gucci. Первая часть коллекции, которая, по всей видимости, должна была приковать внимание искушенной публики - это одежда в контрастных сочетаниях яркого фиолетового, зеленого, оранжевого и классических дорогих бежевых, черных, золотых тонах. Силуэт достаточно прост и элегантен: зауженные брюки и юбки до колен, подчеркнутая линия талии, струящиеся складки и легкая драпировка. Все женственно и добротно. В списке must-have от дизайнера числятся комбинезоны и платья-футляры с провокационными V-образными вырезами, поясами на талии из шелка, шифона и джерси.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ GUCCI ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Dsquared2

Показ Дина и Дена был не совсем типичным для Dsquared2: похоже, в этом сезоне они решили сделать ставку на несвойственные для них решения.

Весенне-летняя девушка Dsquared2 - дерзкая интеллектуалка, сексуальная и элегантная. Мы ее узнаем и в мужском костюме со шляпой, и в шелковом платье в пол с оксфордами на плоской подошве.

Что касается дневного блока, то здесь все типично - брюки от бедра, хлопковые шорты на пару размеров больше, джинсовые рубашки и купальники – с обязательным пиджаком или тренчем. Ну, и очками – чтобы подчеркнуть интеллект, вероятно.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ DSQUARED2 ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Giorgio Armani

Таинственную и глубокую атмосферу ночного неба над пустыней Джорджио Армани передал в глубоких темно-синих, черных и полуночных оттенках. Сложно назвать по-настоящему роскошную и красивую коллекцию Giorgio Armani чисто весенней, да и, вообще, не стоит относить к какому-либо сезону. Главное, что она безумно интересна и поистине шикарна.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ GIORGIO ARMANI ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Roberto Cavalli

Самый пафосный, ожидаемый, и 100% "italiana vero" показ: обилие сексуальных платьев, бахромы, ажурных плетений, и, конечно же, хищных принтов, обязательных для бренда. Кстати, в этом году Роберто празднует юбилей своей творческой деятельности – он уже 40 лет работает в модной индустрии.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ ROBERTO CAVALLI ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Byblos

Интересно, как ответил бы не особо увлеченный модой человек на вопрос, что напоминает ему новая коллекция Byblos? Судя по всему, творчество Маккуина очень глубоко затронуло дизайнеров: это объясняет то, что коллекция полна хищных принтов, симметричных форм и образов из "Аватара". К слову, даже прически, макияж и общие черты моделей очень напоминают предпоследнюю коллекцию Александра.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ BYBLOS ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ



ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:46 | Сообщение # 2
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Etro

"Узорчатые" принты бренда как никогда актуальны в этом сезоне. В этой коллекции они яркие, с "правильной", симметричной геометрией, с цветочными мотивами, с tribal-декором - бахромой, медными украшениями. Особый шик - приятное сочетание бирюзового с оранжевым и приглушенно-желтым.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ ETRO ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

MaxMara не изменила и в этом сезоне своему перфекцинистскому образу: строгий, правильный силуэт, подчеркнутая линия талии, простые и идеальные формы: юбка-карандаш, брюки-клеш от бедра, шорты и укороченные брюки-дудочки, облегающие комбинезоны, словно вторая кожа.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ MAX MARA ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Francesco Scognamiglio

В юбилейной коллекции Francesco Scognamiglio весна-лето 2011 – скульптурный крой, сочетание черного и белого, прозрачный шелк, кружево и вышивка золотом. Это образ сексуальной, элегантной, недоступной женщины, которая всегда уверена в себе – только такая сможет носить одежду Scognamiglio, ведь его вещи созданы для настоящих королев.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ

Luisa Beccaria

В коллекции понравились очень женственные и летящие платья, выполненные из шелка, шифона и атласа. А-силуэт, подчеркнутая талия, кружевной декор. У Beccaria очень много вязки, драпированного шифона, кружева и цветочных принтов – коллекция придется по вкусу нежным тургеневским девушкам.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ LUISA BECCARIA ВЕСНА-ЛЕТО 2011 ЗДЕСЬ



ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:53 | Сообщение # 3
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина

PRADA

VERSACE

Just Cavalli



ЖенщинаAkvamarin Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LifeDream)
В коллекции понравились очень женственные и летящие платья, выполненные из шелка, шифона и атласа. А-силуэт, подчеркнутая талия, кружевной декор.

Обожаю такие платья rolleyes Сразу захотелось шоппинг roll
ЖенщинаLS241296V Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Эх,мечты-мечты... biggrin


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:42 | Сообщение # 6
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Тема перемещена из раздела: Мода/шоппинг/стиль
Причина перемещения: срок действия данной темы истек
Переместил: SweetAngel


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Архив » Архив (Неактивные) » Milan Fashion Week весна-лето 2011 (коллекций: Prada, Dsquared2, MaxMara, Gucci, Roberto Cavalli)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта